Страница 53 из 209 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #521
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Я еще на homeaway смотрю иногда. Но я это делаю где-то в декабре на лето. Камбрильс очень популярное направление поэтому и мало вариантов.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #522
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 378

    Девочки, кучу информации перечитала, в голове - каша. Напишите, пожалуйста, кто отдыхал на Коста Дорада в сентябре. Как погода и температура воды в море? И ещё интересуют те же вопросы по Майорке, вдруг кто и там, и там был в сентябре - для сравнения. Выбираем из этих двух направлений. Есть возможность вылететь в конце августа, но по некоторым обстоятельствам было бы намного удобнее числа с 8 сентября, но боюсь попасть уже на холодное море и пасмурную погоду. Посоветуйте, пожалуйста...

  3. #523
    Наш человек Аватар для Унеска
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Девочки, кучу информации перечитала, в голове - каша. Напишите, пожалуйста, кто отдыхал на Коста Дорада в сентябре. Как погода и температура воды в море? И ещё интересуют те же вопросы по Майорке, вдруг кто и там, и там был в сентябре - для сравнения. Выбираем из этих двух направлений. Есть возможность вылететь в конце августа, но по некоторым обстоятельствам было бы намного удобнее числа с 8 сентября, но боюсь попасть уже на холодное море и пасмурную погоду. Посоветуйте, пожалуйста...
    Мы были в ла пинеде с 20 сентября 14 дней, море было очень теплое , днем было жарко, вечерами прохладно и ветер- надевали кофты
    мое сердце - Дмитрий 30.05.2008г.
    Марьяша родилась 22.03.2014 г.
    ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?

  4. #524
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Никто вам не скажет точно про погоду и море. Вот сейчас у меня мама с дочкой на коста дорада отдыхает вода уже несколько дней ледяная и погода так себе хотя июль месяц. В прошлом году весь июнь был холод как в Питере до 22 июня ни разу не купались.

  5. #525

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Никто вам не скажет точно про погоду и море. Вот сейчас у меня мама с дочкой на коста дорада отдыхает вода уже несколько дней ледяная и погода так себе хотя июль месяц. В прошлом году весь июнь был холод как в Питере до 22 июня ни разу не купались.
    Мы сейчас здесь, море ледяное да, но мы все равно купаемся, привыкаешь. А вот вечером ветер какой-то лютый.

  6. #526
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 200

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Девочки, кучу информации перечитала, в голове - каша. Напишите, пожалуйста, кто отдыхал на Коста Дорада в сентябре. Как погода и температура воды в море? И ещё интересуют те же вопросы по Майорке, вдруг кто и там, и там был в сентябре - для сравнения. Выбираем из этих двух направлений. Есть возможность вылететь в конце августа, но по некоторым обстоятельствам было бы намного удобнее числа с 8 сентября, но боюсь попасть уже на холодное море и пасмурную погоду. Посоветуйте, пожалуйста...
    Мы в сентябре были и на Коста-Дорада и на Майорке. Год назад были на Дораде,причем с середины сентября и до первых чисел октября. Море чудесное, теплое ( я мерзлячка) , дождь был пару раз днем, совсем недолго. Погода в целом чудесная была. На Майорке были давно, но с первых чисел сентября. Море было теплющее, дождей не помню.... Если с 8 сентября, кмк, будет хорошо и там, и там. Но год на год не приходится, наверное.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #527
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    4 858

    В прошлом году друзья были на Майорке с 15 сент 2 недели. Дожди лили постоянно. Но год на год не приходится. 2я половина сент уже как повезет и там и в Барселоне. 1я половина больше вероятности хорошей погоды

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #528
    Элита Аватар для Irenka
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Мы в сентябре были и на Коста-Дорада и на Майорке. Год назад были на Дораде,причем с середины сентября и до первых чисел октября. Море чудесное, теплое ( я мерзлячка) , дождь был пару раз днем, совсем недолго. Погода в целом чудесная была. На Майорке были давно, но с первых чисел сентября. Море было теплющее, дождей не помню.... Если с 8 сентября, кмк, будет хорошо и там, и там. Но год на год не приходится, наверное.
    Спасибо всем за ответы.

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #529
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    128

    Девочки, я понимаю, что раз на раз не приходится, но все таки по опыту. Планируем во второй половине сентября ехать на Коста-Дорада, если вдруг дожди, то это такие дожди, как у нас, льют без остановки круглые сутки? Или как вообще они проходят?

  10. ответ для gerannna , на сообщение « Девочки, я понимаю, что раз на раз не... »
    #530
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Дожди ерунда. Гораздо хуже- это ветра.

Страница 53 из 209 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena