Страница 53 из 333 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #521

    Какая же красивая девочка!!!!!

  2. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #522
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 116

    Будет ветеринаром)))))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  3. ответ для Алепуська , на сообщение « Будет ветеринаром))))) »
    #523

    Цитата Сообщение от Алепуська Посмотреть сообщение
    Будет ветеринаром)))))
    поживем увидим...
    у нее много что хорошо выходит
    у меня очень талантливый ребенок.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  4. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #524
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Главное, чтобы счастливой была. А остальное.... Хоть космонавтом ))

  5. ответ для Катерина2 , на сообщение « поживем увидим... у нее много что... »
    #525
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    поживем увидим...
    у нее много что хорошо выходит
    у меня очень талантливый ребенок.
    Как приятно вас читать!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #526
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    и я тут втихоря млею от темы

  7. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #527
    Частый гость
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    87

    И я млею...так приятно видеть ваши фотографии!

  8. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #528

    Спасибо большое!
    Очень приятно!

    У Полинки 7 ноября в школе праздник - посвещение в первоклассники. Пойдем с бантами в косах...
    А пока мы ежедневно занимаемся с сурдопедагогами и готовим документык операции.

  9. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #529

    Прошу совета.

    Вопросов два:

    1. У Полинки есть на книжке деньги. Их хватает на первый взнос на квартиру. В дальнейшем будем переводить на оплату остатка ее пенсии, пособия и то, что мне на нее начисляют. Мы с мужем решили эту квартиру купить, оформив на ее имя, а то деньги ее к совершеннолетию совсем обесценятся. Останавливает от этого шага только то, что мы лишаем девочку положенного ей жилья от государства ( если оно конечно будет ей положено через девять лет). Вчера в Опеке мне сказали, что ребенок находящийся под опекой и не имеющий собственного жилья, в 18 лет получит жилье от государства, но не по месту теперешней регистрации, а по месту изъятия из семьи, т.к. регистрация сейчас у нее временная, только до 18 лет. Ребенок изъят в Свердловской области, постоянная регистрация у нее в комнате в коммуналке 15 метров, комната оформлена на ее сестру и брата пополам, но зарегистрированы там она, ее мать и все 5 братьев и сестер моей девочки ( все дети или уже совершеннолетние или в д.д. или под опекой).
    Моя Опека сказала, что у них были совещания по данному вопросу, где им однозначно сказали, что дети должны получать жилье по месту их изъятия из семьи.
    Мне очень важен этот вопрос, т.к. если опека права, я сейчас куплю ребенку квартиру на ее имя, а если Полине все же положена квартира в Москве, то я еще подумаю. По мнению моей Опеки государственное жилье возможно будет предоставлено Полине в небольшом городке в Свердловской области под Екатеринбургом. Если я куплю Полине квартиру сейчас, она потеряет возможность получить это жилье там.
    Точно ли жилье предоставляют по месту изъятия?

    2 Когда ездила в Опеку мне предложили оформить на Полину статус Приемной семьи. Сказали, что от опеки ничем отличаться не будет, только будут дополнительные выплаты ( около 20 000р в месяц). Собственно с этими деньгами можно рассматривать приобретение для ребенка квартирки побольше.... Чем чревато переоформление? В чем минусы?

  10. ответ для Катерина2 , на сообщение « Прошу совета. Вопросов два: 1. У... »
    #530
    Активный участник
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    321

    Я ваш изкустовчитатель. Извините, что встряну, первый вопрос мне ваш тоже интересный очень.
    Лично я думаю, что как государству нашему выгоднее, так и выделяют.
    Я поинтересовалась в опеке, мне никаких ссылок на нормативные документы даже не дали.
    Вы, Катя, из столицы, столица не резиновая, поэтому и жилье выделяют по месту изъятия ребенка, т.е. в тьмутаракани. А у нас ребенок, так сказать, наоборот столичный, но сказали, про жилье столичное забудьте, будете получать по месту теперешнего жительства, то есть в нашем захолустье. А где написано это, никто не знает.

Страница 53 из 333 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena