Страница 53 из 330 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для innusy , на сообщение « У меня подружка рожала 2 года назад на... »
    #521
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    У меня подружка рожала 2 года назад на семейных родах в 18. Вспоминает с ужасом!
    Так что , к сожалению, это не панацея.
    А кто врач у нее? Само отделение не панацея, конечно. Но уровень комфорта несравнимо выше, а дальше уже надеемся, что всё сложится хорошо и по крайней мере врач и акушерка будут рядом. И уже от профессионализма врача зависит насколько правильной и своевременной будет его реакция на нестандартные ситуации. У меня оба раза врач и акушерка были рядом и своевременно реагировали на изменения ситуации. Оба раза роды были со своими нюансами, бесплатно я бы никому не доверилась.

  2. #522
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Я троих уже родила в 18, все отлично

  3. ответ для LoveForever , на сообщение « А кто врач у нее? Само отделение не... »
    #523
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    А кто врач у нее? Само отделение не панацея, конечно. Но уровень комфорта несравнимо выше, а дальше уже надеемся, что всё сложится хорошо и по крайней мере врач и акушерка будут рядом. И уже от профессионализма врача зависит насколько правильной и своевременной будет его реакция на нестандартные ситуации. У меня оба раза врач и акушерка были рядом и своевременно реагировали на изменения ситуации. Оба раза роды были со своими нюансами, бесплатно я бы никому не доверилась.
    не знаю кто был врач.

  4. ответ для Флега , на сообщение « Я троих уже родила в 18, все отлично :) »
    #524
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я троих уже родила в 18, все отлично
    по сертификату?

  5. ответ для innusy , на сообщение « по сертификату? »
    #525
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    по сертификату?
    По сертификату, ИР и СР.

  6. ответ для innusy , на сообщение « Странно, разве на ПО душ и туалет не в... »
    #526
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    0

    Персонал говорил, что наше ПО это вобще дородовое. А только сейчас работает как ПО, потому что народу много. Поэтому может и 5 в палате и душ с туалетом на этаже.

  7. #527
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    0

    Я когда предварительно собирала отзывы о роддомах основное, что для себя поняла, что действительно платно/бесплатно не панацея. Мои подруги многие по сертификату родили и отлично. И только одна в 18 по сертификату и как раз она рассказывала про пофигизм там. На фоне большинства хороших я прошла мимо ее плохого о бесплатных родах.
    И далеко ходить не надо. При мне в родилке человека 4-5 родили и ушли - все норм. Девочки в палате - тоже не особо жаловались.
    Что верно - нужно выбирать врача. Ну а там приедет он или нет, будет дежурным и разрываться на всех или нет - это уже то же везение. Как и везение родить по сертификату удачно и комфортно
    А вобще волосы на голове шевелятся, когда понимаешь, как неисправимо врач может повлиять и навредить своим таким отношением. Им вот спокойно жить в этим? Это какое то профессиональное отстранение?

  8. ответ для innusy , на сообщение « не знаю кто был врач. »
    #528
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    не знаю кто был врач.
    А узнайте пожалуйста, если не сложно. Тут был жуткий отзыв про СР с Фокиной.

  9. #529
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    А узнайте пожалуйста, если не сложно. Тут был жуткий отзыв про СР с Фокиной.
    Постараюсь. Просто я пока шифруюсь по своей берем, не хотела бы вызывать пока у неё кучу вопросов[emoji23]
    Как узнаю-отпишусь.

  10. #530
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от marmalad Посмотреть сообщение
    Я когда предварительно собирала отзывы о роддомах основное, что для себя поняла, что действительно платно/бесплатно не панацея. Мои подруги многие по сертификату родили и отлично. И только одна в 18 по сертификату и как раз она рассказывала про пофигизм там. На фоне большинства хороших я прошла мимо ее плохого о бесплатных родах.
    И далеко ходить не надо. При мне в родилке человека 4-5 родили и ушли - все норм. Девочки в палате - тоже не особо жаловались.
    Что верно - нужно выбирать врача. Ну а там приедет он или нет, будет дежурным и разрываться на всех или нет - это уже то же везение. Как и везение родить по сертификату удачно и комфортно
    А вобще волосы на голове шевелятся, когда понимаешь, как неисправимо врач может повлиять и навредить своим таким отношением. Им вот спокойно жить в этим? Это какое то профессиональное отстранение?
    Может быть просто не успевали. Не знаю. Там аврал и поток. Много раз писали, количество роддомов сократили, часть на проветривания всё время, часть только по квотам. Летом ещё хуже, много РД закрываются на большую часть лета. Я не велась на росказни подруг, что всё было нормально бесплатно, то, что для них нормально- для меня не норма.

Страница 53 из 330 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena