Страница 53 из 234 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »
  1. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « эээээ а у нас комиссия 11 мая.. на... »
    #521
    Banned
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    эээээ а у нас комиссия 11 мая.. на первую летнюю смену..такое может быть? я не перпутала ничего?
    5 мая комиссия на МиД
    11 мая на посты без родителей. Тем более торопится не надо, все заранее расписано

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « да Вы что :073: народ пугаете... »
    #522

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    да Вы что народ пугаете
    приезжаем всегда к 10ти
    были всегда в первой 10ке !
    причем у меня только один ребенок по путевке, второй всегда кандидатом едет.
    Мест столько, сколько выдано путевок! всем хватит.
    ну не летом же наверно?
    это я говорю про тех, кто хочет только определённый пост, напрмимер 10ку мать и дитя
    если всё равно, какой пост, то зачем тогда приезжать в первой десятке?
    как спросили, так я и ответила
    Отправлено с моего дискового телефона

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « да Вы что :073: народ пугаете... »
    #523

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    да Вы что народ пугаете
    приезжаем всегда к 10ти
    были всегда в первой 10ке !
    причем у меня только один ребенок по путевке, второй всегда кандидатом едет.
    Мест столько, сколько выдано путевок! всем хватит.
    +1
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  4. ответ для витаминka , на сообщение « +1 »
    #524

    Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    +1
    я говорила не про то, что кому-то не хватит путёвок, а отвечала человеку, которому нужно было быть непременно в первых рядах..
    вообще не понимаю, как буд-то мы про разные санатории говорим.
    этой зимой я приехала около 5ти часов и была 6й или 8й, не понмню
    а летом ездила три раза и только первый раз приехала к 8ми утра - была сто пятьдесят какой-то.. да, место, естесственно, досталось, но не 10 пост
    а во второй и третий раз презжала ещё ночью, была шестой, мне говорили, что дают мне последнее место на 10 ке
    а кому пофиг, на каком посту жить, или у кого дети одни едут, тому, естественно не надо приезжать рано
    в санатории были раз 6, и я не совсем ку-ку, если мой опыт расходится с чьим-то
    если нужно быть непременно первым, нужно учитывать тот факт, что к моменту открытия дверей в восьмом часу, внизу будут уже лежать списки - это записывают с вечера знакомых те, кто с данный момент находится в санатории.
    ещё бывает просят вахтёршу записать до открытия.
    Отправлено с моего дискового телефона

  5. #525
    Banned
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    этой зимой я приехала около 5ти часов и была 6й или 8й, не понмню

    этой зимой ??? я дважды приезжала была в первой десятке ...
    на 10ке жили или в центральном изоляторе

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « :010::010::010: этой зимой ??? я... »
    #526

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение

    этой зимой ??? я дважды приезжала была в первой десятке ...
    на 10ке жили или в центральном изоляторе
    да, мы были в декабрьской смене, с новогодними праздником
    приехала к 5ти, а люди стояли с ночи
    Отправлено с моего дискового телефона

  7. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Ирмир
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 978

    Подскажите, кто был в санатории, Пожалуйста! У меня сложилось мнение, что санаторий для детей с серьезными неврологическими проблемами и не хочется занимать чужое место.
    Предложили путевку моей старшей дочери (12,5 лет) на июнь. Но у нее особых неврологических проблем нет (в основном проблемы кардио- и гастроэнтерологические). Отправляют с вегето-сосудистой дистонией. В санатории есть дети с несерьезными неврологическими проблемами и такого возраста? Для них есть процедуры? По ск. человек в палате?

  8. #528
    Элита Аватар для ктоты
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург.
    Сообщений
    1 674

    Мы тоже в декабре были приехали гдето к 8 на 6 с чемто эликтричка.... незнаю кто там с ночи стоял ?было 3 человека мы были вдвоём потом народ до 9 подтянулся.Прошлым май приехала к 9.00 была 18ая и всё время в 10 ке.

  9. ответ для Ирмир , на сообщение « Подскажите, кто был в санатории,... »
    #529
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был в санатории, Пожалуйста! У меня сложилось мнение, что санаторий для детей с серьезными неврологическими проблемами и не хочется занимать чужое место.
    Предложили путевку моей старшей дочери (12,5 лет) на июнь. Но у нее особых неврологических проблем нет (в основном проблемы кардио- и гастроэнтерологические). Отправляют с вегето-сосудистой дистонией. В санатории есть дети с несерьезными неврологическими проблемами и такого возраста? Для них есть процедуры? По ск. человек в палате?
    Дети разные. Есть серьезные и не очень, а также сотрудников, их родственников и т. д. (то есть без особых проблем).
    Если предложили путевку и планов на этот период нет, то ехать стоит. Место хорошее, процедуры делают всем. В палате 6 человек.

  10. #530

    Цитата Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
    Мы тоже в декабре были приехали гдето к 8 на 6 с чемто эликтричка.... незнаю кто там с ночи стоял ?было 3 человека мы были вдвоём потом народ до 9 подтянулся.Прошлым май приехала к 9.00 была 18ая и всё время в 10 ке.
    и какими были по счёту в списке?
    Отправлено с моего дискового телефона

Страница 53 из 234 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena