Страница 53 из 567 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #521
    Мега-элита Аватар для Мама Кнопки
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    м. Академическая, Ул. Вавиловых.
    Сообщений
    4 170

    странно, я наблюдала всю беременность у Сладковой, мне она очень понравилась как врач!! Хотя, каждомму свое!


    Я, Томка, ко мне на ТЫ!

    Нет здоровых людей, есть недообследованные...

    Мои Снегиревские крошки:

    Эвелина Константиновна родилась 17.09.2009. На сроке 41, 4. Вес 3800, рост 53 см.

    Диана Константиновна родилась 30.09.2013. На сроке 39.4. Вес 3300, рост 54 см.

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #522
    Элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 813

    ...меня вела Яковлева, если не слушать ее советы - то просто замечательная, но не специалист....у меня в обменной карте даже анализов на скрытые инфекции не было...и это не моя вина...просто вставала я на учет у Аллилуевой, а ей как-то лень брать анализы - я же не на ее участке...благо рожала я платно и всем было пофиг на эту ужасную обменку...
    ...а и еще про Воробец...мне как-то особенно повезло и моя Яковлева вечно была то в отпуске, то на учебе, то болела...и заменяла ее Воробец...хорошая тетка...но когда она случайно прочитала мое место работы и стала мне жаловаться какие у нее проблеммы с нашей организацией...я ей посочуствовала (но не могла я ей помочь - не та у меня должность(((...)...мне, конечно, было высказано какие там "замечательные" работнички....после чего отношение ее резко изменилось...она стала мне всячески портить обменку....я резко стала такой больной по ее мнению...благо анализы хорошие))))

  3. ответ для katarinka81 , на сообщение « usa2406931 какой ужас... Сочувствую. :(... »
    #523
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    usa2406931 какой ужас... Сочувствую. Хорошо, что хоть вы быстро выход нашли и анализы пересдали...Хеликс в этом смылсле очень удобная штука -быстро и недалеко от консультации.

    А я все не могу никак двух специалистов пройти - лора и окулиста...Хочу в 112 поликлинике, там не очень дорого...
    Но из-за этого свой визит к Арсенковой тоже просрочила на 2-3 недели...Интересно, она меня убьет или только покалечит, когда увидит?)))
    Их можно вообще не проходить.
    Я окулиста проходила, потому что близорукость, а лора вообще не прошла, только в ЖК приставали с этим, а в РД всем по барабану лор.

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  4. ответ для -Juliana- , на сообщение « Я хожу к Алилуевой - проблем нет. ... »
    #524
    Активный участник Аватар для Шуктомик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от -Juliana- Посмотреть сообщение
    Я хожу к Алилуевой - проблем нет.


    Всегда был... и в мае ещё был... интересно куда делся.
    Куда то сплылСейчас нет. Мне моя Г. сказала, а зачем мол вам, у вас все хорошо. А ничего, что везде делают..., а мы теперь как рыжие.
    Алёнушка 24.12.2009
    Алёша 20.07.2012

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #525
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    Тихоходка значит, я такая вот дура.... И лора прошла, и окулиста...Теперь официально с миопией слабой степени и тонзилитом ))))) Жду расправы Арсенковой над собой)))) Боюсь к ней идти...

    Кстати, кому интересно -специалисты в 112 поликлинике любезные и корректные...И все не так дорого. Около 300 руб прием.

  6. #526

    Цитата Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
    странно, я наблюдала всю беременность у Сладковой, мне она очень понравилась как врач!! Хотя, каждомму свое!
    То,что каждому своё я согласна.Но Сладкова даже простых гинекологических болезней (не имею ввиду всякие инфекции) не видит.Про её проф. слепоту не одну историю знаю. Женщина она не плохая, общий язык я сней нашла - но как специалист мне не нравится.

  7. ответ для vektor , на сообщение « То,что каждому своё я согласна.Но... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Коробчонка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    2 164

    Цитата Сообщение от vektor Посмотреть сообщение
    То,что каждому своё я согласна.Но Сладкова даже простых гинекологических болезней (не имею ввиду всякие инфекции) не видит.Про её проф. слепоту не одну историю знаю. Женщина она не плохая, общий язык я сней нашла - но как специалист мне не нравится.
    Да она вообще не специалист!!!! Я хоть и у нее сейчас наблюдаюсь, но хожу лишь для галочки...


    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

    Участвовала в 82 ОЗ

  8. #528
    Активный участник Аватар для okalsu
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Тихоходка значит, я такая вот дура.... И лора прошла, и окулиста...Теперь официально с миопией слабой степени и тонзилитом ))))) Жду расправы Арсенковой над собой)))) Боюсь к ней идти...

    Кстати, кому интересно -специалисты в 112 поликлинике любезные и корректные...И все не так дорого. Около 300 руб прием.
    не переживайте, Арсенковой, вообще, пофиг на всех у меня 35 недель и тоже не пройдены окулист и лор - и ничего, молчит. окулиста я, правда, пройду - зрение плохое...а вот лора...даже не знаю. там к нему как, записываться нужно или живая очередь? не хочется просто сидеть в очередях, к тому же сейчас грипп...я, вобще, не пнимаю зачем нам его проходить!

    так что идите к ней смело и не бойтесь!прикиньтесь веником

  9. ответ для okalsu , на сообщение « не переживайте, Арсенковой, вообще,... »
    #529
    Элита Аватар для Крошечка_Т
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от okalsu Посмотреть сообщение
    не переживайте, Арсенковой, вообще, пофиг на всех у меня 35 недель и тоже не пройдены окулист и лор - и ничего, молчит. окулиста я, правда, пройду - зрение плохое...а вот лора...даже не знаю. там к нему как, записываться нужно или живая очередь? не хочется просто сидеть в очередях, к тому же сейчас грипп...я, вобще, не пнимаю зачем нам его проходить!

    так что идите к ней смело и не бойтесь!прикиньтесь веником
    если вы относитесь к той же больнице на Софьи Ковалевской что и я, то там жесть. ЧТобы попасть к ЛОРУ надо сначала получить направление от своего участкового терапевта. а какая нормальая беременная будет сидеть в очереди к терапевту, где сидит куча кашляющих и чихающих людей (в основном старушек)?? Маразмы...
    я сходила платно в результате.


  10. #530
    Элита Аватар для Крошечка_Т
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
    Да она вообще не специалист!!!! Я хоть и у нее сейчас наблюдаюсь, но хожу лишь для галочки...
    девочки, какой ужас!!!
    ей же платят деньги и доверяют наше здоровье...


Страница 53 из 567 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena