Страница 53 из 6255 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #521
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Девочки, стилист - точно должен быть хорошим, а то потом разочарование будет...неприятно в день свадьбы быть накрашенной не так, как хотелось....
    Вот честно - тут надо разумно экономить. У меня за Вадима Андреева рука не поднялась платить 20 тыс, но делать образ за 5 тыс (вкл пробники) у непроверенного мастера я тоже не рискнула бы.

    И обязательно пробники делайте! Я вот после пробника прическу изменила!

  2. ответ для Koshenka , на сообщение « Девочки, стилист - точно должен быть... »
    #522

    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    Девочки, стилист - точно должен быть хорошим, а то потом разочарование будет...неприятно в день свадьбы быть накрашенной не так, как хотелось....
    Вот честно - тут надо разумно экономить. У меня за Вадима Андреева рука не поднялась платить 20 тыс, но делать образ за 5 тыс (вкл пробники) у непроверенного мастера я тоже не рискнула бы.

    И обязательно пробники делайте! Я вот после пробника прическу изменила!
    Спасибо) Конечно, за 5 тысяч это будет такой же мастер как я))) легче самой накраситься и уложиться)
    10 тысяч, думаю, вполне достойно. И Тоня и Аня хорошие специалисты, как мне кажется.

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Спасибо) Конечно, за 5 тысяч это будет... »
    #523
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Спасибо) Конечно, за 5 тысяч это будет такой же мастер как я))) легче самой накраситься и уложиться)
    10 тысяч, думаю, вполне достойно. И Тоня и Аня хорошие специалисты, как мне кажется.
    может и за 5 тыс был хорошим мастер, просто не раскрученный - но обязательно пробник делайте, я к этому)
    Я - Надя

  4. ответ для Koshenka , на сообщение « может и за 5 тыс был хорошим мастер,... »
    #524


    Цитата Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
    может и за 5 тыс был хорошим мастер, просто не раскрученный - но обязательно пробник делайте, я к этому)

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #525
    Старожил Аватар для Лежкина_мышка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 004

    Читаю вас, мои доргогие и волосы шевелятся. А я еще возмущалась, по поводу своего стилиста (это при том, что он ОЧЕНЬ крутой,но не свадебный именно, а работает с домом Нины Ричи), что дорого мне...... да и фотографы мои знакомые ОЧЕНЬ бюджетно обходятся....

    «…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
    П. Коэльо

  6. ответ для Koshenka , на сообщение « может и за 5 тыс был хорошим мастер,... »
    #526
    Наш человек Аватар для Koshenka
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Девочки, ВЫ готовы по 20 тыс отдать? За прическу и макияж?? Да цены просто взвинчены жестоко. В этом году жуткий "не сезон". Во всех салонах говорят. Вот поэтому и предлагают на следующий год высокие. А вот за 5 тыс вы не сделает вот так - на 100000% уверена http://vk.com/photo-19760449_181575318 Просто люди не раскрученные. Я спросила у Леночки, почему она цены не поднимает, сейчас за 10-ку можно легко прически делать, а она мне говорит- я занимаюсь любимым делом, на жизнь мне хватает, свадеб у меня 30 в месяц, зачем мне цену поднимать? Я говорю, а почем4 за пробники не берешь? А она говорит - а как я возьму, мы же концепцию ищем и делаю я не так чтобы 12 часов пробник держался, а часа 3...

    Вот ну очень рекомендую. У нее все стены в диплома - и по макияжу, гриму и по прическам - она призем Невских Берегов... Не надо подерживать ажиотаж!

    Одумайтесь. Мы сами подерживаем рынок на этом уровне. А раз есть спрос, то есть и предложение. Т

    Так с платьем. Я купили платье за 5500 руб, показываю фото в салонах на телефоне - мне говорят "оооо!!!".
    Ксати, сеодня купила шубку у девочки б\у (одета 1 раз на свадьбу) за 1200 руб вместо 4500 руб салонных..

    По поводу кризиза - в моей отрасли уже видно , что ризис грядет , объем импортных грузов реально упал, некторые компании действительно хотят закывать
    прошу прощения, но....её работы мне не нравятся, они обычные свадебные, я бы сказала...ИМХО, конечно. Т.е. больше 5 тыс я бы не оценила....
    Я - Надя

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #527

    Девочки я в шоке о таких цена на стилистов, я тоже хотеда Тоню, смотрела цены в этом году, были нормальные, никак не думала, что вырастут на столько(( я так настроилась на нее, что теперь даже и не представляю, кото позвать себе. буду думать, может и Тоню осилю

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #528
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Девочки, я в ужасе...вы уже стилистов бронируете, а они даже заняты, как так-то???? ведь точной даты нет пока((( у меня уже паника начинается(((
    Еще работу надо срочно найти, а ничего приличного, никому сотрудники не нужны????)))) Диплом Макаровки Инженер по морским перевозкам...

  9. #529
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Здрямс )))))))))))))))))))))) Даш, сейчас в кризис мало куда возьмут... я работаю в логистике.. Тяжко сейчас.
    Да я заметила...только автоперевозки, а туда я не хочу, туда и со средне-специальным образованием берут, не для того я в академии училась(((( а в нормальные компании где мультимодальные перевозки только по знакомству(((
    Я Даша, ко мне на Ты

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #530
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 773

    А мне кажется импортный объем не упал - просто перераспределение клиентов по экспедиторским конторам идет - кто-то лучше на 3 рубля цену дал - поехали))Я тоже логистТопик становится многопрофильным - не только свадьбы)))

Страница 53 из 6255 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena