Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?

Проголосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    186 48.19%
  • Мальчик

    192 49.74%
  • Двое: девочка и девочка

    2 0.52%
  • Двое: мальчик и мальчик

    2 0.52%
  • Двое: девочка и мальчик

    4 1.04%
Страница 53 из 3861 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »
  1. ответ для Восточная Сказка , на сообщение « Для тех, кто за рулем.... »
    #521

    Цитата Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
    Для тех, кто за рулем. http://spbvoditel.ru/2012/03/01/015/
    К нам никогда не приходили штрафы еще.
    Однажды по колцевой мчали с серьезным превышением (перепутали время и опаздывали на самолет)...но никаких штрафов не приходило!

    Кто нить получал такие штрафы?

    Всем привет!
    ПС хочу похвастаться: купила седня мужу гитару в подарок. Он рад как слон. Надеюсь месяца за два (как раз к маю) научится что нить играть

  2. ответ для siola , на сообщение « Пусть голосуют - не жалко ! :) Я... »
    #522
    Мега-элита Аватар для Mrs. Holmes
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Юбилейный)
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Всем доброе утро!
    Я сегодня два раза уже упала на улице ((((
    Аккуратнее там На улице сегодня ужас-ужас. Хорошо, что на выставку вчера сходили, даже на солнышко полюбовались

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
    Да у меня уже дня три как схватки..
    По стенам лазаю....продышусь, в душе постою- пока отпускает...
    Лен, так может гинепральчику? Рано нам еще схватки Понимаю, что тяжело и очень хочется родить поскорее, но рааанооо. @@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    вчера после выставки поехала еще на работу.Отсидела там час и на встречу(отчет)к директору всех филиалов.Он прилетал на 1 день в Питер.С 7 до 10 там торчали.В итоге дома была в 22-30.дети уже забыли как мама выглядит...
    Итог утром пошла кровь из носа от перенапряга..Сейчас опять на работу приехала- сижу
    С утра была у мелкого в саду на Утреннике.Такие славные шилопопики)))
    Все, срочно в декрет!

    Цитата Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
    Девочки, что я нажала такое, что мне не поставить ни один смайл?? я тыкаю, они не ставятся...
    У меня тоже такое периодически бывает. А еще бывает, что нажимаю на смайл совершенно обычный, и у меня открывается левый сайт

    Цитата Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    до этого не писала- но читала и первый домик, и второй, и даже голосовала (сорри, если что не так).
    теперь вот хочу "рассекретиться"
    читала- чтобы понимать, что со мной происходит, что может ожидать, какие могут быть проблемы и как на них реагировать...
    не писала - потому что своего опыта еще нет. ребенок будет первый- все в новинку и очень волнительно.

    примите к себе в компанию?

    П.С.
    ходила сегодня к Г:
    -Здрасьте! вставайте на весы.
    встаю.
    -Эй, девушка, а куда вы с сумкой то?!

    ( это я с сумкой и с пакетом с обувью на весы полезла- видимо давно за прибавки не ругали)


    Девочки, всем новеньким привет!

  3. ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Аккуратнее там:005::flower: На улице... »
    #523
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
    К нам никогда не приходили штрафы еще.
    Однажды по колцевой мчали с серьезным превышением (перепутали время и опаздывали на самолет)...но никаких штрафов не приходило!

    Кто нить получал такие штрафы?

    Всем привет!
    ПС хочу похвастаться: купила седня мужу гитару в подарок. Он рад как слон. Надеюсь месяца за два (как раз к маю) научится что нить играть
    нам приходил. причем сначала пришло уведомление о заказном письме, я как дура пошла на ближайшую от дома почту, а оказалось, что мы приписаны к оочень дальней, ну добралась до туда, забрала письмо (уже злая, а еще не знаю о чем) вскрыла -штраф 300р за превышение по московской трассе в Шушарах вроде. не знала кого первым убить: муже, что попался, почту, за то, что у нах такая приписка, что без 100гр. не разберешься, или Гаи, которые за 300р заставили меня целый день по району бегать и в нескольких очередях простоять.
    я Аня, ко мне можно на Ты



  4. ответ для Versiyaksu , на сообщение « Девы нихто не парится,:008:Мы Ваще... »
    #524
    Элита Аватар для Ne_em_posle_6
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 648

    Цитата Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про подработку? Может мне надоть??
    В личку велком)
    Цитата Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
    Вот ведь жизнь в ЛО, ребенка в садик на такси возят
    Блин, смешно, но я реально вожу ее в сад на такси каждое утро, и каждый вечер везу домой на такси. Сама пешком с сада утром, и в сад вечером. Или на автобусе. Или все-таки на такси. У нас 1 поездка стоит 80 рублей, и в месяц набирается от 3 до 5 тыс рублей только на такси.
    Мне по-другому никак. Я не могу тащить на себе дочку, а автобус ходит с перерывами, мы как раз в него попадаем и утром и вечером.
    Зато, вы не поверите, ребенок воспринимает поездку на автобусе как большой праздник. Сегодня вот был такой праздник. Я ей пообещала за хорошее поведение, пришлось на дожде стоять ждать автобус минут 35, но ребенок сейчас золотой и счастливый. На остановке народ умирал с дочки, которая ждала и на каждый проезжающий автобус спрашивала: это наш?? Наотрез отказывалась ехать на машине, чем умиляла народ, который офигевал с ребенка — фаната автобусов.
    У меня все ноги промокли, я пришла домой с ледяными ногами, сейчас отогреваюсь.

    Цитата Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
    Я бы никогда не купила светлую, как бы она мне не нравилось. Потому что все светлое у меня вмиг превращается в грязно-серое. А каждый раз мыть коляску
    Поэтому - темный!
    Ну вот у меня приблизительно такие же мысли.

    Цитата Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
    Спасибо, тады можно в личку контакты? Если еще такси не приехало...
    Я тебе вечером (или чуть попозже) напишу и про подработку, и про слинги.

    Цитата Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
    Девы нихто не парится,Мы Ваще прикалываемсяЕсли кто не понял
    Да-да))

    Всем новеньким велком!
    Я — Катя

    Я очень мудрая — то умудрюсь, то намудрю.....

  5. #525
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
    Ладно, делать нечего, надо брать всё равно. Сожрала с расстройства Твикс:-)) Сегодня закажу! подождём, ибо нам специально за коляской лететь, конечно, можно, но получается..не дешево:-)))

    Девочки, кто заказывал с немецких сайтов, вопрос к ВАМ! Там деньги с карты сразу снимают или когда отправлять уже будут???
    сразу!

    ты на сайтах смотри, там иогда етьмодельки "в наличии", отказницы

  6. #526
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
    мне оч понравился круг, который на шею. baby swimmer. первый покупала в вк что-то типо 350 р. а потом они появились и в зм. за ту же цену. но, они портятся. через какое-то время сдуваться начинают постоянно. для дочи 2 понадобилось, второй пока хороший. у двух знакомых та же картина: на ребенка нужно 2. ну и они где-то до 10 кг ребенкиных
    вот и у меня такой же, зелененький не знаю пока, насколько он удобен, со старшим мы вообще без всяких прибабахов обошлись - голову на ладонь и плавали туда-сюда...

  7. #527

    Цитата Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
    нам приходил. причем сначала пришло уведомление о заказном письме, я как дура пошла на ближайшую от дома почту, а оказалось, что мы приписаны к оочень дальней, ну добралась до туда, забрала письмо (уже злая, а еще не знаю о чем) вскрыла -штраф 300р за превышение по московской трассе в Шушарах вроде. не знала кого первым убить: муже, что попался, почту, за то, что у нах такая приписка, что без 100гр. не разберешься, или Гаи, которые за 300р заставили меня целый день по району бегать и в нескольких очередях простоять.

    оуууу не знала, не знала
    а в конверте только штраф, или еще фотка есть?)

  8. ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « В личку велком) Блин, смешно, но... »
    #528
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение

    Блин, смешно, но я реально вожу ее в сад на такси каждое утро, и каждый вечер везу домой на такси. Сама пешком с сада утром, и в сад вечером. Или на автобусе. Или все-таки на такси. У нас 1 поездка стоит 80 рублей, и в месяц набирается от 3 до 5 тыс рублей только на такси.
    Мне по-другому никак. Я не могу тащить на себе дочку, а автобус ходит с перерывами, мы как раз в него попадаем и утром и вечером.
    Зато, вы не поверите, ребенок воспринимает поездку на автобусе как большой праздник. Сегодня вот был такой праздник. Я ей пообещала за хорошее поведение, пришлось на дожде стоять ждать автобус минут 35, но ребенок сейчас золотой и счастливый. На остановке народ умирал с дочки, которая ждала и на каждый проезжающий автобус спрашивала: это наш?? Наотрез отказывалась ехать на машине, чем умиляла народ, который офигевал с ребенка — фаната автобусов.
    У меня все ноги промокли, я пришла домой с ледяными ногами, сейчас отогреваюсь.
    я 2 года возила дочку в садик на соцтакси, а сама пешком, но у нас поездка 25р стоит.

  9. ответ для Modjo , на сообщение « оуууу не знала, не знала :016: а в... »
    #529
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
    оуууу не знала, не знала
    а в конверте только штраф, или еще фотка есть?)
    с фото+номер увеличен
    я Аня, ко мне можно на Ты



  10. #530

    Цитата Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
    и я не голосовала. пересмотрела недавно видео с узи. ну не может такого быть у девочки между ног
    А ты какого срока УЗИ смотришь? У меня в 20 нед. УЗИ очень неудачные ракурсы:я тоже все пытаюсь др. пол высмотреть.

Страница 53 из 3861 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena