Страница 53 из 255 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #521
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    А мы на Силье сплавали в прошлом году Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, нам понравилось. Теперь жду, когда лопнем в сентябре

  2. ответ для БабаSveta , на сообщение « Для откатывание визы-"Анастасия" с... »
    #522
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
    Для откатывание визы-"Анастасия" с "Марией", самое то, что надо. Желаю, чтобы пришло время и для больших круизов


    Когда-то я тоже начинала с наших принцесс. И мне это нравилось Пока не побывала в настоящем
    Вот и у меня те же мысли. На Марии я плавала 1 раз в лохматом году, помню очень понравилось. Сейчас хочу приобрести Анастасию с захватом Таллина и Стокгольма. А потом, глядишь, дело и до больших круизов дойдет. Подписалась на эту тему и начала потихоньку новый форум navimba читать.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #523
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Есть у нас одна форумчанка, наша, Питерская, мы с ней как-то сцепились в одном из "колхозов". Опытная, была уже в куче круизов и попробовала кучу кораблей, но таки не согласилась с моим мнением, которые я неоднократно высказывала, что паромы - это ведра, которые нельзя сравнивать с полноценными круизами. Она как-то взяла Настю и ей там очень даже понравилось. Так что, сколько людей, столько и мнений.
    Я прям даже сама засомневалась... может и правда протестировать снова, вдруг что изменилось в лучшую сторону.

    Вот будет у мну денрик в сентябре, под осень всегда выскакивают акции, типа для студентов, пенсов и именинников, может и сходить занедорого...В прошлом году вот не уговорила себя. До последнего дня все думала, ну совершу этот героический поступок, а потом отчетец тисну, а то получается, что "Пастернака (давно) не читал, но осуждаю"

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #524
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Пысы: про Навимбу.

    Пока там с информацией не очень, народ дорвался до свободы слова в пику нашей бывшей площадке, где с апреля поселилось гестапо, шаг вправо, шаг влево - расценивается как попытка к бегству и наказывается расстрелом

    Трудно по новой наполнять информацией, потому что много лет скрупулезно делали это там, теперь нужно начинать с нуля. Но радует то, что можно прийти и не бояться задать любой вопрос, не сомневаюсь, что народ кинется отвечать и помогать, в этом прелесть круизного братства и людей, которые сплотились вокруг любви к морю.

    Ну и я буду стараться здесь тоже помогать, чем могу. Просто я далекооооо не во всем дока, за плечами не так много стран, компаний и кораблей. Нет опыта круизов по дальним странам, пользования люксовыми компаниями, поэтому и посылаю на... Навимбу!

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #525
    Старожил Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 230

    О, про акции для именинников в сентябре очень актуально!!))

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #526
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 295

    Наташа! Ну почему совсем перестала отчет писать? Я, конечно, понимаю, что на навимбе интереснее, но нельзя ж так: людей завести и бросить! Взываю к совести!

  7. ответ для Alen , на сообщение « Наташа! Ну почему совсем перестала... »
    #527
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Наташа! Ну почему совсем перестала отчет писать? Я, конечно, понимаю, что на навимбе интереснее, но нельзя ж так: людей завести и бросить! Взываю к совести!
    Да ваще стыдно ужасть как! Даже боюсь заходить на ЛВ, потому что чую - будут ругать!

    А на навимбу как раз загружаю отсюда рассказ (тупо копирую), так что вы, мои дорогие читатели, будете в любом случае первыми, кто узреет продолжение этой истории.

    ЛЮ!!!

    Пысы: сегодня ночью была на АП, повезло оказаться на такой площадке, откуда был очуменный вид! Я просто в полном восторге, прям вот жизнь удалась!

    А можно я тут чутка размещу? Таки тоже вода, корабли...












  8. #528
    Небожитель Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    18 211

    Ого, вот это я понимаю, удачное местечко!

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #529
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Боже мой, Наташа, какие фотографии!!! Какой вид!!! Отвал башки
    Я тоже хотела поехать на Алые Паруса, потусить среди выпускников, но меня муж не пустил и напугал огромным количеством неадекватной молодежи ... Мы по телеку смотрели. Но это конечно не то совсем.
    А вид из окна нехилый у кого-то Это если я не ошибаюсь, угловой дом 5 на Мытнинской наб. с видом на Биржевой мост?

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #530
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Наташа, твоя мама вернулась из круиза на Люминосе? Очень интересно узнать впечатления. И чем они 2 дня в Стокгольме занимались? Мы же тоже идем по этому маршруту, я вот думаю как с умом потратить 2 дня в Стокгольме. Были там уже много раз, но все время коротко. Весь центр и старый город обошли, на Юргордоне гуляли, в Юнибакене, музее Васа и Скансене были. То есть все основное видели. Может куда из города податься? Так не знаем на чем и куда? Если у кого-то есть интересные предложения, пишите!

Страница 53 из 255 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena