Страница 53 из 525 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: ~Свинюхи-2016~

  1. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #521
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 356

    Ох, Симочке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #522
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Девочки, спасибо за ваши кулачки, только что на работу вернулась, вместо обеда летала домой к Симочке. Покормила ее из шприца - у нее аппетита нет, не ест сама, дала ей все лекарства (там блин одну таблетку надо на 8 частей равных разделить и как-то в нее запихнуть, и это еще не все))), поставила пять уколов, поцеловала и обратно на работу.
    Пока мы живые, хотя и очень грустные, верю и надеюсь.

  3. #523
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    3 161

    Да что ж у вас за напасть!!! Держитесь, не сдавайтесь, все будет хорошо.
    Марина и Арина (31.07.03)

  4. #524
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Маргарита, как у вас там дела?

  5. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Маргарита, как у вас там дела? »
    #525
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Мы все еще живые.
    В течение полутора суток Симочка не ела, и покормить ее никак не удавалось - плевалась и изо всех немногочисленных сил сжимала зубы. Вчера уже поставила ей глюкозу-аскорбинку-физраствор, чтобы хоть какие-то питательные вещества поступали.
    Вчера вечером поехали опять без записи к Т.Г., просидели больше двух часов в ожидании, но не зря. Сделали рентген - жидкости в плевральной полости стало меньше, но теперь у нас полный газов желудок и кишечник из-за нарушения питания, возможно, это одна из причин, по которой она не ела.
    Изменили схему лечения, кое-что добавили, кое-что убрали. Т.Г. показала мне, как удобно кормить сопротивляющуюся свинку, спасибо ей большое.
    Вкололи баралгин сразу там же.
    Дома мне удалось влить в Симочку немного совсем жидкого корма. После этого уже в клетке она задумчиво сжевала сама одну травинку из сена.
    С утра обкололись, как обычно, съели все лекарства, немного влила в нее еды, она также в клетке уже сама немножко пожевала сена. Что странно, сочку игнорирует напрочь, даже самое любимое.
    Продолжаем борьбу за существование, но сейчас я хотя бы немного расслабилась.

  6. #526
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Мы все еще живые.
    В течение полутора суток Симочка не ела, и покормить ее никак не удавалось - плевалась и изо всех немногочисленных сил сжимала зубы. Вчера уже поставила ей глюкозу-аскорбинку-физраствор, чтобы хоть какие-то питательные вещества поступали.
    Вчера вечером поехали опять без записи к Т.Г., просидели больше двух часов в ожидании, но не зря. Сделали рентген - жидкости в плевральной полости стало меньше, но теперь у нас полный газов желудок и кишечник из-за нарушения питания, возможно, это одна из причин, по которой она не ела.
    Изменили схему лечения, кое-что добавили, кое-что убрали. Т.Г. показала мне, как удобно кормить сопротивляющуюся свинку, спасибо ей большое.
    Вкололи баралгин сразу там же.
    Дома мне удалось влить в Симочку немного совсем жидкого корма. После этого уже в клетке она задумчиво сжевала сама одну травинку из сена.
    С утра обкололись, как обычно, съели все лекарства, немного влила в нее еды, она также в клетке уже сама немножко пожевала сена. Что странно, сочку игнорирует напрочь, даже самое любимое.
    Продолжаем борьбу за существование, но сейчас я хотя бы немного расслабилась.
    Слово "еще" мне не нравится
    Всё должно быть хорошо

    У нас когда проблемы с пищеварением были у Фильки он тоже от сочки отказывался, мне кажется из-за вздутия живота, не комфортно там, а сочка еще более усиливает газообразование вот и отказываются, но думаю эспумизан вам прописали.

    Мы в воскресенье записаны к Т.Г. на 17-00, если надо будет подъезжайте пропустим вас впереди себя

    Симочке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

    А как Клепа реагирует на такое состояние подружки? Вы их не рассадили? Это не заразно?

  7. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #527
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Слово "еще" мне не нравится
    Да это уже черный юмор у меня такой... Плюс боюсь сглазить, вот и не пишу ничего совсем обнадеживающего, т.к. на самом деле пока перспективы так себе.

    Да, эспумизан мы пьем! И линекс еще. Надеюсь, и баралгин свое дело делает, спазмы снимает и боль.
    Спасибо насчет предложения по воскресенью, буду иметь в виду.
    Вообще мы сегодня по плану должны были показываться (в 23 часа , т.к. по записи ничего нет, Т.Г. уже сама записывает на "после приема"). Но т.к. вчера съездили, теперь на понедельник показываться ориентируемся.
    Клепа живчик такой, ест и носится по клетке за двоих. К Симочке не лезет, но когда она вчера вечером немножко ожила, то так трогательно вокруг нее круги начала нарезать, носом тыкаться в нее.
    Насчет заразно или нет - представления не имею, но надеюсь, что нет - заразе вообще взяться неоткуда было, если только не с самой Клепой и приехала. Может с едой, может просто давно дремлющая инфекция активизировалась - Симочка и раньше часто похрипывала, побулькивала, но т.к. это у нее постоянно было с годика и на общем состоянии никак не сказывалось, мы смирились и привыкли. За Клепой мы тоже смотрим, ТТТ, у нее все хорошо.

    Спасибо за кулачки, мы очень стараемся и надеемся!

  8. #528
    Мега-элита Аватар для Kатеринка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 790

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ваши кулачки, только что на работу вернулась, вместо обеда летала домой к Симочке. Покормила ее из шприца - у нее аппетита нет, не ест сама, дала ей все лекарства (там блин одну таблетку надо на 8 частей равных разделить и как-то в нее запихнуть, и это еще не все))), поставила пять уколов, поцеловала и обратно на работу.
    Пока мы живые, хотя и очень грустные, верю и надеюсь.
    может поздновато пишу и уже сами разобрались, но проще всего разделить таблетку предварительно раздавив ее в порошок ложками, а потом на ровной поверхности ножичком поделить порошок уже не сложно

    сами так мучились с делением
    Маша 14 лет
    Настя 16 лет

  9. #529
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
    может поздновато пишу и уже сами разобрались, но проще всего разделить таблетку предварительно раздавив ее в порошок ложками, а потом на ровной поверхности ножичком поделить порошок уже не сложно

    сами так мучились с делением
    Кстати да, я тоже так делала. Я вообще делала "дорожку" равной толщины из порошка таблетки на бумажке, мерила линейкой, например если надо на 8 частей, то я делала "дорожку" 8 см, ставила риски на каждый см и собирала порошок вот так по сантиметру.

  10. ответ для SWEETLANE , на сообщение « ~Свинюхи-2016~ »
    #530
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    Девочки, вы гении!!! Спасибо! Я не догадалась, резала так - вот где жесть-то!)))

Страница 53 из 525 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena