Страница 53 из 1193 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для nata-pups , на сообщение « у меня так же было ))). 5 августа в... »
    #521
    Ветеран Аватар для Кирюшечка
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Выборгский р-н .м. Просвещение
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    у меня так же было ))). 5 августа в воскресенье сказали придти с вещами (провели предварительное промывание желудка),а операцию сделали с утра 6 числа.
    Удачи вам !
    Наточка спасибо и тебе огромной удачи!!!
    Я Элечка - ко мне на ты!

  2. #522
    Ветеран Аватар для Кирюшечка
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Выборгский р-н .м. Просвещение
    Сообщений
    789

    Всем привет!!!
    Может кому пригодиться,анализы которые просят сдать , перед удалением миомы:
    ( по квоте)
    Давность не должна превышать 14 дней:
    1. Клинический анализ крови
    2. Биохимический анализ крови(сахар,общ.белок,билирубин,АЛТ,АСТ,креатинин, мочевина,калий,натрий,кальций)
    3. Коагулограмма
    4. Общий анализ мочи
    5. ЭКГ +описание
    6. Заключение терапевта

    Давность не должна превышать 3 месяца:
    7. Анализ крови на Ф-50 , RW , HbsFg , HCV
    8. Мазок на флору GN
    9. Мазок на онкоцитологию (шейка матки)

    Давность не должна превышать 6 месяцев:
    10. Анализ крови на группу,резус -фактор
    11. Гистологическое заключение о состоянии эндометрия

    Давность не должна превышать 1 год
    Заключение проведённой флюорографии или рентгенографии грудной клетки( с датой,печатью учереждения и номером)


    Перечень документов:

    1. Паспорт+ копия
    2. медицинский полис ОМС+ копия
    3. СНИЛС+ копия
    4. направление из ЖК
    у меня было направление из ОТТа , мне написал его мой репродуктолог

    Все анализы сдала бесплатно,пришла в ЖК показала заключение УЗИ и всё
    Всем удачи!!!
    Я Элечка - ко мне на ты!

  3. #523

    Цитата Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
    Нет, мне его не выписывали. Поэтому и поинтересовалась, что хотелось бы отзывы услышать.. Препарат новый. Понятно, что ко всему новому у нас относятся осторожно. :-) но все же... Ведь, например, за границей уже давно в лечении применяют целебные свойства грибов при лечении таких заболеваний как миома.
    Милавит сделан на основе целебного гриба Фузариум. Вот что про этот гриб пишут:

    в мицелии фузариума содержится помимо Бета-глюкановеще 5 полисахаридов и большое количество белка, делающих полисахаридыактивными, то есть только в активной форме полисахарид может оказыватьпротивоопухолевое и иммуностимулирующее действие. "

  4. ответ для vleta , на сообщение « Милавит сделан на основе целебного... »
    #524
    Участник
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    209

    Девушки, ответьте, пожалуйста, что вам назначали для регулировки гормонального фона после удаления миом, чтобы они снова не выросли? Какие анализы вы сдавали? Мне в ЖК врач ничего не сказал - удалили и ладно, а они опять расти начали.

  5. ответ для Anny , на сообщение « Девушки, ответьте, пожалуйста, :091:... »
    #525
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Девушки, ответьте, пожалуйста, что вам назначали для регулировки гормонального фона после удаления миом, чтобы они снова не выросли? Какие анализы вы сдавали? Мне в ЖК врач ничего не сказал - удалили и ладно, а они опять расти начали.
    Мне после операции порекомендовали Контрацептивное ср-во "ФЕМОДЕН"и через 6 месяцев явиться снова на осмотр.

    А через какое время вы обнаружили,что у вас начали расти новые образования ?
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

  6. ответ для nata-pups , на сообщение « Мне после операции порекомендовали... »
    #526
    Участник
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    209

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    А через какое время вы обнаружили,что у вас начали расти новые образования ?
    Через 10 месяцев - сделала ультразвук, а они уже до 27 мм выросли. Первая до таких размеров года три росла. (У врача ЖК я была через 2 месяца после операции, она ничего не обнаружила, а может, они еще маленькие были.)

  7. ответ для nata-pups , на сообщение « Мне после операции порекомендовали... »
    #527
    Участник
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    209

    Цитата Сообщение от nata-pups Посмотреть сообщение
    Мне после операции порекомендовали Контрацептивное ср-во "ФЕМОДЕН"и через 6 месяцев явиться снова на осмотр.
    Это врач в ЖК рекомендовал или хирург, или Вы специально к эндокринологу ходили? И какие-нибудь анализы на гормоны сдавали?

  8. ответ для Anny , на сообщение « Через 10 месяцев - сделала ультразвук,... »
    #528
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Через 10 месяцев - сделала ультразвук, а они уже до 27 мм выросли. Первая до таких размеров года три росла. (У врача ЖК я была через 2 месяца после операции, она ничего не обнаружила, а может, они еще маленькие были.)

    А через 2 месяца не делали УЗИ, только осмотр был? У меня после операции прошло 9 месяцев. Я УЗИ уже 4 раза делала. Последний раз узистка в ЖК мне там чего только не увидела . И узел то новый, и опухоль на яичнике( вообще какой-то жуткий диагноз, я даже слова-то такого не слышала! и в инете толком ничего не нашла про это), и расширенную трубу, и не помню уже что ещё. Чуть в больницу меня прямо с этого УЗИ не отправили. Я отказалась и на след. день помчалась на осмотр в больницу, где оперировалась. И там тоже УЗИ сделала. НИЧЕГО не подтвердилось! А там аппаратура гораздо лучше , чем в ЖК нашей. Да и УЗИ делают оперирующие хирурги, которые вживую всю эту бяку видят, а не только в мониторе. Я им там свой результат из ЖК показала, они просто вздохнули и сказали " Мда-а-а... " . Я понимаю конечно, что лучше перестраховаться, чем что-то упустить, но чтоб ТАК ошибиться....Вообщем, не пойду я больше в ЖК делать УЗИ.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  9. #529
    Участник
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    209

    Цитата Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
    А через 2 месяца не делали УЗИ, только осмотр был?
    Да, только осмотр. У нас в ЖК Узи только для беременных. А до платного я только сейчас дошла, сама виновата...
    Платно делала в поликлинике Мариинской больницы, так что, к сожалению, вероятность ошибки меньше. На отделение, где оперировалась, звонила, там узи нет.

  10. ответ для Anny , на сообщение « Это врач в ЖК рекомендовал или хирург,... »
    #530
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Это врач в ЖК рекомендовал или хирург, или Вы специально к эндокринологу ходили? И какие-нибудь анализы на гормоны сдавали?
    это мне в ЖК рекомендовали,как средство для подстраховки (на пару месяцев)
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

Страница 53 из 1193 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena