Страница 53 из 1833 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »
  1. ответ для TV_Girl , на сообщение « Спустилась в наше местное кафе. Не... »
    #521

    Цитата Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
    Спустилась в наше местное кафе. Не удержалась при виде свеклы с черносливом и бутербродом с колбасой)))
    А у меня с аппетитом всё в порядке,ем как обычно,никаких предпочтений нет. Ну кроме баночки маринованых томатов "Огородников"

  2. ответ для LIVVV , на сообщение « Привет всем! Мне прям стыдно как то.... »
    #522
    Наш человек Аватар для катиш
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от LIVVV Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне прям стыдно как то. Каждая вторая из нас уже и на узи, и к врачу сходили, я ничего не делала ещё, даже на ХГЧ не могу дойти сдать никак
    Я ни чего не делала точно так же
    В жк записана только 7.10
    (Освободилось окошко, перезаписалась пораньше, а то только на 12.10 была записана)
    Мне справка нужна скорее на работу по Б... Надеюсь переведут на облегченный труд)))

  3. ответ для TV_Girl , на сообщение « Спустилась в наше местное кафе. Не... »
    #523
    Наш человек Аватар для катиш
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
    Спустилась в наше местное кафе. Не удержалась при виде свеклы с черносливом и бутербродом с колбасой)))
    Чернослив слабит...
    Аккуратнее с ним, а то работать не сможешь)))))

  4. #524
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 638

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    А может оно и к лучшему?! Я вот сходила к врачу, только накрутили. Теперь вся как на иголках. Приказано ждать конца октября и смотреть серцебиение ( мне показалось что врач боится замершей)
    Значит так! Любить себя и верить, что все получится. По другому нельзя, мысли материальны
    Валерия

  5. #525
    Старожил Аватар для TV_Girl
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
    Чернослив слабит...
    Аккуратнее с ним, а то работать не сможешь)))))
    Вечером на УЗИ))) буду лежать с бурлящим животом.

    А одному крутому перцу уже 5,5

  6. ответ для Alenykiy , на сообщение « Всем новеньким, привет! пока у нас... »
    #526
    Ветеран Аватар для Darateya
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
    Я к врачу первый раз иду в 7 недель😏
    А вы срок от зачатия или от месячных считаете?


    А зовут меня Татьяна

  7. ответ для LIVVV , на сообщение « Привет всем! Мне прям стыдно как то.... »
    #527
    Ветеран Аватар для Darateya
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
    Всем новеньким, привет! пока у нас удивительный топ по количеству вторых и третих детей! интерсено, эта тенденция сохранится? но на статистическую выборку мы сможем рассчитывать когда наше количество приблизится к 60-70
    Может потому что те кто с первыми еще не все сообразили? и литтлван не нашли? ;-)


    А зовут меня Татьяна

  8. ответ для Valerie , на сообщение « Значит так! Любить себя и верить, что... »
    #528
    Элита Аватар для Просто Маша
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Любимое Купчино
    Сообщений
    490

    Да, только верить в лучшее и в свои силы и здоровье! Врачи часто перестраховываются, а природа свое дело знает

  9. #529

    Ой, девочки, я тоже не понимаю как решилась на второго))) я помню как избавлялась просто буквально от всех вещей, что то продавала, многое отдала и мне прям хотелось именно избавиться, повторюсь я была убеждена что больше никогда и ни за что!!! Этому конечно есть причины: долгие болезненные роды, долгое послеродовое восстановление, куча растяжек, проблемы с гв, беспокойный сон ночной у ребёнка до 3х!!! Лет, отсутствие помощи, муж работающий с утра до ночи... В полтора года я взвыла что просто больше не могууууу! Благо вышла тогда на работу, но радость продлилась недолго, около месяца всего, потом опять дома. Но немного отлегло) сейчас я конечно жалею, что столько хороших вещей и игрушек и нужностей отдала, по нынешним ценам это все покупать ого го, но в тот момент я даже думать не хотела о втором) а потом просто в один момент поняла, что блин, походу я готова рискнуть ещё разок но оооочень надеюсь, что будет хоть немного проще

  10. ответ для LINORRA , на сообщение « Ой, девочки, я тоже не понимаю как... »
    #530
    Элита Аватар для Просто Маша
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Любимое Купчино
    Сообщений
    490

    У меня точно так же было. На самих родах на мужа орала, что это он виноват что мне так больно ( невменяемая была) и главное это в первый и в последний раз. Очень долго не могла отойти от родов. Помнила боль. Сейчас признаться, еще страшнее, тк уже знаешь что ЭТО такое. Но все же дети - это смысл жизни и наше счастье. Стоит оно того.

Страница 53 из 1833 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena