Страница 53 из 852 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « :080: Я теперь мопсовед! :support:... »
    #521
    Наш человек Аватар для Русская финочка
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Финские просторы
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Я теперь мопсовед!
    аааааааааааа какая прелесть.
    Я знаю ещё одно человечка у которого вчера аж 2 мопсика появилось. Знаю она нас читает.
    выходиииии из подполья, позывай и рассказывай
    Последний раз редактировалось Русская финочка; 17.07.2012 в 23:37.

  2. ответ для Федька , на сообщение « спасибо:flower::flower::flower: я там... »
    #522
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    спасибо
    я там все прочитала, мне просто интересно было легко ли он смывается
    у меня у француза эта проблема больше.. мопс на соль как-то почти не реагирует
    А у нас наоборот!!! Мопсеныш просто плачет, а французу почти по барабану!!!

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #523
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Вот я отвечала про витамины ранее...http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=290

  4. #524
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
    аааааааааааа какая прелесть.
    Я знаю ещё одно человечка у которого вчера аж 2 мопсика появилось. Знаю она нас читает.
    Марина выходиииии из подполья, позывай и рассказывай
    Везет же!!!!!=)
    АПокажите красотулек!=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #525
    Мега-элита Аватар для posa
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    3 065

    Девочки скажите пожалуйста, моя тетушка страстно желает мопсика, но ограничена в финснсах, можно где то достать за мало даньгаф правда оч хочется ее побаловать, она бредет ими!)

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « Всем спасибки! :008: Да, из... »
    #526
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Всем спасибки!



    Да, из питомника, приехала сегодня утром из Твери.

    Девчонки, подскажите, когда ваши мопсики были маленькие, вы держали их в вольере или на вольном выпасе?
    Завтра на работу (буду прибегать ее кормить/навестить в обед), муж сделал ей что-то типа загона между шкафом и тумбой, но может лучше вольер?
    Поздравляю,такая прелесть....слов нет)
    У нас ни вольера ничего не было,к сожалению приходилось уходить пару раз на весь день,он оставался с котом,ничего нормально,мы его в комнате закрывали(((
    я боялась жутко,но всё нормально,главное постелите газетки,и покажите куда ходить в туалет,а лучше лоток!!!!
    а то потом все полы пахнуть будут((
    у нас слава богу ни носочки ни тапки ,да вообще ничего не грыз,кром того что ему дали)))))
    Наш спал с нами,нам сказали,что как бы вы его не отучили спать отдельно,когда он научитья прыгать на кровать,он всё ранво будет спать с вами,так оно и есть))))
    Ужастно не выносимо когда он начинает скулить((((((я готова всё бросить и к нему....
    Как быстро растут чужие дети..

  7. #527
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Сейчас даю только гречу и рис, от пшена (мне заводчица сказала) никакой пользы, манку и геркулес нельзя. Вообще пока у нас рацион - это мясная каша и самодельный творог. Дней 3-5 советуют кормить щенка как приучила зводчица и только потом вводить что-то новое, а как раз дней через 5 у нас будет привика - боюсь вводить что-то. Так что овощи/фрукты и другие молочные продукты попробуем недели через 2.
    Вот на днях куплю витаминки, подскажите, какие производители лучше?

    Кстати, рылась тут в интернете на вопрос сухих кормов - стоит давать или нет, и нашла такую статью http://www.blister.ru/zooclub/food.htm
    Не ручаюсь за правдивость, но почитать интересно.

    Спасибо за ссылку,именно так я и считаю
    Убежедена,что корма были придуманы в помощь владельцам собак..Убегает человек на работу,некогда готовить..Вот и сыпанул...А что поделать?Это жизнь...
    А потом все это дело превратилось в очень доходный бизнес,вот и говорят,что это замечательно..Давайте и мы будем кушать лапшу быстрого приготовления..
    Я стала давать корма с горя..месяцев в 7 образовалась аллергия..По нашей вине..Стали давать щенук все то,что неи надо...Вроде чуть-чуть лизнула мороженое,немного макарон с сыром..ну и т.д..
    Она все время так умильно просит!
    Не повторяйте моих ошибок!!!!
    набегалась по врачам-ужас
    Вот и перевела на специальный корм,пока все не успоуоилось...Потом постепенно стала добавлять натуралку,сейчас почти все-натуралка... Иногда только даю похрумкать,когда уже совем жить не дает,а просит и просит пожевать что-нить...,хотя и ела..

    8 в 1-хорошие витамины..их там много видов..берите те,что для щенков..И добавку с кальцием..не помню уж какая...у них костяк же довольно мощный,нужно обязательно

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #528
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Уррра!Наконец-то загрузилась фотография))))
    Это вот наша кофточка домашняя,чтоб не мерзнуть,а то у нас тааак холодно,бррр)
    Изображения Изображения  
    Как быстро растут чужие дети..

  9. #529
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку,именно так я и считаю
    Убежедена,что корма были придуманы в помощь владельцам собак..Убегает человек на работу,некогда готовить..Вот и сыпанул...А что поделать?Это жизнь...
    А потом все это дело превратилось в очень доходный бизнес,вот и говорят,что это замечательно..Давайте и мы будем кушать лапшу быстрого приготовления..
    Я стала давать корма с горя..месяцев в 7 образовалась аллергия..По нашей вине..Стали давать щенук все то,что неи надо...Вроде чуть-чуть лизнула мороженое,немного макарон с сыром..ну и т.д..
    Она все время так умильно просит!
    Не повторяйте моих ошибок!!!!
    набегалась по врачам-ужас
    Вот и перевела на специальный корм,пока все не успоуоилось...Потом постепенно стала добавлять натуралку,сейчас почти все-натуралка... Иногда только даю похрумкать,когда уже совем жить не дает,а просит и просит пожевать что-нить...,хотя и ела..

    8 в 1-хорошие витамины..их там много видов..берите те,что для щенков..И добавку с кальцием..не помню уж какая...у них костяк же довольно мощный,нужно обязательно
    Я с кормами совсем запуталась. В принципе эта статья подтвердила мои догадки-опасения, но полазив по интернету по форумам собачников разных пород, вижу что разделение сушка/натуралка идет 50% на 50%. Причем доводы у всех кажутся такими вескими, что голова кругом

    Так, еще хотела спросить про творог. Выше писали, что покупают детские творожки типа Тема или Агуша, я пока делаю творог сама, но это мне кажется накладно получается: из литра молока и пол-литра кефира получается грамм 200, остальное в виде сыворотки выливается
    Прочитала, что можно делать творог "молоко+кальция хлорид", мол получается прекрасный кальцинированный творог, его даже младенцам дают. Кто-нибудь пробовал делать такой творог?

  10. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #530
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Karinko, я тоже много слышала про такой творожок, с кальцием, но сама честно говоря не делала. Я кормила покупным обезжиренным, в кашку добавляла. А еще есть"Домик в д***веревне" в виде ийогурта в баночке 0,1 %, тоже очень удобно смешивать.
    Принцесса Аннна, очаровательна=)

Страница 53 из 852 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena