Страница 53 из 485 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда!

  1. ответ для Werte , на сообщение « Да как Вам сказать... Пока сессия в... »
    #521
    Ветеран Аватар для M@rkina
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    М. "Электросила"
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
    Да как Вам сказать... Пока сессия в затылок не дышит - детка живет радостно: друзья, гитара, спорт, развлекухи всякие. Но экзамены будут серьезные - матан, физика, сопромат, теормех. Первый месяц он не особо напрягался, что-то решал иногда, почитывал. Не сравнить с тем, как в школе было... Ну и в сессию будет...
    То есть, нормальная студенческая жизнь. И на втором курсе уже примерно знают, чего ждать в сессию.

  2. #522
    Частый гость Аватар для СноваМама
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    71

    У нас начали публикацию аттестации за сентябрь. На нашем факультете это выглядит вот так: http://www.phtf.spb.ru/?xid=223
    Похоже, преподы постепенно вносят результаты, позавчера было только по 2 предметам, а сегодня уже по трем.

  3. #523
    Ветеран Аватар для M@rkina
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    М. "Электросила"
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от СноваМама Посмотреть сообщение
    У нас начали публикацию аттестации за сентябрь. На нашем факультете это выглядит вот так: http://www.phtf.spb.ru/?xid=223
    Похоже, преподы постепенно вносят результаты, позавчера было только по 2 предметам, а сегодня уже по трем.
    Красивый сайт у вашего ФТФ. На ФМФ все тихо, ничего такого нету.

  4. #524

    Цитата Сообщение от СноваМама Посмотреть сообщение
    У нас начали публикацию аттестации за сентябрь. На нашем факультете это выглядит вот так: http://www.phtf.spb.ru/?xid=223
    Похоже, преподы постепенно вносят результаты, позавчера было только по 2 предметам, а сегодня уже по трем.
    Да, очень интересная информация. И родителям всё становится ясно...Спасибо!

  5. ответ для Werte , на сообщение « А что это? На ФМФ такого явления нет. »
    #525
    Участник Аватар для levochka
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Werte Посмотреть сообщение
    А что это? На ФМФ такого явления нет.
    Аттестацию проставляет каждый преподаватель по своему предмету. Сведения стекаются в деканат.
    Иногда староста подходит с журналом (списком группы) и преподаватель проставляет аттестацию.
    На каком факультете как заведено. Аттестация проставляется каждый месяц (кроме сессии, конечно)

    Да, с едой тяжко. Я даю питьевой йогурт. Пока бежит из корпуса в корпус - выпивает.
    Нужно уговаривать что-то брать с собой. Мне так кажется. Хоть печеньки какие-то.
    В вестибюлях автоматы с кофе-чаем стоят. Можно горяченького попить.

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от TatianaZ Посмотреть сообщение
    Интересно, а на ФУИТе можно посмотреть аттестации в интернете?
    Думаю, что аттестации других факультетов вряд ли можно найти...
    Неее, на ФУИТе ничего на сайте не вывешивается, там в лучшем случае есть расписание занятий и расписание экзаменов в сессию... Больше никакой там инфы, вся инфа у них рассылается из деканата на мейлы студентов: все объявления, все предупреждения По программированию и информатике на 1 курсе тоже был какой-то свой сайт, где выкладывались все домашние задания, тестирования, а так же можно было посмотреть каков твой процент успешности (рейтинг), т.е на сколько процентов у тебя выполнены те или иные дз... Но моя меня туда не допускала, так если иногда мельком взглянуть...

  7. ответ для Vetervgolove , на сообщение « Неее, на ФУИТе ничего на сайте не... »
    #527

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Неее, на ФУИТе ничего на сайте не вывешивается, там в лучшем случае есть расписание занятий и расписание экзаменов в сессию... Больше никакой там инфы, вся инфа у них рассылается из деканата на мейлы студентов: все объявления, все предупреждения По программированию и информатике на 1 курсе тоже был какой-то свой сайт, где выкладывались все домашние задания, тестирования, а так же можно было посмотреть каков твой процент успешности (рейтинг), т.е на сколько процентов у тебя выполнены те или иные дз... Но моя меня туда не допускала, так если иногда мельком взглянуть...
    Вот, кстати, тоже хорошо устроено - студенты получают на мейлы инфу о своей успеваемости - всё оперативно, можно понять свои долги и делать выводы...Ведь подразумевается, что у студентов ФУИТа по специальности "Матем.обеспечение и администрирование сетей" должны быть в доступности компьютеры, интернет и почтовый ящик!

  8. #528

    Цитата Сообщение от СноваМама Посмотреть сообщение
    У нас начали публикацию аттестации за сентябрь. На нашем факультете это выглядит вот так: http://www.phtf.spb.ru/?xid=223
    Похоже, преподы постепенно вносят результаты, позавчера было только по 2 предметам, а сегодня уже по трем.
    Очень понравилась наглядность.
    Целую группу набрали из ФТШ-ников

  9. ответ для Akuna Matata , на сообщение « ПОЛИТЕХ 1-ый курс - все сюда! »
    #529

    Мой поступил на мех-маш.Встаёт по разному тоже, сегодня в 6 часов .Ходит на тренажёры платно.Растроился, что сделали 4 года английского. Кашу ел ,говорит. что вкусно да мало, не всегда успевает,Тоже надо в военкомат сдавать анализы и рентген

  10. #530

    Цитата Сообщение от Мозырянка Посмотреть сообщение
    Мой поступил на мех-маш.Встаёт по разному тоже, сегодня в 6 часов .Ходит на тренажёры платно.Растроился, что сделали 4 года английского. Кашу ел ,говорит. что вкусно да мало, не всегда успевает,Тоже надо в военкомат сдавать анализы и рентген
    Как???? В Политехе сделали 4 года английского???? Это для всех факультетов??? В том смысле, что мех-маш - такой же как ФТК, ФУИТ - технический факультет, не гуманитарный уж точно...
    А тренажёры у кого посещает? И как там?
    А насчёт военкомата - у всех студентов 18 лет определённые проблемы и трудности, отсрочка-то по учёбе у всех есть, пока учатся.

Страница 53 из 485 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena