Страница 53 из 251 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для tatash , на сообщение « Как то у вас все жестко-кардинально:... »
    #521
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Как то у вас все жестко-кардинально: черное/белое.
    Почему сразу "белье"? Я вот, всегда, за живую душу за любыми продажами - хоть шапочками, хоть аккумуляторами. Не подписана ни на один аккаунт, где на красивых фонах только товар. Мне не интересно, хоть товар бывает, и нравится
    Ну так это я не вам. А Марине. Нам с ней понятнее чуток тема
    У меня чудное душевное отношение ко всем клиентам. Так исторически сложилось
    Итог- надо становиться жестче. Так как сели и поехали - заказы через одного не забирают. Предоплату переводить не хотят. Строят как девочку. Разочаровываюсь в людях
    Мама троих

  2. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #522
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    Активная Мама, хотела вспомнить, чем Вы занимаетесь (а то вдруг мне как клиенту надо, я люблю душевное отношение )) ), а у Вас в профиле ссылка на группу ВК выдает 404 ошибку - страница не найдена.

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ну так это я не вам. А Марине. Нам с... »
    #523
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Итог- надо становиться жестче. Так как сели и поехали - заказы через одного не забирают. Предоплату переводить не хотят. Строят как девочку. Разочаровываюсь в людях
    Вот да. Я орг оз, с опытом, и именно это ощущаю, как никто. К сожалению, вынуждена с вами согоаситься: чем строже, тем больше толку и порядка.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  4. ответ для Lana_F , на сообщение « А, что отличная идея, кстати! Я бы... »
    #524

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Марина, давайте выкладывать реалии многодетных мам.
    Вот это будет бомба )
    Но я пока не готова свое белье вывешивать, чтобы шапки мои покупали.
    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    А "реалии мам" вызовут полное понимание среди 99% мамочек, особенно , если писать с юморком и без особых жалоб.
    Давайте, решайтесь кто-нибудь )
    Ой, нет, я - пас. Хочу освещать свои профессиональные умения, а не семейные))
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  5. ответ для Lana_F , на сообщение « А, что отличная идея, кстати! Я бы... »
    #525
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    А, что отличная идея, кстати! Я бы однозначно подписалась ! Название "АнтиМэриПоппинс" и слоган "Реалии многодетных (и не очень) мам". Я уверена, подписчики повалят!

    "Прилизанные" истории об успехах мамочек, которые - ай да молодцы - и в доме-то порядок и уют, и на столе-то ежедневно свежая выпечка и обед из 4-х блюд, и занавесочки-то своими руками вышиты, и осенне-зимние поделки-то в дет саду и школе занимают призовые места, а также все дети, как один, чисты, послушны и воспитаны, отведены в кружки, выгуляны 2 раза в день по 2 часа, ну и, естественно, вся семья абсолютно счастлива. И всё это без поддержки бабушек и дедушек. И, конечно, сама мамочка еще немного подрабатывает, в свободное время, тысяч так за 20-30, и, разумеется, прекрасно выглядит, лучась счастьем, энергией и здоровьем.
    Так вот, такие истории вызывают у нормальных людей чувство собственной неполноценности (и зависть) )))))
    Видите, как меня прорвало )))
    А "реалии мам" вызовут полное понимание среди 99% мамочек, особенно , если писать с юморком и без особых жалоб.
    Давайте, решайтесь кто-нибудь )
    Я думаю адекватным сразу понятно, что одному человеку чисто физически это не под силу)
    Хотя я вот с одним то ничего не успеваю, это у меня еще муж помогает и бабушки/дедушки, а у меня знакомая есть 4ро детей (из них один грудничок и четырехлетка), еще и шить успевает! И домработниц/нянь нету. Вот тут занавес для меня
    Ольга

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ну так это я не вам. А Марине. Нам с... »
    #526
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ну так это я не вам. А Марине. Нам с ней понятнее чуток тема
    У меня чудное душевное отношение ко всем клиентам. Так исторически сложилось
    Итог- надо становиться жестче. Так как сели и поехали - заказы через одного не забирают. Предоплату переводить не хотят. Строят как девочку. Разочаровываюсь в людях
    Люди они да, такие. Дай палец - руку откусят
    Тут конечно надо сразу себя правильно ставить, чтобы даже намека не было сесть на шею.
    Ну, а кому не нравится - проходите мимо, не задерживайте
    Ольга

  7. ответ для beatum , на сообщение « Я думаю адекватным сразу понятно, что... »
    #527

    Цитата Сообщение от beatum Посмотреть сообщение
    Я думаю адекватным сразу понятно, что одному человеку чисто физически это не под силу)
    Хотя я вот с одним то ничего не успеваю, это у меня еще муж помогает и бабушки/дедушки, а у меня знакомая есть 4ро детей (из них один грудничок и четырехлетка), еще и шить успевает! И домработниц/нянь нету. Вот тут занавес для меня
    на самом деле секрет в том, что старшие помогают и занимают младших. как я в какой-то статье вычитала "в многодетной семье старшие дети решают проблемы младших,а родители спокойно пьют чай на кухне". это утрированно, конечно. я никого не заставляю из старших. просто вот у меня сейчас муж по командировкам, мама в больнице, а других помощников, кроме нее нет и я говорю старшим, что без их помощи мне просто не обойтись. по очереди или вместе они играют с младшим и за счет этого я могу заняться своими делами.
    а четырехлетка уже адекватный возраст, мне моя помогает очень хорошо и главное с удовольствием)
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  8. ответ для Marfa , на сообщение « на самом деле секрет в том, что старшие... »
    #528
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
    на самом деле секрет в том, что старшие помогают и занимают младших. как я в какой-то статье вычитала "в многодетной семье старшие дети решают проблемы младших,а родители спокойно пьют чай на кухне". это утрированно, конечно. я никого не заставляю из старших. просто вот у меня сейчас муж по командировкам, мама в больнице, а других помощников, кроме нее нет и я говорю старшим, что без их помощи мне просто не обойтись. по очереди или вместе они играют с младшим и за счет этого я могу заняться своими делами.
    а четырехлетка уже адекватный возраст, мне моя помогает очень хорошо и главное с удовольствием)
    Вот-вот! 100 % верно! Мне с двумя легче гораздо, чем было с одной. Вдвоем они играют вместе, бегают, ржут и не требуют только внимания)))

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  9. #529
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Вот-вот! 100 % верно! Мне с двумя легче гораздо, чем было с одной. Вдвоем они играют вместе, бегают, ржут и не требуют только внимания)))
    а мне наоборот сложнее. в два раза с двумя) Ибо ревность никто не отменял и инд. особенности детишек..

  10. #530
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    а мне наоборот сложнее. в два раза с двумя) Ибо ревность никто не отменял и инд. особенности детишек..
    У меня очень мало ссорятся, понятно, что делят каждый день что-то, но мое вмешательство не всегда нужно, учаться договариваться потихоньку. Я до рождения второй статью читала умную)) Как вести себя со старшим ребенком, после рождения младшего. Я ,думаю, что это она мне помогла, очень правильные советы там были. Сейчас у меня две маленькие подружки

    Девочки, простите, за офф🙈 Мне по теме сложно писать, мы по очереди ротовирус перенесли, собираю себя в кучу, нет сил ни на что.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Страница 53 из 251 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena