Страница 53 из 179 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #521
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Ксюша, я искренне тебе сочувствую и желаю терпения. Просто сын у тебя ещё маленький и ревнует и жаждет внимания единоличного, как было раньше. Мне сейчас по ощущениям легче гораздо, чем когда Лиза родилась. Тим очень изматывал меня ревностью. Мультики ухудшали ситуацию, т.к. ребёнок перевозбуждаться и не мог вообще с эмоциями справиться. А сынок твой любит, когда ты ему читаешь? Я читаю Лизе, а иногда и старшему, когда кормлю. Прошу их держать книгу и перелистывать страницы)

  2. #522
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Очень приятно, Таня! В декабрятах как-то тихо, решила к вам! )) Я не замужем на данный момент, дети еще есть, мальчишки 10 лет Илья и 18 лет Даня))
    .....Елена.....

  3. #523
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
    Добрый день! Примите и нас Дочь Кристина родилась 15 декабря 2019, меня Лена зовут
    Лена, привет! Я Катя и дочка Дарья 30.12
    Расскажи,где дочку родила? Где вы территориально живёте? Что уже дочка умеет к 3 месяцам?
    Я- Катя.

  4. ответ для GalinaS , на сообщение « Доброе утро... у нас тепло до +26... »
    #524
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
    Доброе утро... у нас тепло до +26 доходило.... а вот в ближайшие дни снег ожидается.... абрикосы все в цвету .. аромат... снова померзнут.... но пока наслаждаемся гуляем по 2 раза на дню...
    Какая чудесная погода, мечта. И так жалко, если все померзнет. Даже в Питере за эти теплые денёчки успели почки наклюнуться кое-где и тюльпаны взошли. Я вот тоже переживаю, что могут замёрзнуть сейчас.

  5. #525
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Вчера в 22 уже спала. Аля, я до Б всегда вставала рано, в 5.30 зимой, в 4.30-5 - летом. Потом поехал у меня этот режим, но очень хочу его обратно. Когда встаю поздно (7-8 и позже), плохо себя чувствую.
    Таня, а ты днем спишь или отдыхаешь?
    Я- Катя.

  6. #526
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Цитата Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
    Добрый день! Примите и нас Дочь Кристина родилась 15 декабря 2019, меня Лена зовут
    Лена, привет! Я Олеся, дочка Полина, родилась 1 января.
    Мы рады всем новеньким, присоединяйся). Ещё ты и мама опытная такая. Как справляешься? Сыновья помогают?

  7. #527

    Цитата Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
    Добрый день! Примите и нас Дочь Кристина родилась 15 декабря 2019, меня Лена зовут
    Привет, тезка) добро пожаловать)у меня дочка Варя, у нас тут разброс по-моему с ноября по февраль, мы вот 03.02 родились[emoji16]

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #528

    Мы сегодня к хирургу ходили, завтра на прививку, гепатит и все, месячный осмотр будет закрыт[emoji123] в целом все хорошо, на узи рассмотрели желчный какой то нестандартной формы, сказали наследственное, но может оказывать влияние на животик, газики вызывать[emoji2356]

  9. ответ для Vulpo , на сообщение « Лена, привет! Я Катя и дочка Дарья... »
    #529
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Привет, Катя! Рожала в РД №13, как и среднего сына, оба раза осталась очень довольна! А вот старшего в РД №18, благо без опыта, первый ребенок, я не соображала как надо, иначе разнос бы им там устроила... Совершенно неправильно принимали роды, на кресле уже двое на живот давили Как итог - разрывы 3 степени. Да еще и со страховкой прокатили, тк в карте 2 степень указали, а 3 степень под скрепку к карте прикрепили и после выписки выбросили бумажку и вуаля - случай не страховой... Но это было 18 лет назад. Территориально на Охте (Новочеркасская, Ладожская) К 3 месяцам умеет язык показывать, старший брат научил!
    .....Елена.....

  10. ответ для Verisnova , на сообщение « Лена, привет! Я Олеся, дочка Полина,... »
    #530
    Элита Аватар для Выпендрёжжж
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Охта-Сити
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Verisnova Посмотреть сообщение
    Лена, привет! Я Олеся, дочка Полина, родилась 1 января.
    Мы рады всем новеньким, присоединяйся). Ещё ты и мама опытная такая. Как справляешься? Сыновья помогают?
    Привет, Олеся! Справляюсь хорошо, тк ребенок вообще безпроблемный, ТТТ Средний сын да, помогает как может, мама еще помогает. Старшему некогда, у него учеба и работа, почти не вижу ребенка
    .....Елена.....

Страница 53 из 179 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena