Страница 53 из 81 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »
  1. #521

    Только не обижайтесь, мне самой знакомо желание впихнуть по изумине в каждый кубический см конечно, в квартире, которая делается для себя, возможны любые решения, радующие владельцев

    Но замечание про стиль выше — тоже очень правильное.

  2. #522
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    это наш с/у (кусочек) Не в Питере. Ну и двери что то похожее,ковка кожаные диваны, массивная мебель. Муж дезайнерил. Я отстранилась. Плюшкина-это не камень. Это кому,что нравиться. Мы можем обсудить только технические вопросы.

  3. #523
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Так. Про стиль. Я еще не знаю, как он называется. И да, по изюмине в каждую единицу объема впихнуть хочется, но не буду. В плане дверей меня интересует именно функционал сейчас. А так будет довольно много кирпича, будет метлахская плитка на полу, остальные стены ровные однотонные. Крашеные. И двери с окнами родные. Как такое называется?

  4. #524
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Я только за ,за сохранение дверей. Мне очень нравятся Иконы. Просто если делать амбарные держатели ,по мне -перегружено. Может,как то по другому их обыграть. Да ,мне нравятся откатные и скрытые,Но не на амбарных держателях .Если сделать держатели в цвет стен. А двери старинные? Зеркало на дверь ,зацепило. Я тут обдумываю зеркальную стену в душевой. С/У маленький у меня.и экономия плитки+

  5. ответ для tioma , на сообщение « Я только за ,за сохранение дверей. Мне... »
    #525
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Я только за ,за сохранение дверей. Мне очень нравятся Иконы. Просто если делать амбарные держатели ,по мне -перегружено. Может,как то по другому их обыграть. Да ,мне нравятся откатные и скрытые,Но не на амбарных держателях .Если сделать держатели в цвет стен. А двери старинные? Зеркало на дверь ,зацепило. Я тут обдумываю зеркальную стену в душевой. С/У маленький у меня.и экономия плитки+
    Может и по-другому. А ты видела амбарные живьем с классическими дверями? перегружено? У меня цветочков не будет. Будет кирпич, белый потолок, светлые стены, белые или светло-серые.

    Не боги горшки обжигают.

  6. #526
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Амбарные живьем видела,но с мощными дверями. Ужос. Но это был дом (квартира ) в бывшей мельнице. У нас друг так живет. Ему нравиться. Вот и мужу навеяло от него.

  7. ответ для tioma , на сообщение « Амбарные живьем видела,но с мощными... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Амбарные живьем видела,но с мощными дверями. Ужос. Но это был дом (квартира ) в бывшей мельнице. У нас друг так живет. Ему нравиться. Вот и мужу навеяло от него.
    Не, свят-свят. Я хочу родные так повесить...

    Не боги горшки обжигают.

  8. #528

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Наружный размер санузла 920*1250 дверь вроде бы 60. Можно, наверное, изловчиться...
    даже без учета размера старых дверей (показалось, что они либо 70, либо 80)

    проем 60. дверь, если амбарная, не менее 65, а лучше 68-70 (чтобы за проем выходило). сразу у стены санузла со стороны входной двери - инсталляция. и унитаз. т.е. проем будет от внешней стены отодвинут. нельзя будет повесить даже крючков. но зато проход можно "прижать" к стене у прохода на кухню.
    тогда, даже если откатить амбарную дверь в притирку к "входной" стене, проем будет от стены начинатьс.
    берем даже минимальные размеры - проем 60, дверь 65 - общая длина стены 1250. у вас же на плане размеры с учетом финишного покрытия? даже гипотетические минимальные размеры показывают, что тесновато. и потом, амбарную дверь нужно не только двигать, но и обозревать. а в прихожей места для наслаждения ракурсом нет.

  9. ответ для fifa , на сообщение « даже без учета размера старых дверей... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    даже без учета размера старых дверей (показалось, что они либо 70, либо 80)

    проем 60. дверь, если амбарная, не менее 65, а лучше 68-70 (чтобы за проем выходило). сразу у стены санузла со стороны входной двери - инсталляция. и унитаз. т.е. проем будет от внешней стены отодвинут. нельзя будет повесить даже крючков. но зато проход можно "прижать" к стене у прохода на кухню.
    тогда, даже если откатить амбарную дверь в притирку к "входной" стене, проем будет от стены начинатьс.
    берем даже минимальные размеры - проем 60, дверь 65 - общая длина стены 1250. у вас же на плане размеры с учетом финишного покрытия? даже гипотетические минимальные размеры показывают, что тесновато. и потом, амбарную дверь нужно не только двигать, но и обозревать. а в прихожей места для наслаждения ракурсом нет.
    Не-не, Карин, я хочу повесить имеющуюся. Она в туалет как раз около 60. Проем под нее надо строить. Места в лучшем случае впритык. О том и речь.

    Не боги горшки обжигают.

  10. #530
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Мадам, я вообще не поняла, зачем дверь на кухню. Какая у нее функция? В комнате с большой печью - своя дверь, кухонная в этом случае дает разве что дополнительную звукоизоляцию, но будет ли она закрываться?
    Дверь в туалет остается родная, 60см шириной? Если ее подвешивать как амбарную, то проем должен быть еще уже, чем 60см, для какой-никакой звукоизоляции. Это уже критично, все домочадцы и гости достаточно стройны, чтобы не испытывать дискомфорта?
    Я бы оставила дверь обычной, только открывала бы ее в другую сторону (петли слева, а не справа). В варианте как на плане входящий натыкается на унитаз.

Страница 53 из 81 « Первая 34349505152535455565763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena