Страница 53 из 157 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: ♥♥♥Аист пусть примчится к нам, поздравляя пап и мам♥♥♥

  1. ответ для Ирис87 , на сообщение « И меня Ира зовут, ко мне на ты:008: »
    #521
    Мега-элита Аватар для KOlka
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    И меня Ира зовут, ко мне на ты
    Ира, добро пожаловать! а с первой беременностью проблем не было?
    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    Ольчик, привет. Я поддержу Галю, мы свернули в 1,8г. Все самой собой прошло, без истерик, без напряга с обоих сторон.
    Правда ночью мы не ели давно уже.
    Олик, привет)) у нас вся проблема в ночи...днем меня вообще не напрягает, хотя он уже такой деловой...футболку оттягивает или халат растегивает мужик даю пару раз за день, сейчас зубы лезут - чаще просит...а ночью временами вообще атас случается, отсюда и мысли такие .. о завершении, может конечно перетерплю, мне самой надо решить и действовать, но я видимо пока не готова
    Я - Олька и ко мне на ты

  2. ответ для KOlka , на сообщение « Ира, добро пожаловать! а с первой... »
    #522
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
    Олик, привет)) у нас вся проблема в ночи...днем меня вообще не напрягает, хотя он уже такой деловой...футболку оттягивает или халат растегивает мужик даю пару раз за день, сейчас зубы лезут - чаще просит...а ночью временами вообще атас случается, отсюда и мысли такие .. о завершении, может конечно перетерплю, мне самой надо решить и действовать, но я видимо пока не готова
    Оль, у меня конечно своих детей нет, но есть племянник. Ему уже 2,3 и до сих пор ночью кормится грудью. Они пытались его отучить на ночь отдавая бабушке, но после каждой такой попытки ребь выдавал температуру и сопли. может дети лучше чувствуют, когда каждому из них пора от сиси отвыкать?))
    Я Юля)


  3. #523
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Привет. Добро пожаловать) говорят, тут новеньким везет))
    Хоть бы, хоть бы!!! Надеюсь и тебе повезёт)

  4. ответ для KOlka , на сообщение « Ира, добро пожаловать! а с первой... »
    #524
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
    Ира, добро пожаловать! а с первой беременностью проблем не было?

    Олик, привет)) у нас вся проблема в ночи...днем меня вообще не напрягает, хотя он уже такой деловой...футболку оттягивает или халат растегивает мужик даю пару раз за день, сейчас зубы лезут - чаще просит...а ночью временами вообще атас случается, отсюда и мысли такие .. о завершении, может конечно перетерплю, мне самой надо решить и действовать, но я видимо пока не готова
    Проблем в первый раз не было, забеременела раза со второго. Единственное мне кесарево делали, но потом УЗИ делала, там вроде все ок!(тьфу-тьфу)

    У меня с малой такая же ситуация была про ГВ, только днём она совсем не просила грудь. А ночью я уже выла, не давала совсем от себя отвернуться! И без меня не засыпала. Муж сжалился и ушёл на две ночи к бабушке. Плохо спали и они(доча плакала) и я (не думала что и мне психологически будет сложно), а дома уже не плакала и грудь не просила!

  5. ответ для Ирис87 , на сообщение « Хоть бы, хоть бы!!! Надеюсь и тебе... »
    #525
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    Хоть бы, хоть бы!!! Надеюсь и тебе повезёт)
    Спасибо) Я тоже очень на это надеюсь)
    Я Юля)


  6. ответ для Liya402 , на сообщение « Спасибо) Я тоже очень на это надеюсь) »
    #526
    Мега-элита Аватар для Zolotaya RblBka
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 654

    Цитата Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
    Ира, добро пожаловать! а с первой беременностью проблем не было?

    Олик, привет)) у нас вся проблема в ночи...днем меня вообще не напрягает, хотя он уже такой деловой...футболку оттягивает или халат растегивает мужик даю пару раз за день, сейчас зубы лезут - чаще просит...а ночью временами вообще атас случается, отсюда и мысли такие .. о завершении, может конечно перетерплю, мне самой надо решить и действовать, но я видимо пока не готова
    Оль, некоторые вообще ждут , когда все зубы вылезут и тогда гв заканчивают
    Вот мой такой же был, деловой ))), если ты сомневаешься значит не готова сама
    Я последние месяцы с Тимуром развоваривала о сворачивании
    Говорила ты большой, что пора заканчивать, а он моську скорчит и отворачивается, отстань мать со своими разговорами)))
    Галя я

    Бурундучок )))
    0 мес. 3520 и 52 см
    1 мес. 4562 и 55 см
    2 мес. 5606 и 59 см
    3 мес. 6495 и 61 см
    4 мес. История умалчивает 😊
    5 мес. 7460 и 64,5 см
    6 мес. 7790 и 66 см
    7 мес. 7950 и 68 см
    8 мес. 8095 и 68,5 см
    9 мес. 8305 и 70,5 см
    10 мес. 8495 и 70,5 см
    11 мес. 8660 и 73 см
    12 мес. 8940 и 74,5 см

  7. #527
    Наш человек Аватар для vvs-vvs
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, теперь Воронеж
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    И меня Ира зовут, ко мне на ты
    Привет!!! здорово что наши ряды растут ))

    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    Вика, с Годиком ВАС! Счастья, успехов и достижений новых!
    Оль, спасибо!!!
    Вика


  8. ответ для Raychel , на сообщение « ♥♥♥Аист пусть примчится к нам,... »
    #528
    Наш человек Аватар для vvs-vvs
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, теперь Воронеж
    Сообщений
    4 585

    А у нас Машка сделала первые шаги в свой день рождения ))0 первые четыре маааленьких шажочка )

  9. ответ для vvs-vvs , на сообщение « А у нас Машка сделала первые шаги в... »
    #529
    Активный участник Аватар для Ирис87
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
    А у нас Машка сделала первые шаги в свой день рождения ))0 первые четыре маааленьких шажочка )
    И я поздравляю с первым годиком))) и с первыми шажочками)))

  10. #530
    Ветеран Аватар для Raychel
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Машулю и Вику с первой важно датой!!! Растите здоровые и счастливые, пусть доча радует новыми успехами!!!

    Лена, @@@@@ тебе, немного осталось до встречи с чудом, мне что-то другое капали от отеков...но не помню что...голова другим уже забита

    Оля (Лютиен) у меня тоже мазня была, мазало недели 2 по чуть-чуть после основных КД, побежала к врачу на узи, мало ли что...но ничего не увидели, сказали что цикл так восстанавливается, на ГВ все возможно...посоветовала крапиву попить, сейчас у меня опять КД и боюсь уже начала этой мазни, напрягает меня это....
    и еще подумываю заворачивать ГВ, как сделать? Миша может всю ночь висеть, просыпаясь каждый час...днем он так часто не требует, только когда спать укладываю даю

    Юля, не расстраивайся сильно, все обязательно получится! @@@@ тебе! еще недавно я также ждала заветной беременности и вот теперь уже думаю как завершать ГВ...время очень быстро летит
    Спасибо! Поняла... Просто меня удивило, что у меня один раз так мазнуло хорошо и все, больше не было. Не буду тогда паниковать, в остальном-то вроде все ок)
    На счет гв - у меня подруга хотела свернуть гв еще до года, в итоге в год и 3 он еще ел грудь ночью, а точнее не ел, а использовал ее вместо соски. Она все думала сворачивать, но не знала как. Он никак не засыпал без груди. В общем, я не говорю, что это супер вариант, но волей случая он бегал по квартире и грохнулся, хорошо так прикусив язык. Два дня язык заживал и сосать ему было больно, сам грудь не брал. Ну а потом и забыл про нее совсем...)
    Цитата Сообщение от Ирис87 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) примите в свои ряды? Очень хочу второго малыша, пока что не получается( есть доченька)))
    Пробуем уже полгода где-то, сначала думаю не получалось из-за ГВ( цикл был не постоянный), а последние месяца три не знаю в чем причина. В этом месяце делала тесты на О, кажется, что не помогло (может я не разобралась толком что, когда делать?), жду КД, думаю, что придут, так как все лицо высыпало(((
    Привет! Добро пожаловать!)) пусть все скорее получится)
    Цитата Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
    А у нас Машка сделала первые шаги в свой день рождения ))0 первые четыре маааленьких шажочка )
    Ура! Поздравляю)) как вообще у вас День рождения прошел?

Страница 53 из 157 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena