Страница 53 из 1993 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Dafna , на сообщение « Недавно рожала с акушеркой договор... »
    #521
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
    Недавно рожала с акушеркой договор 20тыс, очень рада что она всегда была рядом. Тоже были первые роды
    А за палату платили?

  2. ответ для vta , на сообщение « А за палату платили? »
    #522
    Ветеран Аватар для Dafna
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Приморский район, м. Комендантский проспект, м. Пионерская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А за палату платили?
    Да и палату брала платную не пожалела, стоило 8тыс , единственное туалет был в коридоре, а в палату муж мог приходить с 10-21 . Меня это вполне устраивало.


  3. ответ для Dafna , на сообщение « Да и палату брала платную не пожалела,... »
    #523
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
    Да и палату брала платную не пожалела, стоило 8тыс , единственное туалет был в коридоре, а в палату муж мог приходить с 10-21 . Меня это вполне устраивало.
    Если не секрет, акушерку как звали?

  4. ответ для vta , на сообщение « Если не секрет, акушерку как звали? »
    #524
    Ветеран Аватар для Dafna
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Приморский район, м. Комендантский проспект, м. Пионерская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Если не секрет, акушерку как звали?
    Михайлова Нина Васильевна, мне она очень понравилась


  5. ответ для Dafna , на сообщение « Михайлова Нина Васильевна, мне она... »
    #525
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
    Михайлова Нина Васильевна, мне она очень понравилась
    И еще вопросик: с мужем можно рожать в таком варианте?

  6. ответ для vta , на сообщение « Платно хочу. Роды первые - страшно.... »
    #526
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Платно хочу. Роды первые - страшно. Пока думаю, 50 т.р.дороговато. А 18 т.р. с акушеркой...не знаю, есть ли смысл? Пока время, есть рассматриваю варианты других роддомов.

    смысл есть, акушерка будет с вами, и не на кого больше отвлекаться не будет, по крайней мере- морально вам будет легче!!!! мне так очень помогла акушерка (Чеботаева Ирина Ивановна)
    по любому, если что-то произойдет в родах (ттт. не дай бог), то дальше будет врач работать, а акушерка рядом стоять, но по крайней мер, эта самая акушерка за СВОИМ доктором побежит. и приведет его через минуту, а не через полчаса, если всем до вс будет по фигу......
    мужа конечно же тоже надо рядом иметь, физически вряд ли он вам поможет, но психологически- очень важно быть не одной и знать, что кто-то родной тебя н бросит.....ну и водички даст попить..

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #527
    Частый гость Аватар для Carleone
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97

    По поводу проветривания: сообщила моя врач, с которой рожать собираемся. Но точную дату, к сожалению, не назвала. Сказала только, что закрывается роддом позже, чем 20 апреля.
    По поводу присутствия мужа на родах: теперь это возможно только при заключении ОФИЦИАЛЬНОГО договора с врачом и акшеркой или отдельно с акушеркой При устной договоренности присутствие мужа исключается, к сожалению... т.к. в роддоме теперь все оч. строго и платные роды отслеживаются администрацией. Вот так.

  8. #528
    Элита Аватар для Gabriellie
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Carleone Посмотреть сообщение
    По поводу проветривания: сообщила моя врач, с которой рожать собираемся. Но точную дату, к сожалению, не назвала. Сказала только, что закрывается роддом позже, чем 20 апреля.
    По поводу присутствия мужа на родах: теперь это возможно только при заключении ОФИЦИАЛЬНОГО договора с врачом и акшеркой или отдельно с акушеркой При устной договоренности присутствие мужа исключается, к сожалению... т.к. в роддоме теперь все оч. строго и платные роды отслеживаются администрацией. Вот так.
    А оплата почти всем "через руки,минуя кассу" у них не отслеживается? Вот интересно....

  9. #529
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 510

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    смысл есть, акушерка будет с вами, и не на кого больше отвлекаться не будет, по крайней мере- морально вам будет легче!!!! мне так очень помогла акушерка (Чеботаева Ирина Ивановна)
    по любому, если что-то произойдет в родах (ттт. не дай бог), то дальше будет врач работать, а акушерка рядом стоять, но по крайней мер, эта самая акушерка за СВОИМ доктором побежит. и приведет его через минуту, а не через полчаса, если всем до вс будет по фигу......
    мужа конечно же тоже надо рядом иметь, физически вряд ли он вам поможет, но психологически- очень важно быть не одной и знать, что кто-то родной тебя н бросит.....ну и водички даст попить..
    А если я оплачу врача, то он не будет со мной все время?

  10. #530

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    смысл есть, акушерка будет с вами, и не на кого больше отвлекаться не будет, по крайней мере- морально вам будет легче!!!! мне так очень помогла акушерка (Чеботаева Ирина Ивановна)
    по любому, если что-то произойдет в родах (ттт. не дай бог), то дальше будет врач работать, а акушерка рядом стоять, но по крайней мер, эта самая акушерка за СВОИМ доктором побежит. и приведет его через минуту, а не через полчаса, если всем до вс будет по фигу......
    мужа конечно же тоже надо рядом иметь, физически вряд ли он вам поможет, но психологически- очень важно быть не одной и знать, что кто-то родной тебя н бросит.....ну и водички даст попить..
    А если ее смена?Она же не разорветсяУ кого-нибудь был такой опыт,что ваша акушерка была дежурной?Успевала ли она уделять вам достаточно внимания?

Страница 53 из 1993 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena