Страница 53 из 1745 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #521

    Девочки, на сайте "Генезиса" размещена следующая информация: 15-го числа каждого месяца Баярский принимает желающих на первичный прием бесплатно, т.е. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО (с) и не нужно платить 3 тыс.руб. за первичный прием. Это я для справки,если кому нужно.

  2. #522
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 848

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Не за что! так что звони скорей )
    Боюсь, что не угадаю с днём
    У меня может цикл сбиться, я после гистеры принемала 4 месяца норколут, а это первый цикл без него. Так что, буду ждать когда хоть какие-то признаки приближения будут

    Цитата Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
    Девочки, на сайте "Генезиса" размещена следующая информация: 15-го числа каждого месяца Баярский принимает на первичный прием бесплатно. Т.е. не нужно платить 3 тыс.руб. за первичный прием. Для справки-если кому нужно.
    Ух ты! Молодцы они! Многие ведь когда не знают куда податься ходят в несколько центров на консультацию, а это в копеечку влетает
    Кстати, у меня прием был 2400

  3. #523

    Цитата Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
    Девочки, на сайте "Генезиса" размещена следующая информация: 15-го числа каждого месяца Баярский принимает желающих на первичный прием бесплатно, т.е. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО (с) и не нужно платить 3 тыс.руб. за первичный прием. Это я для справки,если кому нужно.
    И правда здорово! Молодцы!
    Как у тебя делишки? Как стимуляция проходит?

  4. #524
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    Боюсь, что не угадаю с днём
    У меня может цикл сбиться, я после гистеры принемала 4 месяца норколут, а это первый цикл
    Пусть они придут, как надо @@@.
    Дорогу осилит идущий

  5. #525
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от sela111 Посмотреть сообщение
    Девочки, на сайте "Генезиса" размещена следующая информация: 15-го числа каждого месяца Баярский принимает желающих на первичный прием бесплатно, т.е. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО (с) и не нужно платить 3 тыс.руб. за первичный прием. Это я для справки,если кому нужно.
    Здорово! Слушайте, по ходу скидки закончились. Пролетела я с 20% скидкой на ИКСИ (
    Дорогу осилит идущий

  6. #526

    Что-то я реально за Florett переживаю...Совсем пропала девчонка
    Может отдыхать куда уехала?
    Главное - чтобы все у нее было ХОРОШО.

  7. #527

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Здорово! Слушайте, по ходу скидки закончились. Пролетела я с 20% скидкой на ИКСИ (
    А почему? до 30 июня были точно...или они переиграли

    Слушай, на сайте все также и висит это акция...
    С чего паника?

  8. ответ для Freesi@ , на сообщение « А почему? до 30 июня были точно...или... »
    #528
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
    А почему до 30 июня были точно...или они переиграли
    А нет, до 30-го июня ))) Блин, а можно заплатить за ИКСИ раньше? А то пункция только в июле будет (примерно первые числа), если все ок будет.
    Не знаю с чего паника...

    А Флоретт и правда пропала. Может, пытается лежать, отдыхать и не сидеть за компом?..Когда ей на ХГЧ?
    Дорогу осилит идущий

  9. #529

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    А нет, до 30-го июня ))) Блин, а можно заплатить за ИКСИ раньше? А то пункция только в июле будет (примерно первые числа), если все ок будет.
    Не знаю с чего паника...

    А Флоретт и правда пропала. Может, пытается лежать, отдыхать и не сидеть за компом?..Когда ей на ХГЧ?
    Ты с ними поговори - я думаю - пойдут на встречу 200% - оплатишь все со скидкой заранее...К концу июня то уже наверняка будешь знать, что да как...

    у нее 8.06

    А я лежать не могу - ну...только когда утрик ставлю...видимо отлежала свое под капельницами

  10. ответ для Freesi@ , на сообщение « Ты с ними поговори - я думаю - пойдут... »
    #530
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
    у нее 8.06

    А я лежать не могу - только когда утрик ставлю...видимо отлежала свое под капельницами
    Держим за вас девчонки кулачки!
    Ну, если душа просит активности, значит так надо! Говорят, что все время лежать тоже плохо..Может, Флоретт наша уехала на дачку куда-нибудь...Появится скоро, думаю! Числа 8-го с криками "УРА! Я БЕРЕМЕННА!" ))), а 9-го следом ты с криками типа этого )))
    Дорогу осилит идущий

Страница 53 из 1745 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena