Страница 53 из 193 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. ответ для Olesa , на сообщение « Про intimalase читайте тут:... »
    #521
    Активный участник Аватар для Scarlett-me
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    561

    Alena Glad Тем более радуйтесь тому, что разошлись с мужем! При таких модельных параметрах, с красивой грудью, он столько лет вас не хотел! Куда катиться этот мир? Сходите на консультацию к доктору и получите ответы на все вопросы! И перестанете себя мучить и переживать. А как только расслабитесь, так и любовник сразу найдется) они же чувствуют напряженных девиц

  2. ответ для Scarlett-me , на сообщение « Alena Glad Тем более радуйтесь тому,... »
    #522
    Элита Аватар для Наталья2511
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Васильевский остров, 14-я линия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Scarlett-me Посмотреть сообщение
    Alena Glad Тем более радуйтесь тому, что разошлись с мужем! При таких модельных параметрах, с красивой грудью, он столько лет вас не хотел! Куда катиться этот мир? Сходите на консультацию к доктору и получите ответы на все вопросы! И перестанете себя мучить и переживать. А как только расслабитесь, так и любовник сразу найдется) они же чувствуют напряженных девиц
    Поддерживаю! тем более психологи говорят на этот счет- дело не в Вас, а это у него какие-то проблемы... Я вообще тоже сейчас двигаюсь к разводу. Вот решила тоже осуществлять свои давние мечты: уменьшить МПГ и увеличить грудью. Буду двигаться в этом направлении... И если муж предпочитает другую - так еще не известно кому больше повезло!

  3. ответ для ele-nik , на сообщение « девушка для себя все решила, кмк не... »
    #523
    Элита Аватар для марусия
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Приморский райончик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    девушка для себя все решила, кмк не надо отговаривать.
    а вообще совершенно с вами согласна,при том что вообще нет безопасных операций. а тут тем более такие сложные манипуляции...
    Спасибо за адекватную реакцию

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « Т.е. Маму оперировал Иванов в самом... »
    #524
    Элита Аватар для марусия
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Приморский райончик
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Т.е. Маму оперировал Иванов в самом начале своей карьеры?
    В Москве эти операции уже на потоке. Я приводила ссылку на сайты московских хирургов . Цена вопроса поболее будет и останавливает то, что дочку надо оставлять на неделю. На ЛВ и пластик сургеон есть отзывы про сакрогистеропексию в Отта.
    И не надо про подопытную, спасибо .
    Как будто вам диктует кто- то, честное слово
    или топ проплачен ?
    печально (((;
    Вы странная , чес слово. Я вроде как прониклась вашей проблемой ...... И началось((Вы кажется спрашивали , кто есть На ЛВ с такой же темой . Я вам ответила про аналогичную ситуацию с моей мамой , тут как всегда - в одном углу пукнешь , в другом таааких ярлыков навешают .спасибо доктору Иванову и тем врачам , которые помогли моей маме. И ттт все у нее хорошо. Вы же хотите пройти ацкие муки( на мой взгляд) , а мне приписывайте проплаченный топ, ГЫ)))) Удачи Вам и здоровья и врачей разумных ! Всего доброго

  5. #525
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    553

    девочки, спасибо)) задумалась про липофилинг. Правда не понимаю, где можно жир найти у меня, даже небольшой объем, но видимо правда пойду ко врачу. На психолога уже столько потратила… теперь надо и на пластику раскошелиться)

  6. ответ для Alena Glad , на сообщение « девочки, спасибо)) задумалась про... »
    #526
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    Цитата Сообщение от vivien777 Посмотреть сообщение
    хочу поделиться своими впечатлениями для тех, кто собирается сделать уменьшение МПГ

    больше года думала об этой операции и наконец решилась

    сделала неделю назад у Иванова. по стоимости 18500 включая наркоз

    про ужасы кушеток в коридоре и лежащих на них женщинах после операций - неправда.

    отдельный операционный блок в ЖК 22 на Сикейроса, палата на 5 коек. все чисто.

    на операции сам Иванов, анестезиолог и медсестра.
    Наркоз чудесный, заснула через минуту. ничего не почувствовала. отходника тоже не было. Тихонько полежала часа 1,5 встала и пошла.

    как только операция закончилась - прекратили вводить препарат и я проснулась.
    ощущения - сразу больно. Очень. прям зудит от боли.

    все же два куска кожи отрезали. Сделали две инъекции Кетанола - не помогло...
    В общем операция сама по себе жестокая.
    у меня толстая кожа на МПГ и поэтому "работы" было много, так доктор сказал. по моим ощущениям 40-50 минут операция длилась.

    домой поехала сама. на метро. на мой взгляд лучше, потому что очень сильный отек, сильная боль и свежие швы. лучше не садиться и не присаживаться.
    в метро можно постоять.
    шла конечно семимильными шагами.
    первый день лежала дома на обезболивающих. рекомендую сразу заранее купить таблетки (у меня Дексалгин 25 - держит до 8 часов). без них не проживете))
    второй день - могла ходить обычной походкой.
    кровотечений не было. этого я боялась больше всего, т.к. проблемы со свертываемостью.

    в общем с каждым днем естественно лучше и лучше. отек спадает постепенно.

    прошла неделя.. сегодня первый день могу сидеть полностью на ягодицах. до этого на полупопии простите... позвоночник очень устал т этого.

    по внешнему виду в зеркало - все ок. как и хотела.

    внутри конечно все не так радужно - так как края МПГ прошиты крупными стежками и нитка в крови.. но это временно..

    8 день после операции - отека нет вообще. можно спокойно трогать, практически нет болевых ощущений.
    даже не вериться, что так быстро приходишь в норму.. т.к. после операции была жеееесть...

    швы еще на мне, пока не рассосались и не отвалились сами...
    сегодня иду на осмотр к врачу (+900 руб)... посмотрю что скажет.

    Желаю всем удачи! ничего не бойтесь и любите себя)

    P.S.: и да, если есть такая возможно - дня три дома на больничном.
    все же жестокая операция повторюсь... не надо лишний раз двигаться и рисковать кровотечениями. даже вопрос не в движении - а сидеть весь день в офисе ....очень тяжело.
    мне кажется это все таки индивидуальная особенность или что-то с болевым порогом.
    У меня тоже была большая по объему операция, жуткие швы и т.д., сильно кровило, оооооочень 2 дня, только лежала, но при этом боли почти не было.

    Цитата Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо)) задумалась про липофилинг. Правда не понимаю, где можно жир найти у меня, даже небольшой объем, но видимо правда пойду ко врачу. На психолога уже столько потратила… теперь надо и на пластику раскошелиться)
    А по мне так мужика вам надо нормального, тогда и психолог не нужен будет, а может и операция.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!


  7. #527

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    мне кажется это все таки индивидуальная особенность или что-то с болевым порогом.
    У меня тоже была большая по объему операция, жуткие швы и т.д., сильно кровило, оооооочень 2 дня, только лежала, но при этом боли почти не было.



    .
    ой а я бы тоже самое про вас подумала читала пост автора и прям себя после родов вспоминала,у меня были такие же болевые ощущения, даже подумалось что автор еще быстро оклемалась, я дольше отходила, около месяца сесть не могла,чтоб прям как ничего и не было ,после обоих родов зашивали

  8. #528
    Активный участник Аватар для Pushoook
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    499

    У меня после родов сильно все там расширилось, я стала писать при смехе, напряжении. Пыталась год делать упражнения кегеля, Господименяпрости))) год сидела сама перед компом, но не фига у меня там не уменьшилось. Я, наверное, один миллион раз все сжала, если не больше. Сжимала в машине, в театре, в кино, в парикмахерской. Простите, при сексе у меня там просто колодец. Я сама ничего не чувствую, даже не берусь представить, а как там муж... Уже давно перешли на оральный секс, чтобы не было разочарования. Но вот я стала все думать-думать о пластике, но где блин пластика, а где я. Типа папа у меня не олигарх, муж не миллионер, сама я простая тетя, но поняла уже, что пластика пошла в массы, когда стала читать форумы

  9. #529
    Активный участник Аватар для Scarlett-me
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    561

    да пластика давно уже перестала быть уделом избранных! У меня девочки вокруг и грудь делали и носы и шлифовки. Вот по интимке только я отличилась) но об укольчике все мечтают

  10. #530
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    553

    а вы уже выбрали где делать? Ходили к кому-то?

Страница 53 из 193 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena