Страница 53 из 2862 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #521
    Элита Аватар для koneco
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    1 491

    Девочки, плиз, напишите кто был в Дюнах? Как там? Отправляю дочку туда одну на месяц (4.5. г). Очень переживаю

  2. ответ для koneco , на сообщение « Девочки, плиз, напишите кто был в... »
    #522
    Участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    98

    ДОЛ Океан

    Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
    Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
    Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
    Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #523
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Ужас какой.
    Вы если в травму обращались то они должны отправить телефонограмму в отд. милиции и вас должны будут туда вызвать но опять же боюсь что в нашем гос-ве что все бессмысленно.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. ответ для Krococosha , на сообщение « ДОЛ Океан »
    #524
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 533

    Цитата Сообщение от Krococosha Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться как мы "отдохнули" в лагере Океан под Зеленогорском, может для кого то станет предостережением...
    Поехали туда второй раз, ребенок очень общительный, любит игры, песни, в общем все что связано с общественно-развлекательной деятельностью.
    Несмотря на перенесенную им ветрянку, я будучи в положении,не поленилась взять 4го января у дежурного врача справку, и сами с мужем отвезли сына в лагерь. (было жаль не денег уплаченных за путевку,а каникул, которые ребенок хотел провести в лагере)
    Так как там не рекомендуется сотовый телефон - связь держли через вожатую..."все хорошо-все прекрасно" В итоге когда сын вернулся домой - тело было в синяках различных размеров и сильная гематома на ребрах со стороны спины...На мой звонок стали предпологать - может он сам с горки упал (заместитель директора)Сын рассказал что мальчики старшие из отряда иногда били тех кто помладше и послабее,а вожатые побитых жалели, вместо того чтоб предпринять меры. Мы зафиксировали все в травм пункте...Не хочется оставлять все это безнаказанным и самосуд свершить нельзя...Куда обратиться, может кто-то сталкивался с подобным.
    я ваще тащусь от этого лагеря
    медпероснал они сменили, а вожатые все те же остались
    у меня было подозрение, что там что-то не так...но ни синяков у ребенка, ни жалоб...просто как-будто не в себе был (на все вопросы в ответ молчание)...а потом у нас был скандал с медработниками
    заявление в милицию и жалобу в комитет по молодежной политике, чтобы этот лагерь в программу компенсаций не попал...
    судя по отзывам, моя жалоба в комитет возымела действие
    Раньше Муми Мама)))

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #525
    Наш человек Аватар для Avanty
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Район 4-х дураков. Пр. Ударников.
    Сообщений
    1 183

    А мы вернулись счастливые с зимней смены.
    Ездили с Хагларом в Россонь.
    Сыну 9 лет (3=й раз в лагере - до этого Болгария и Зеркальный ).
    По его словам с вожатыми из Хаглара в любом месте будет хорошо.
    Условиями доволен. Сама не смогла выбраться на родительский день.

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #526
    Мега-элита Аватар для _Afalina_
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    4 702

    Моя вернулась из Зеркального в слезах. Домой не хотела :-))) Хотела обратно в лагерь :-)) В течение всей недели регулярно 2-3 раза в день созванивались. Все мне рассказывала про мероприятия, питание и прочее. Никаких запретов на телефон. Теперь завела календарик - считает дни до лета, когда опять туда поедет.

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #527
    Участник
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    257

    И мы были в Зеркальном, второй раз и опять восторг!!!!!!!!!!
    Мама Никиты
    25.12.2002

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #528
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    1 375

    кАК РАДА ,что есть кто хорошо отдохнул.
    а мы так наколись летом с Ленинградцем, что рисковать пока больше не охота. Правда, ездили по соц.путевке.может за бесплатно хорошие лагеря деток не принимают??

  9. ответ для Avanty , на сообщение « А мы вернулись счастливые с зимней... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
    А мы вернулись счастливые с зимней смены.
    Ездили с Хагларом в Россонь.
    Сыну 9 лет (3=й раз в лагере - до этого Болгария и Зеркальный ).
    По его словам с вожатыми из Хаглара в любом месте будет хорошо.
    Условиями доволен. Сама не смогла выбраться на родительский день.
    Мы тоже были сейчас в Россони, только не с Хагларом,а с ансамблем. В принципе тоже все понравилось. Только лучший корпус был у Хагларовцев, у нас не было душа. В остальном все ОК.
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  10. ответ для Суок , на сообщение « Мы тоже были сейчас в Россони, только... »
    #530
    Наш человек Аватар для Avanty
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Район 4-х дураков. Пр. Ударников.
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Мы тоже были сейчас в Россони, только не с Хагларом,а с ансамблем. В принципе тоже все понравилось. Только лучший корпус был у Хагларовцев, у нас не было душа. В остальном все ОК.

    Не переживайте из-за душа, детей за неделю 1 раз мыли, по рекомендации медиков.
    Благодарности принимаются в любом эквиваленте

    Сын 12.01 и дочь 04.09.

Страница 53 из 2862 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena