Страница 53 из 366 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #521

    А можно тупой вопрос про бронирование? Если двое взрослых и ребенок пяти лет, то можно забронировать двухместный номер?

  2. #522
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Цитата Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
    А можно тупой вопрос про бронирование? Если двое взрослых и ребенок пяти лет, то можно забронировать двухместный номер?
    да, если номер предполагает установку доп. кроватей. если нет, обычно об этом пишут в описании номера

  3. ответ для Katarina , на сообщение « вот-вот... у меня тот же опыт с втб и... »
    #523
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    вот-вот... у меня тот же опыт с втб и сити.
    Но я в целом довольна втб. Как почитаю топик "Я ненавижу сбербанк" вфоруме тратим деньги, сразу начинают любить и втб, и даже сити.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4674558
    Сити очень хороший банк, если не выходить в минус, там начинаются негуманные проценты и всякие заварушки, за это процент, за то А так мне нравится, везде работает, с покупками никогда проблем не было ни через инет, ни в живую

  4. ответ для Katarina , на сообщение « вот-вот... у меня тот же опыт с втб и... »
    #524
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    вот-вот... у меня тот же опыт с втб и сити.
    Но я в целом довольна втб. Как почитаю топик "Я ненавижу сбербанк" вфоруме тратим деньги, сразу начинают любить и втб, и даже сити.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4674558
    А я с трудом перевариваю ВТБ24, хоть и являюсь вынужденно их клиентом . Полная стандартизация, никакого индивидуального подхода, никакого "навстречу клиенту", все поставлено на поток, в т.ч. и кадровый подбор. В результате набирают полуграмотных мальчиков и девочек, готовых работать за копейки, и меняют на новых по мере роста профессионализма и запросов. Как итог - персонал зает узкий стандартный участок работы, ни шагу в сторону, и вообще не владеет вопросом, как что работает, почему так или иначе. Да что не владеет, даже думать не хотят. Довольно сложно иметь такой банк, когда сам знаешь больше его сотрудников, но упираешься в стену "нельзя" и "не знаю".
    Сорри за офф

    Цитата Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
    А можно тупой вопрос про бронирование? Если двое взрослых и ребенок пяти лет, то можно забронировать двухместный номер?
    Смотря где спит ребенок. Если с родителями в одной кровати - ради бога, бронируйте 2-местный. А если отдельно - надо оговаривать возможность установки допкровати. Ее может не быть или может быть платной.

  5. ответ для lesley , на сообщение « А я с трудом перевариваю ВТБ24, хоть и... »
    #525

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    да, если номер предполагает установку доп. кроватей. если нет, обычно об этом пишут в описании номера
    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Смотря где спит ребенок. Если с родителями в одной кровати - ради бога, бронируйте 2-местный. А если отдельно - надо оговаривать возможность установки допкровати. Ее может не быть или может быть платной.
    Ребенок вполне может спать с нами, да. Вопрос возник, поскольку букинг почему-то предлагает только трехместные и четырехместные номера в ответ на мой запрос 2 взрослых + ребенок.. Странно. А в отеле не возникнет проблем? Типа скажут - нет, в двухместный не поселим... Нет?
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

  6. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #526
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    "Остапа понесло"
    А еще ВТБ24 стал жадным - для единственного своего достойного карточного продукта кредитки с манибэком уменьшают % манибэка.
    И смс-инфо у них работает через пень колоду - сейчас хоть только с задержками иногда, а года 3 назад могли вообще не прийти смс об операции, или прийти многократно об одной (как-то раз пришли в 2 часа ночи 6 смс об одной и той же раходной операции, совершенной накануне вечером. успела испугаться).
    И лучше с их картами не иметь ситуаций, когда понадобится отказываться от операций, не то что от блокировок, даже от несанкционированных списаний - возвращать деньги клиентам очень не любят (поэтому карту ВТБ24 не советую иметь без смс-инфо).

    В общем, один плюс у ВТБ24 - телебанк.
    Нет, два - банкоматная сеть еще.

  7. #527
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
    Ребенок вполне может спать с нами, да. Вопрос возник, поскольку букинг почему-то предлагает только трехместные и четырехместные номера в ответ на мой запрос 2 взрослых + ребенок.. Странно. А в отеле не возникнет проблем? Типа скажут - нет, в двухместный не поселим... Нет?
    Напишите в отель напрямую, уточните.
    в принципе, если без завтраков и без допместа, им должно быть все равно, так что не должно быть проблем. Особо жадные отели могут попросить доплату за 3-й завтрак для ребенка.
    а букинг предлагает 3-местные автоматически, раз вы указали группу из 3-х человек.

  8. ответ для lesley , на сообщение « Напишите в отель напрямую, уточните. ... »
    #528

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    а букинг предлагает 3-местные автоматически, раз вы указали группу из 3-х человек.
    Вот оно что... Спасибо.
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

  9. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #529
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Голосую за Райф, ибо все равно все оффтопят

  10. ответ для lesley , на сообщение « "Остапа понесло" :) А еще ВТБ24 стал... »
    #530
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 338

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    "Остапа понесло"
    А еще ВТБ24 стал жадным - для единственного своего достойного карточного продукта кредитки с манибэком уменьшают % манибэка.
    И смс-инфо у них работает через пень колоду - сейчас хоть только с задержками иногда, а года 3 назад могли вообще не прийти смс об операции, или прийти многократно об одной (как-то раз пришли в 2 часа ночи 6 смс об одной и той же раходной операции, совершенной накануне вечером. успела испугаться).
    И лучше с их картами не иметь ситуаций, когда понадобится отказываться от операций, не то что от блокировок, даже от несанкционированных списаний - возвращать деньги клиентам очень не любят (поэтому карту ВТБ24 не советую иметь без смс-инфо).

    В общем, один плюс у ВТБ24 - телебанк.
    Нет, два - банкоматная сеть еще.
    телебанк тоже такой гемор вот у Сити придумываешь себе логин и пароль и все, а в этом телебанке мало того что логин их, так еще и одноразовые пароли люди, блин, как будто с собой носят эти пароли. Короче не банк, а ужас.

Страница 53 из 366 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena