Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253

Тема: НГ ПОДЕЛКИ вместе с детьми, делимся идеями!

  1. ответ для q02q , на сообщение « в прошлом году делала большого... »
    #521
    Космонавт Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от q02q Посмотреть сообщение
    в прошлом году делала большого снеговика так: в центр большого белого полотнища (простынь) положите мячик, воздушный шарик. Соберите простынь веревочкой (резинкой), а сверху еще шар и завязываем. Нос, глаза, пуговицы делаем из бумаги и на двусторонний скотч, ну и конечно же какой-нибудь головной убор. Снеговик получается креативный. Сейчас своей в школу буду делать
    О! У меня есть фото такого! Это, конечно, не для садика вариант.


  2. #522
    Участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    275

    Почему же не для садика? Группу очень украшает.

  3. ответ для q02q , на сообщение « Почему же не для садика? Группу очень... »
    #523
    Космонавт Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от q02q Посмотреть сообщение
    Почему же не для садика? Группу очень украшает.
    Группу может быть. Может быть! Чисто мое мнение, но я бы не хотела в группу такого.
    Нужно принести работу на конкурс. Как правило, выставляют работы в гардеробе, чаще на шкафчиках.

  4. #524
    Участник
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    275

    У всех по-разному. Мы грамоту на конкурсе получили

  5. #525

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    В саду задали сделать снеговика. Поделитесь, кто может, идеями. Как сделать, чтобы просто и красиво?
    В теме видела снеговиков, но мне бы попроще.
    Самый простой снеговик из ватных дисков,нос,рукавицы ,валенки и шапка из цветной бумаги.За 5 мин делается.

  6. #526
    три зловредных гигиены Аватар для сhеrеpаhа-78
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    3 098

    Мы с дочкой елочку из вермишели сделали, достаточно быстро и смотрится симпатично сам себя не похвалишь... )))


  7. ответ для сhеrеpаhа-78 , на сообщение « Мы с дочкой елочку из вермишели... »
    #527
    Активный участник Аватар для фрикаделечка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от сhеrеpаhа-78 Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой елочку из вермишели сделали, достаточно быстро и смотрится симпатично сам себя не похвалишь... )))

    Дайте пожалуйста ссылку откуда взяли. Искала в интернете нашла елки только из обычных макарон. Очень симпатично у вас получилось

  8. #528
    три зловредных гигиены Аватар для сhеrеpаhа-78
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку откуда взяли. Искала в интернете нашла елки только из обычных макарон. Очень симпатично у вас получилось
    Спасибо, приятно )))
    Про ссылку - не поняла? Это моя елка, из обычных макаронов ))) а внизу пошаговая инструкция с фото, но могу и просто словами

    Из картона сделать конус, щедро залить его Моментом, минут через 5 обсыпать сверху вермишелью. После того, как высохнет - покрасить краской из баллона.
    Звезда - на кружок из картона налепить макароны, дать высохнуть, покрасить краской из баллона с 2 сторон. Кончики покрасили красным шеллаком - что нашла в доме )) прикрепили на булавку
    Мы еще покрасили кончики вермишелин шеллаком - типа красная гирлянда на елке )))
    Украшения на елке - маршмеллоу, покрытые базой для ногтей и стразами для ногтей.
    Розовые елки - шишки покрасили краской из баллона, а кончики - прозрачной базой для ногтей - типа они во льду ))
    Обувную крышку обклеили оберточной бумагой снаружи, изнутри дно залили опять же Моментом и туда нарвали ватных дисков - получился снег.
    Потом в снег поставили елку и шишки. По плану должен был еще сидеть зайчик, но дети его куда то спешно заныкали - поэтому просто так футуристичный лес )))
    Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете

    Да, влюбиться - это прекрасно! Особенно если в меня...

  9. #529
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    5 895

    В этом году решила не мучаться, сделать такую же елку как и в прошлом году в сад делали )))
    (но она такая даже получше даже вышла) ))

Страница 53 из 53 « Первая 3434950515253


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena