Страница 53 из 572 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »
  1. #521
    Участник
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192

    вчера-сегодня ни у кого голова не болела?
    вечером начала побаливать голова и с утра стала сильнее...
    толи погода сменилась, но

  2. #522
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    0

    У меня не сильно, но оч. нудно побаливала со вторника по четверг.

  3. ответ для Doli , на сообщение « есть очень хороший а главное... »
    #523
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    21 975

    Цитата Сообщение от Doli Посмотреть сообщение
    есть очень хороший а главное проверенный ОСТЕОПАТ!!!!
    Писковацков Дмитрий Валентинович
    8 901 327 57 17
    принимает в районе Чернышевской.по этому телефону предварительная запись за месяцы вперед.Но оно того стоит.
    А нам он не помог
    Две дочки и сыночек

  4. #524
    Небожитель Аватар для Everybody lies
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    16 710

    подпишусь)

  5. #525
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Девочки, сколько нас тут страдает!! К сожалению, не успела прочитать все-все-все сообщения. Вот у меня возник только один вопрос - неужели остеопаты научились мигрень прогонять??? Я обращаюсь именно к тем, у кого мигрень
    Я мучаюсь уже давно...куча статей, обследований и т.д. и т.п. Очень часто люди путают сильную головную боль с мигренью...а ведь она, как правило, буровит только одну половину головы+кто-то ещё помимо тошноты ловит ореолы и судорги...
    В общем спасалась Амигренином, Релпаксом. Сейчас на 21 неделе.....вот жду с нетерпением декабря. Неделе на 15 был сильнейший приступ - ночью не спала, под утро поползла в аптечку, не выдержала..откусила четвертинку амигренина...через 5 минут деть её фонтаном отправил по назначению
    Пробовала в Тунисе французский имигран. Скажу одно - начинает действовать часа через 3, правда без отходняков как от Релпакса.
    За всё это время вычислила только немногие факторы, которые у меня провоцируют мигрень: жара, духота, нервные стрессы и ! пересып!!!! Попробуйте немножко прислушаться к себе, чтобы хоть как-то избежать провоцирующих факторов.
    Будильник каждый день завожу на 7 утра ((( а по натуре я сова ((( не думаю, что роды что-то исправят...ведь основная причина мигрени - нарушение сератонина, что приводит к раздражение третичного нерва и расширению сосудов....которые пока только триптановые могут сузить....

  6. ответ для iraira , на сообщение « Боль - сигнал организма на... »
    #526
    Мега-элита Аватар для На-Ташка
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 734

    Цитата Сообщение от iraira Посмотреть сообщение
    Боль - сигнал организма на неблагополучие. Забивать его таблетками и продолжать жить без изменений , все равно что переходить дорогу на красный свет, закрыв глаза.

    прямо слова моего мужа))
    это правда, нам проще принять волшебную таблеточку, чем делать больше спорта, есть здоровую пищу, сохранять здоровье организма..
    Есть еще такой фактор, как наследственность ...

    Я свои мигрени получила именно так. Моя бабушка, мои мама и дядя, моя старшая сестра и ее сын... мы все в одной лодке. И какой бы правильный образ жизни мы не вели, мы все страдали или страдаем мигренями.


  7. ответ для На-Ташка , на сообщение « Есть еще такой фактор, как... »
    #527
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
    Есть еще такой фактор, как наследственность ...

    Я свои мигрени получила именно так. Моя бабушка, мои мама и дядя, моя старшая сестра и ее сын... мы все в одной лодке. И какой бы правильный образ жизни мы не вели, мы все страдали или страдаем мигренями.
    Это кстати, уже научно доказано! По женской линии из поколения в поколение
    И медицина пока бессильна (( Нету профилактики!!! Сколько я неврапотологов сменила...жесть!! И у каждого был свой рецепт. Вот например, последний был такой: вазобрал и фенибут принимать одновременно по 3 раза в день. Кто-нибудь пробовал?? Скажу сразу - даже не пытайтесь мусорить в свой организм. Эффекта не будет (((
    Мужчины переносят в более лёгкой форме....хотя думаю что для мужчин любая боль - это жесть ))

  8. ответ для Romalina , на сообщение « Это кстати, уже научно доказано! :ded:... »
    #528
    Элита Аватар для Теорема
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько нас тут страдает!!
    За всё это время вычислила только немногие факторы, которые у меня провоцируют мигрень: жара, духота, нервные стрессы и ! пересып!!!! Попробуйте немножко прислушаться к себе, чтобы хоть как-то избежать провоцирующих факторов.
    Это мое.
    Лечусь с 16 лет, пробовала все.
    2 раза в год пропиваю курс и уколы, голова также реагирует и на погоду. Хорошо, что приступы стали легче, так как доктор сказала, что лучше принимать таблетки в момент приступа. Потом бесполезно.

  9. ответ для Теорема , на сообщение « Это мое. Лечусь с 16 лет, пробовала... »
    #529
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Теорема Посмотреть сообщение
    Это мое.
    Лечусь с 16 лет, пробовала все.
    2 раза в год пропиваю курс и уколы, голова также реагирует и на погоду. Хорошо, что приступы стали легче, так как доктор сказала, что лучше принимать таблетки в момент приступа. Потом бесполезно.
    А ещё бывают такие приколы - с утра просыпаешься - башка трещит как после пьянки. Т.е. оба полушария ) Пью цитромон - не помогает, перехожу на нурофен и иду спать. Вроде как снимает на какое-то время, но к вечеру всё равно переходит в мегрень.
    Недавно даже специально в кллинику поволоклась - заставила терапевта мерять давление, закатила истерию местному невропатологу, которая хотела мне какие-то пилюльки дать, после моих оров отправили в процедурку колоть магнезию. Результат - мигрень усилилась, а на руке вырос огромный синячище А, да!!!! Неврапатолог сказала чтобы мне укололи магнезию, натрий и анальгин №10!!!! Копец!!! На 20 неделе колоть анальгин, как вам это? Вот вам и спецы. Есстественно, анальгин я посоветовала уколоть самому врачу, в то самое место, которым она думает и на которое садится.

  10. #530
    Ветеран Аватар для guess who
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    596

    Я тоже присоединюсь...
    никогда раньше ничем подобным не страдала...
    Но вот уже как год бывают приступы головной боли, причем такие, что мама не горюй... каюсь, до врача все никак не могу дойти...
    обычно у меня прихватит либо виски либо затылок, иногда давление на глаза... сухость во рту, бывает даже рвота... никакие цитрамоны не помогают, если только выпить сразу же как чувствую, что начинает болеть, то может и подействует...

Страница 53 из 572 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena