Страница 53 из 1111 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 12

  1. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #521

    Прочитала историю Иры про загадочное исчезновение ХЭ, и появление гиперплазии, у меня теперь возникли вопросы. Получается с гиперплазией нельзя вообще в протокол ходить?

    У меня всегда эндометрий 7 мм, ну на дивигеле 8 мм бывает максимум. А на лапаре в 2011 году по результатам гистологии мне поставили признаки очаговой гиперплазии. Я правильно понимаю что при гиперплазии должен быть пышный эндометрий, а он у меня таким никогда и не был Потом на гистере у ДАВ, по результатам гистологии - не писали про гиперплазию. И опять по результатам лапары и гистеры в конце 2015 года мне ставят очаговая гиперплазия эндометрия. Получается что мне с гиперплазией нельзя ходить в протокол? Мне об этом ни один репродуктолог не говорил. Я уже ничего не понимаю...И как ее лечить, сидеть на КОК? На них у меня кисты желтого тела вылезают

  2. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #522
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Наташа Ласточка, поздравляю! Когда перенос?

  3. #523

    Цитата Сообщение от Kasablanka86 Посмотреть сообщение
    Доброе утро))) Мне он как прогнозировал 7 шт, так и взял 7 шт ))))

    Сегодня у меня юбилей-совершеннолетие буду пить детское Шампанское
    Поздравляю с юбилеем!

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    НА ОТЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ КЛЕТОЧЕК😊
    Олеся, спасибо!

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Наташа Ласточка, поздравляю! Когда перенос?
    Лена, спасибки! 13-го будет)
    Я - Наташа

  4. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #524
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    26 965

    Ирррра ты как всегда в своём репертуаре)))) я в шоке)))

  5. ответ для Yuliyas , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #525
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 483

    Наташа Ласточка - 11 клеточек это супер! у меня 7 наскребли токаа, правда с одного Я
    так что криошки должны быть по-любому
    но я чихаю на тебя утренним ядовитым беременным чихом АПЧХИИИИИ - чтоб криохи не понадобились и свежие детки прикрепились

    Ира, согласна - кроме АА я не доверяю в вопросах репродукции никому
    все-таки он мега-мозг!!!

    Касабланка - я не поняла - у тебя ДР сегодня? а что значит совершеннолетие?
    ПОЗДРАВЛЯЮ подарочек у тебя уже есть знатный!!!

    Наташа Семицветик - расскажи про дочу, как вы обживаетесь дома? как живот? ты привыкла что у тебя новая роль?

    Диана

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Didika
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от Kristy-vl Посмотреть сообщение
    Прочитала историю Иры про загадочное исчезновение ХЭ, и появление гиперплазии, у меня теперь возникли вопросы. Получается с гиперплазией нельзя вообще в протокол ходить?

    У меня всегда эндометрий 7 мм, ну на дивигеле 8 мм бывает максимум. А на лапаре в 2011 году по результатам гистологии мне поставили признаки очаговой гиперплазии. Я правильно понимаю что при гиперплазии должен быть пышный эндометрий, а он у меня таким никогда и не был Потом на гистере у ДАВ, по результатам гистологии - не писали про гиперплазию. И опять по результатам лапары и гистеры в конце 2015 года мне ставят очаговая гиперплазия эндометрия. Получается что мне с гиперплазией нельзя ходить в протокол? Мне об этом ни один репродуктолог не говорил. Я уже ничего не понимаю...И как ее лечить, сидеть на КОК? На них у меня кисты желтого тела вылезают
    да, с гиперплазией не ходят в протокол, так как структура эндометрия неправильная при этом
    то что он толстый-жирный, не говорит о том, что его функционал рабочий
    правда я не знаю как быть если он очаговый - определяется ли он по узи
    когда повсеместный - тут легче, на узи видно и принимаем меры, а вот про очаговый надо почитать
    и при очагах какого размера он считается очаговым?
    никогда не изучала глубоко этот вопрос

    Диана

  7. ответ для Didika , на сообщение « Наташа Ласточка - 11 клеточек это... »
    #527

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
    Наташа Ласточка - 11 клеточек это супер! у меня 7 наскребли токаа, правда с одного Я
    так что криошки должны быть по-любому
    но я чихаю на тебя утренним ядовитым беременным чихом АПЧХИИИИИ - чтоб криохи не понадобились и свежие детки прикрепились
    Диана, спасибо! Вся-вся обмазюкалась Звонила сегодня АА, из 11 зрелых было 8, оплодотворилось как надо 6, а две аномально, как сказал АА. На свеженьких я очень рассчитываю
    Я - Наташа

  8. #528

    Цитата Сообщение от Ласточка) Посмотреть сообщение
    Диана, спасибо! Вся-вся обмазюкалась Звонила сегодня АА, из 11 зрелых было 8, оплодотворилось как надо 6, а две аномально, как сказал АА. На свеженьких я очень рассчитываю
    Поздравляю!!! чтоб все до 5 дня дожили отличниками!
    Марина, ко мне на ты.

  9. #529
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Накропаю вам сказку на ночь, не все ж о плюшках в ночи писать

    Приключения Буратино. Часть 1.
    Начало декабря, УЗИ у АА, все шикарно 2 ДФ, эндометрий на 12 дц аж 7,2!!! мм. Моему удивлению не было предела! Как такое может быть, спустя 2,5 месяца после чистки, без лечения эндометрий больше, чем после физио и лечения?! Ах да, у меня может быть все что угодно! Решили сходить на пайпель и посмотреть что там и как, а потом АА решит что делать и, если все ок, то возьмет меня в крио в январе.
    Спустя какое-то время послеприемная эйфория прошла и я стала считать дни, получалось, что результат ИГХ будет лишь после НГ, тетка в МЧС по телефону сказала результат будет через 10 рабочих или 14 календарный дней, не раньше. Значит эти НГ праздники я буду гонять мысли на счет результата ИГХ, хотя не привыкать, прошлые НГ гоняла мысли на счет сифа На пайпеле АА сказал попросить в МЧС, чтоб сделали до НГ, потом позвонил заведующей лабы в МЧС и попросил ускорить работу по моему материалу. Отвезла материал в МЧС, это какой город в городе, огромный забор, охранник в тулупе с руЖОМ Тетка на приеме сказала, что вряд ли до НГ будет результат. Я сделала сиротские глаза, поныла, поумаляла, оставила ей свой мобильный и пошла оплачивать, черт бы побрал этот МЧСовский муравейник Не успела оплатить как мне звонит эта тетка и говорит буквально следующее "По вам сейчас приказ пришел, позвоните мне во вторник на счет результата!". Думаю "Фсе, Ира! Сам Шойгу приказ по тебе отдал! Ты не жилец!"
    Утром во вторник результат еще не был готов, звоню в среду, а он уже был готов во вторник вечером, вот это оперативность, ай да Шойгу!

    Приключения Буратино. Часть 2.
    На прием к АА с результатом ИГХ - ХЭ рассосался!!!, т.е. его вообще нет, исчез, растворился, бугагаааа Зато появилась гиперплазия эндометрия - он, эндометрий, теперь пышный! И с таким эндометрием ни на физио нельзя, ни в крио нельзя, и имплантации не будет, поэтому будем теперь его утоньшать Озверином, Фемоденом то бишь Раньше мы его наращивали, а теперь утоньшать будем
    После этой чистки появились кисты и гиперплазия, рассосался неизлечимый ХЭ, в свете распрямившихся непроходимых труб остается лишь подхватить эндометриоз и чудесным образом от него излечиться
    Организм непредсказуемая штука. Мне АА тоже сказал,что у меня гиперплазия эндометрия,поэтому кровит постоянно. Раньше тоже еле рос,теперь колосится.

  10. #530

    Цитата Сообщение от Didika Посмотреть сообщение
    да, с гиперплазией не ходят в протокол, так как структура эндометрия неправильная при этом
    то что он толстый-жирный, не говорит о том, что его функционал рабочий
    правда я не знаю как быть если он очаговый - определяется ли он по узи
    когда повсеместный - тут легче, на узи видно и принимаем меры, а вот про очаговый надо почитать
    и при очагах какого размера он считается очаговым?
    никогда не изучала глубоко этот вопрос
    Диана я уже ничего не понимаю со своим лечением. Про эту гиперплазию ни один врач не заострял внимание. А оказывается что с ней в протокол нельзя ходить. По узи очаговую не видно. Опять же если это гиперплазия - то должен быть толстый эндометрий. А он у меня 7 мм в обычном цикле на 20 день, на 15 еще меньше. Где же тогда толщина, видимо в этих очагах получается?
    По узи никто ее не видел, только по гистологии диагноз ставили. Даже если сдавать аспират - могут взять тот кусочек эндометрия где нет гиперплазии, и что делать каждый раз гистероскопию что бы узнать есть она или нет? У меня уже 3 гистеры было
    Получается я опять лечусь не от того. Не знаю я когда нибудь попаду в протокол или нет. У меня просто руки уже опустились, и так с этим бесплодием уже нахожусь в затяжной депрессии. Сейчас еще с гиперплазией не понятно что делать. И почему репродуктологи у которых я была никто про нее ничего не сказал, если во всех гистологиях она есть

Страница 53 из 1111 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena