Страница 53 из 383 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #521
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Почему должен быть? Из за хгч? Овуляция была, примерно 12 января. И вот , до задержки сделала тест
    Приходите в соседнюю темку, я вам там все расскажу)) с овулей 12го января вам в сентябрят или октябрят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Хгч 93 и еще задержки не было, узи не... »
    #522
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Хгч 93 и еще задержки не было, узи не покажет ничего
    Как не покажет? Сейчас же срок уже большой

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Как не покажет? Сейчас же срок уже... »
    #523
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Как не покажет? Сейчас же срок уже большой
    Путаешь что-то. Там 4 недели срок
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Приходите в соседнюю темку, я вам там... »
    #524

    Ох, точно ! Видимо , мне очень хотелось летом родить 😅
    Завтра пересдам хгч и узнаю ...
    Пока с вами здесь побуду)

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Путаешь что-то. Там 4 недели срок :) »
    #525
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Путаешь что-то. Там 4 недели срок
    Так я исхожу из август, а не октябрь
    Что сейчас уде узи вполне показательно

  6. #526

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Ну отчитываюсь😅
    Скриннинговое узи мне никакое не сделали, обычное узи только. Узистка милая, разглядывала моих двух человечков, умилялась.
    Подтвердила моно ди.
    Скрининг по двойням делают на другом оборудовании, вот должны куда-то записать. В мгц или куда не поняла. Вот сижу и думаю, а к Некрасовой то идти?! Не слишком много узи?!
    Малыши на 11+3 и 11+1, 50мм и 48мм
    Показывала попку и пяточки))) я почти ничего не поняла😅😅😅
    Аниса поздравляю со свиданием, таким мимимишнымммм!!!!

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Быстренько перезвонили мне. К Макееву на воскресенье записали в Купчино диагностический центр какой-то.
    Кто-нибудь знает что про него?
    Оооо, даже я такую фамилию помню, давным-давно

  7. #527

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Это наверно МГЦ прямо у метро в бизнес-центре. Я там с дочкой скрининги делала. Тогда это было самое крутое место ))
    Дада. Уже изучила. Про врача правда не уверена😬
    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Аниса, это пренатальный центр, я иду на первый скрининг туда же, только к другому доктору. Там тоже очень хорошее оборудование и компетенция врачей высока, так что иди спокойно, тебе повезло!
    А ты к кому?
    Я выбрала первое свободное-в вс, чтобы с мужем пойти. А 29-ого не знаю пойду ли к Некрасовой. Посмотрю что Макеев скажет и расскажет.
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Боже какая прелесть [emoji7][emoji7][emoji7]
    Поздравляю со свиданием с малышами! Жду не дождусь 5 февраля, чтобы увидеть попочку и пяточки своего пупса [emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4]
    Совсем скоро уже 5-ое😍😍 и встретитесь!)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Совсем скоро уже 5-ое😍😍 и встретитесь!)

    Цитата Сообщение от Inspirations Посмотреть сообщение
    Как классно! Двое сразу - это прям мечта! А что значит моно ди - разнополые или однополые?



    4 - го февраля сказали, первый раз так ужасно кровь взяли, больно и синяк остался. Даже отзыв хочется оставить отрицательный
    У них одна плацента, но есть перегородочка-каждый в своём мешочке.
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Аниса поздравляю со свиданием, таким мимимишнымммм!!!!


    Оооо, даже я такую фамилию помню, давным-давно
    Спасибо!!!
    Про Макеева не знаю даже. Слишком разные отзывы. И в возраста он уже дядечка вроде.
    Ну посмотрим что скажет в воскресенье.

  8. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Вы вообще поняли что написали в... »
    #528
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Вы вообще поняли что написали в беременном топике? То есть заставляете нервничать беременных женщин, которые принимают его по показаниям. Например меня. Вам нормально сейчас?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Одно дело по показаниям, совсем другое просто так, «профилактически» при абсолютно нормальной обыкновенной беременности [emoji2368] имхо, очень хорошо, что девушки об этом написали. Возможно, кто-то задумается и не будет заниматься самоназначением и бездумным поеданием всего «на всякий случай».

    Если что, у меня в предыдущую беременность прог разве что в глазных каплях не был. Но это было обосновано диагнозами.

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #529

    Девочки, давайте будем адекватными и не будем нападать друг на друга, а тем более цепляться к словам!
    Не думаю что кто-либо из нас по неосознанности и бездумно принимает серьезные препараты. И да, согласна что беременности у всех разные да и мы все изначально разные, поэтому кому-то удаётся не принимать вообще ничего, а другим-всю беременность на лекарствах и все ради одного-здоровья детей!Давайте не пугать научными терминами и диагнозами, это ни к чему, итак все сейчас чувствительны. И да, даже если кто-то спросил совета на форуме, это вовсе не значит, что побегут делать так, как сказали на ЛВ, ну ведь все мы взрослые люди. И как видим, у каждого свой врач и свои назначения, уверена, что все прежде всего слушают своих спецов. Не будьте такими острыми.

  10. ответ для tmac , на сообщение « Одно дело по показаниям, совсем другое... »
    #530
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Одно дело по показаниям, совсем другое просто так, «профилактически» при абсолютно нормальной обыкновенной беременности [emoji2368] имхо, очень хорошо, что девушки об этом написали. Возможно, кто-то задумается и не будет заниматься самоназначением и бездумным поеданием всего «на всякий случай».

    Если что, у меня в предыдущую беременность прог разве что в глазных каплях не был. Но это было обосновано диагнозами.
    Нет не хорошо, что девушки написали. Это беременный топик, где беремняшки хотят делиться позитивом и новостями. А не трястись от ужасных обещаний уродств и аутизма.
    Давайте закроем и не будем.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 53 из 383 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena