Страница 53 из 132 « Первая 34349505152535455565763103 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. #521
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Надо наверное трубы заново проверять, очень не хочу, у меня лапора от 13 года, не прокатит она, ГСГ-ужас ужасный, делала когда только начала обследование по поводу бесплодия в туберкулёзной больнице, это жесть, чуть кишки мне этим прессом не раздавили, ужасные воспоминания[emoji33]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня лапара тоже 2013 года и гсг меня никто не заставлял делать, но я так понимаю это потому, что у меня диагноз эндометриоз, и проходимость труб уже особого значения не имеет.
    Настя

  2. ответ для Veiden , на сообщение « У меня лапара тоже 2013 года и гсг меня... »
    #522
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    У меня лапара тоже 2013 года и гсг меня никто не заставлял делать, но я так понимаю это потому, что у меня диагноз эндометриоз, и проходимость труб уже особого значения не имеет.
    У меня эта квота по неясному генезу была оформлена, эндометриоз после лапоры 1 степени ставили, в заключении диагноз эндометриоз есть, врач который лапору делал, сказал что незначительные очаги, они даже не могут быть причиной бесплодия, он их убрал, хотя с 13 года могло все измениться 20 раз [emoji47]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  3. ответ для Veiden , на сообщение « Диана, у тебя все будет хорошо, я... »
    #523
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Диана, у тебя все будет хорошо, я уверена!



    Это они раньше по фед.квотам сами доки возили, а по омс нужно самой ехать. По крайней мере так раньше было.
    Я к ИЮ просто приходила на прием, он мне подписывал документы, которые подаются в ГЦЛБ, ЛА мне ставила печать и я сама возила из в ГЦЛБ. Несмотря на то, что оформлены они были в Отта, в ГЦЛБ меня спрашивали, в какую клинику я хочу.
    Спасибо. Попробую через ЛХ оформить доки, получается им приносишь анализы и документы которые нужно заполнить, они все заполняют сами или нужно самой заполнить а они только подпишут?

  4. #524
    Старожил Аватар для ptica-sinica
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    мне конечно тоже как то не сладко, за какие грехи я так страдаю, одному богу известно.
    у нас тоже МФ, но если у меня пролеты значит уже и у меня что то не так, клетки то хорошие получаются,но я все равно буду мамой, я пока буду бороться.
    про усыновление с мужем эту тему не обсуждала, но иногда заглядываю на сайты усыновления.
    сегодня крайнон вышел какой то с прожилками мазни, значит точно пролет.
    Не переживай! за тебя я спокойна! будешь мамой 100 процентов! очень скоро или просто скоро)
    Дорогу осилит идущий



    Я - Настя

  5. ответ для луцу , на сообщение « У меня эта квота по неясному генезу... »
    #525
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    У меня эта квота по неясному генезу была оформлена, эндометриоз после лапоры 1 степени ставили, в заключении диагноз эндометриоз есть, врач который лапору делал, сказал что незначительные очаги, они даже не могут быть причиной бесплодия, он их убрал, хотя с 13 года могло все измениться 20 раз [emoji47]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    У меня эндометриоз 2 ст. Врачи тоже не видели в нем особой проблемы для беременности, типа не обширный, не должен мешать... хотя, как известно, этот гад в любой форме портит качество яйцеклеток...
    Настя

  6. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #526
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    а как это происходить, приходишь говоришь оформите мне документы и я сама их отвезу, так?, на сколько я знаю они как то сами их отправляют, соответственно на их клинику.
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    ну, я и говорю, это около 4 тыщ отдать за оформление документов.
    Можно в жк пороги оббивать
    Мне удобнее заплатить и получить сразу направление
    Да, на приёме говоришь что надо оформить

  7. #527
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробую через ЛХ оформить доки, получается им приносишь анализы и документы которые нужно заполнить, они все заполняют сами или нужно самой заполнить а они только подпишут?
    Да, примерно так. ИЮ даже анализы мои не все были нужны. Я анализы досдавала уже когда в ГЦЛБ записалась).
    Настя

  8. ответ для ptica-sinica , на сообщение « Не переживай! за тебя я спокойна!... »
    #528
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от ptica-sinica Посмотреть сообщение
    Не переживай! за тебя я спокойна! будешь мамой 100 процентов! очень скоро или просто скоро)
    Почему это ты так уверенна?
    Блин живот заболел, вставила папаверин на всякий случай, лежу.

  9. ответ для Veiden , на сообщение « Да, примерно так. ИЮ даже анализы мои... »
    #529
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Да, примерно так. ИЮ даже анализы мои не все были нужны. Я анализы досдавала уже когда в ГЦЛБ записалась).
    Ну если делать сейчас через ЛХ, все анализы у них есть свежие мои. А вот в листе анализов для подачи доков теперь сроки не указанные, написанно однократно или перед каждым протокол эко. Это как понимать?

  10. ответ для Одуван , на сообщение « Ну если делать сейчас через ЛХ, все... »
    #530
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Ну если делать сейчас через ЛХ, все анализы у них есть свежие мои. А вот в листе анализов для подачи доков теперь сроки не указанные, написанно однократно или перед каждым протокол эко. Это как понимать?
    Тут я тебе не подскажу...
    Настя

Страница 53 из 132 « Первая 34349505152535455565763103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena