Страница 53 из 2823 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для NataTima , на сообщение « И не разу цервикометрию не... »
    #521
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    И не разу цервикометрию не делали?смотрят вагинально датчик под пессарий каким то образом вводят.мало приятная процедура,хотя все что касается с гинекологией мало приятно
    Сегодня иду делать

  2. ответ для Мария-Ульяна , на сообщение « Сегодня иду делать »
    #522

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    А я в эту Б очень нервная.((( Все понимаю , что нужно быть спокойнее , но не могу себя остановить .малыш наверно пугается( от моих вспышек гнева .
    Я была в 1-начале 2 триместра как собака. У меня даже в ПМС таких вспышек неконтролируемого гнева не было. Я сама пугалась, не то что окружающие. Могла набросится и загрызть. Потом отпустило...

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала вас , какое тревожное сейчас время. Всем болеющим и с шейкой @@@@@@. Держитесь! Немного нам осталось ходить, но "последний бой он трудный самый"
    Да у меня самое сложное время всегда с 24-29 недель. Почему-то в этот период всегда что-то случается. Видимо не только у меня. Еще срок такой если что , малыш еще маленький.... Так я молюсь чтобы хотя бы до 32 доносить...

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    С настроением тоже уже который день фигово....Хотя понимаю, что все хорошо ведь по большому счету. Пришла вчера домой с работы, как собака стала на своих ругаться. Что-то сил нет. Этот вечный бардак, мужики мои даже тарелку со стола и фантики убрать не могут, я уж не говорю, что бы посуду помыть или хлеба купить....Бесит! Про ремонт вообще молчу...я в такой разрухе сейчас живу ((( Вся квартира до бетона, вещи все еще по коробкам, денег нанять кого-то нет, можно сказать на последние деньги квартиру сменили, муж все делает сам. Хорошо делает, но медленно, работает и времени нет. И все меня это в такую тоску вводит....я хочу уюта и спокойствия сейчас. Муж не понимает, чего я бешусь и обижается.
    Ох...такая же петрушка. Иногда прямо вспышками, потом успокаиваюсь и виню себя.
    Мы тоже в ремонте все, без дверей живем. И я понимаю что к рождению ребенка мы квартиру не успеваем привести в божеский вид Все в сравнении ... У тебя сколько мужиков?! У меня гадят 4-ро Бороться бесполезно особо.... Только дрессировать на уровне рефлексов Иногда кажется что медведя легче научить на велосипеде кататься. Злиться бесполезно...

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Девочки привет, я на цервикометрию собираюсь. Чём больше срок тем страшнее
    @@@@@@ пусть все хорошо будет

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Сегодня иду делать
    @@@@@@

  3. ответ для Мария-Ульяна , на сообщение « Сегодня иду делать »
    #523
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Сегодня иду делать
    Удачи@@@@@@@@@

    Я Наташа)

  4. ответ для Lychik , на сообщение « Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@ »
    #524
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо, все хорошо
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #525
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 309

    Я сегодня наконец то закончила лечение у стоматолога
    У меня на 2-х зубах откололись кусочки и на приёме обнаружился один кариес. Видимо в эту бер кальция не хватает)) за 3 приёма все сделали.
    Вышло как в анекдоте: на 2-м приеме она мне залечила не тот зуб!! Все было в спешке, тк мужчину до меня дольше на 30 мин лечила. Я в холле в зеркало стала рассматривать зуб и обнаружила ее косяк! Вернулась в ней, а она «ой, он тоже дефектный был(старая пломба). Я у вас за след.зуб не буду деньги брать»
    Вот сегодня она все и доделала))
    Ещё я камни с передних зубов решила снять. Все гуд. Я довольна как 🐘
    Это я к тому, что лучше сейчас зубы залечить, чем после родов. Там реально может времени не быть, да и зуб может больше развалиться за это время.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #526
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    Спасибо, все хорошо. Шейка длинная, и плацента поднялась ). Я вышла счастливая

  7. ответ для Kykolka , на сообщение « Спасибо, все хорошо. Шейка длинная, и... »
    #527

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Спасибо, все хорошо. Шейка длинная, и плацента поднялась ). Я вышла счастливая
    Отличные новости

  8. ответ для Kykolka , на сообщение « Спасибо, все хорошо. Шейка длинная, и... »
    #528
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    2 889

    Девочки, всем болеющим @@@@@@@@@@!

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Спасибо, все хорошо. Шейка длинная, и плацента поднялась ). Я вышла счастливая
    Хорошие новости! поздравляю!

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #529
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 031

    А, вес 713 грамм
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #530

    Светлана2802, Света как твои дела?

Страница 53 из 2823 « Первая 343495051525354555657631031535531053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena