Страница 53 из 234 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Baggy , на сообщение « Мне кажется, ещё ни одна беременность... »
    #521
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ещё ни одна беременность ни у кого не прошла без простуд. В нашем то климате. Я во вторую беременность вообще гайморит подхватила. 11 проколов и антибиотики. Правда в самый спокойный 2 триместр. Но все равно. И ничего. Все хорошо. Не переживайте.
    11 проколов!! уххх
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « 11 проколов!! уххх »
    #522
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    11 проколов!! уххх
    Да, это было незабываемо

  3. ответ для Baggy , на сообщение « Мне кажется, ещё ни одна беременность... »
    #523
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ещё ни одна беременность ни у кого не прошла без простуд. В нашем то климате. Я во вторую беременность вообще гайморит подхватила. 11 проколов и антибиотики. Правда в самый спокойный 2 триместр. Но все равно. И ничего. Все хорошо. Не переживайте.
    [emoji254][emoji254][emoji254] буду надеяться на лучшее. У меня только опыт небольшой простуды во 2 триместре имеется. А когда в 1м болела, то и те Б плохо закончились (но не по причине простуды, там другое было)

  4. ответ для tmac , на сообщение « Я была в подобной ситуации, понимаю... »
    #524
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Я была в подобной ситуации, понимаю ваши метания. Я бы пошла сейчас на узи (через неделю после предыдущего), но вообще не обязательно к Лебедеву, тем более, что туда далеко и страшнее. В том же цмп прекрасное оборудование. Сидеть и накручивать себя еще 1-2 недели я бы точно не смогла.
    Пусть все будет хорошо и это просто такое позднее зачатие [emoji8]
    И чем закончилась ваша ситуация?

  5. #525
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    По срокам вообще переживать не стоит. У меня недели на 2 не совпадает. Получается я забеременела день на 26-28 цикла) и таких случаев очень много. Я тоже тут побегала по узи. Ничего же не ясно было. Последний раз я была на сроке недель в 8 у Парцалиса в 18 роддоме. Отличный узист. Он посмотрел и сказал, что все ок, сердечко бьётся. А больше ему и нечего мне сказать. Гуляю до скрининга )
    Это как бы да. Но у меня не просто отставание. Я б его списала на позднюю овуляцию и не парилась. А у меня получается, что 24 января по хгч был срок 4-5 недель (а по месячным 6, но это как раз не страшно - поздняя овуляция). Потом было узи, но еще без сердцебиения. А потом 14 февраля по узи 5-6 недель. То есть за 3 недели ребенок практически не вырос и расхождение с месячными выросло с недели до четырех

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Это как бы да. Но у меня не просто... »
    #526
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Это как бы да. Но у меня не просто отставание. Я б его списала на позднюю овуляцию и не парилась. А у меня получается, что 24 января по хгч был срок 4-5 недель (а по месячным 6, но это как раз не страшно - поздняя овуляция). Потом было узи, но еще без сердцебиения. А потом 14 февраля по узи 5-6 недель. То есть за 3 недели ребенок практически не вырос и расхождение с месячными выросло с недели до четырех
    Я вот представила, если бы у меня была такая ситуация, я бы сходила сейчас на УЗИ в любой ближайший мед.центр, просто послушать сердечко и успокоиться) А скрининг уже планово.

  7. ответ для Discоvery , на сообщение « Это как бы да. Но у меня не просто... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Это как бы да. Но у меня не просто отставание. Я б его списала на позднюю овуляцию и не парилась. А у меня получается, что 24 января по хгч был срок 4-5 недель (а по месячным 6, но это как раз не страшно - поздняя овуляция). Потом было узи, но еще без сердцебиения. А потом 14 февраля по узи 5-6 недель. То есть за 3 недели ребенок практически не вырос и расхождение с месячными выросло с недели до четырех
    Да, тут реально вызывает опасение, что изначально рост то был ок. Я перечитала тему. Но всё-таки, в соседней теме у девушки тоже отставание, а сейчас после скрининга выяснилось, что скорее всего небольшой плод. Короче, надо мониторить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для Discоvery , на сообщение « Это как бы да. Но у меня не просто... »
    #528
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Это как бы да. Но у меня не просто отставание. Я б его списала на позднюю овуляцию и не парилась. А у меня получается, что 24 января по хгч был срок 4-5 недель (а по месячным 6, но это как раз не страшно - поздняя овуляция). Потом было узи, но еще без сердцебиения. А потом 14 февраля по узи 5-6 недель. То есть за 3 недели ребенок практически не вырос и расхождение с месячными выросло с недели до четырех
    А Вы уверены, что срок и там и там акушерский? А то мне на одном узи эмбриональный написали.

  9. ответ для Discоvery , на сообщение « И чем закончилась ваша ситуация? »
    #529
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    И чем закончилась ваша ситуация?
    К сожалению, замершей на 6/7. Но следующая, не менее непростая, закончилась успешными родами и прекрасным здоровым человеком.

  10. #530
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Да, тут реально вызывает опасение, что изначально рост то был ок. Я перечитала тему. Но всё-таки, в соседней теме у девушки тоже отставание, а сейчас после скрининга выяснилось, что скорее всего небольшой плод. Короче, надо мониторить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласна полностью. Опасения есть, но все может быть просто особенностями. Мониторить и надеяться[emoji1696][emoji1696]

Страница 53 из 234 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena