Страница 529 из 6255 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « какая ты молодец! решено! пойду 10... »
    #5281
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Лялик-2003 Посмотреть сообщение
    какая ты молодец! решено! пойду 10 декабря оплачу!

    м. а копия тоже нужна??? я этого что-то и не знала... вот приперлись бы
    спасибо!
    Да незачто! Это Невестушки 2012 года подсказали. А то им пришлось в срочном порядке искать где отксерить, а без копии не принимали(
    Я - Маша, ко мне на ты!

  2. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Да незачто! Это Невестушки 2012 года... »
    #5282
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Да незачто! Это Невестушки 2012 года подсказали. А то им пришлось в срочном порядке искать где отксерить, а без копии не принимали(
    обалдеть. хоть бы где эта информация была... что бы мы без литла делали)
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  3. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Девочки, я сегодня сделала большое... »
    #5283
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Да уж, Анфис, ситуация непростая (( Сил тебе и терпения!

    Наташ, ты встречалась с третьим ведущим? Как он тебе? Утвердились во мнении, что Ваш - лучший?

    Спасибо!

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Ну ничего.. Пододем..
    Хотя ожидание смерти подобно..



    Леночка, терпения тебе... Пусть все разрешиться как можно скорее...
    Спасибо!
    А, с фотками она наверное перепутала, написала "завтра отправлю фото", скорее всего в понедельник. Ведь у них тоже наверное сегодня выходной?

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня сделала большое дело) Оплатила квитанцию за регистрацию брака. Осталось до января ее не потерять.
    Не забывайте, что квитанцию надо отксерить и с оригиналом и копией в ЗАГС Или ДБ.
    Про ксерокс - СПАСИБО! Не знала. Оплатила еще в начале ноября, когда какие-то очередные квитанции оплачивала.

    Для разнообразия ушла мастерить костюм снежинки.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5284
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    девочки, всем привет! вчера весь вечер читала, что вы за 2 дня настрочили и то по диагонали, пока любимка не обиделся, отвечать вообще времени нет
    не болейте, красавицы!!!!!

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5285

    Девочки привет! Всем хорошего выходного настроения, я всю неделю осутствовала, на работе жуткий аврал, даже вечером не было сил читать Вас. Сегодня потратила на это пол дня, пишу то, что помню:

    В первую очередь ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШУ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!! Желаю счастливой семейной жизни, пусть этот брак будет последним и САМЫМ счастливым!!!

    Александра Лозового (ведущий) выбрали мы, на видео меня тоже не особо впечатлил, но я переписывалась с девушкой у которой он вел свадьбу этим летом, поэтому решила с ним встретится. Про одинаковые конкурсы и манеру ведения, мне кажется почти все ведущие свадьбы ведут по одному сценарию, с небольшими изменениями под публику. У него на след год новая программа, которая нам показалось ОЧЕНЬ интересной, во всяком случае я такой ни у кого не видела, а на свадьбах за последние три года бывала часто. Ну а при встрече поняла, что он тот, кто нам нужен, поэтому не ориентируйтесь на видео, ориентируйтесь на ощущения при встрече.

    Семейный очаг у нас будет, не смотря на 4 года совместной жизни, общей строящейся квартиры, купленной машины и т.д. Может быть я не знаю истоков этой традиции, но в моем понимании, это передача своего жизненого опыта от наших мам, которые в браке с нашими папами. Их мудрости и тепла, некое наставление на будущее. и кстати по отзывам у Лозового эта часть на свадьбе очень эмоциональна и красива)))

    а теперь делюсь самыми большими своими эмоциями, я вчера забрала платье. Восторгу нет предела, сшили замечательно, сидит изумительно, а цена вообще сказочная!!! фотки покажу, но попозже, сейчас БМ за спиной сидит, не хочу, что бы он видел. Вчра вечером мерила дома, показывала маме, папе и сестре, сказали, что я королева))) БМ был вчера в гостях у друга, поэтому была у меня возможно спокойно походить в нем по квартире, а потом мы пили шампанское Теперь к нему нужны шикарные туфли, с этим пока трудности, но времени еще полно, найду!)

    А сегодня купили и маме наряд, нашли в контакте девушку, котрая продает белорусские платья, кто знаком с белорусскими товарами, знает о качестве! Так вот сегодня повезла маму на примерку, купили аж 2 платья, за оба 5400, ну не сказка ли))

    одно такое:


    а второго точной фотки нет, но примерно такое, только синего цвета. а потому выглядит намного красивее, и с легкой белой шалью. на маме просто шикарно, я влюбилась в это платье!

  6. #5286
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Ждем фотографий платья. Второй вариант платья для мамы мне понравился. А если он еще и синего - тогда совсем супер)
    Александр Лозовский - пишу в свой список возможных ведущих, спасибо.
    Я - Маша, ко мне на ты!

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5287

    Ой вот что еще вспомнила. тут писали про клуб "-1", я к вам, и присоединяюсь к девчонкам где верх -1, а низ +100 =))))) как говорит мне мой БМ, лучше красивая (читать округлая) попа, чем большая грудь. Не знаю льстит мне или правда так думает)) Я себя люблю любой.
    Так вот в платье мне вшили чашечки, но я еще куплю себе лифчик с пуш-ап, без лямок, кстати кто то писал про сайт виктория сикрет, вот там ливчики с пуш апом потрясающие, возможно там закажу. у меня есть из купальник с пуш апом, очень нравится!
    вообщем в поятье смотрится так, будто у меня есть грудь))) Довольна как удав!=))))

  8. #5288

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Ждем фотографий платья. Второй вариант платья для мамы мне понравился. А если он еще и синего - тогда совсем супер)
    Александр Лозовский - пишу в свой список возможных ведущих, спасибо.
    да, второй вариант именно на свадьбу, первый это так, куда нибудь, просто тоже очень хорошо сел, лучше чем на худышке на фото, мама у меня 50 размера.
    только не Лозовский, а Лозовой

  9. #5289
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    448

    Девочки, привет
    Опять столько всего понаписали в мое отсутствие, вчера за вечер прочитала 50 страниц
    Катерина, ещё раз поздравляю со свадьбой

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня сделала большое дело) Оплатила квитанцию за регистрацию брака. Осталось до января ее не потерять.
    Не забывайте, что квитанцию надо отксерить и с оригиналом и копией в ЗАГС Или ДБ.
    Мы тоже на прошлой неделе пошлину оплатили, но мы её оплачивали через терминал в сбербанке, пошли сначала с номерком в окошко, а нас отправили к терминалу... вылезшая после оплаты бумажка, как-то не внушает доверия на квитанцию мало похожа, больше на чек какой-то )))
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  10. #5290
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Helga11sa Посмотреть сообщение
    да, второй вариант именно на свадьбу, первый это так, куда нибудь, просто тоже очень хорошо сел, лучше чем на худышке на фото, мама у меня 50 размера.
    только не Лозовский, а Лозовой
    А сколько стоят услуги Лозового? и не могу его найти, киньте пожалуйста ссылочку
    И я с нетерпением жду фото платья
    Я вот тоже с платьем определилась, и наверно шить буду в Феерии тоже)))) вот такое очень очень нравиться....
    http://vk.com/photo-1445404_276251721?rev=1
    Я Даша, ко мне на Ты

Страница 529 из 6255 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena