Страница 529 из 1953 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #5281
    Участник Аватар для NikiDa
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    В принципе в налоговом данных еще нет за 2013 г. Организации подают их весной 2014 г. Но (Сбербанк точно, про Жил. комитет не знаю) проверяется это все по отчислениям в Пенсионный фонд (данные уже там все есть).
    А насчет справки по форме банка: это нормально для нашего государства, все прекрасно знают, что как платилась з/п в конвертах, так и платится. У меня, например, доходы из нескольких организаций.
    подскажите плиз откуда такая инфа? знакомые из ПФ говорят что не дают личные данные, игонорят запросы банков, если они еще на все запросы от всех банков будут отвечать, они там ночевать будут.....может дезинформировали?

  2. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Спасибо »
    #5282
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, нас поставили на очередь как нуждающихся в содействии. Что теперь делать, ийти в жил отдел с этим письмом?
    ❤Ждем октябренка❤

  3. ответ для LenaLo , на сообщение « Добрый вечер всем. Подскажите... »
    #5283
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, нас поставили на очередь как нуждающихся в содействии. Что теперь делать, ийти в жил отдел с этим письмом?
    Да, сходите. Заодно сразу возьмите у них справку об очереди(на всякий случай) и проконсультируйтесь по-программам, если еще не определились)

  4. ответ для LenaLo , на сообщение « Добрый вечер всем. Подскажите... »
    #5284
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, нас поставили на очередь как нуждающихся в содействии. Что теперь делать, ийти в жил отдел с этим письмом?
    идите на Вознесенский - там проконсультируйтесь по всем программам - какая вам подойдет
    как определитесь - так подавайте документы - их в принципе можно и в МФЦ подать

  5. #5285
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    да, наверное я перепутала, писала по памяти, не заглядывала в бумажку, что мне дали. но что в сбере говорили про 9,5 - это я запомнила точно. но это для тех, кто зп получает на сберовскую карту.
    а кто получает там з/пл, но маленькую...наверное как то не очень звучит - хочу гасить 30т ежемесячно при з/пл на карту в 20т...
    но 9,5 конечно заманчивый процент - надо поузнавать, спасибо за наводку

  6. ответ для olikpolik , на сообщение « идите на Вознесенский - там... »
    #5286
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Да, сходите. Заодно сразу возьмите у них справку об очереди(на всякий случай) и проконсультируйтесь по-программам, если еще не определились)
    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    идите на Вознесенский - там проконсультируйтесь по всем программам - какая вам подойдет
    как определитесь - так подавайте документы - их в принципе можно и в МФЦ подать
    Спасибо! Определились-МДЖ
    ❤Ждем октябренка❤

  7. ответ для NikiDa , на сообщение « подскажите плиз откуда такая инфа?... »
    #5287
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от Анна 85 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз откуда такая инфа? знакомые из ПФ говорят что не дают личные данные, игонорят запросы банков, если они еще на все запросы от всех банков будут отвечать, они там ночевать будут.....может дезинформировали?
    Может и дезинформировали) Что касается банков.... всегда можно найти человека, который хочет подзаработать. А что касается Жил. комитета, если им понадобится, то они сделают запрос, и никуда ПФ не денется, будет отвечать. Но надеюсь, что все буде нормально, ЖК вряд ли будет по этому поводу париться.

  8. ответ для LenaLo , на сообщение « Спасибо! Определились-МДЖ:)) »
    #5288
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Определились-МДЖ
    у МДЖ еще есть подпрограммы )))

  9. #5289
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 298

    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, еще никому не звонили по итогам майской комиссии? а то мне не позвонили, чтобы я доки обновила (по счастью, сестре смс-ка пришла), вот боюсь, что и в этот раз могут забыть.... не дай Бог Пожалуйста, отпишитесь в темке, когда обзванивать начнут!!!

  10. ответ для Kompashka , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #5290
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 314

    Добрый день, а подскажите пож. Мы подали документы в 2007 году на участие в программе, сейчас остро стоит вопрос расселения квартиры, по которой стоим в очереди, можем сколько то потерпеть, но чисто теоретически, какова вероятность что мы вообще получим субсидию. Есть ли волшебный телефончик, по которому хоть какой-то прогноз могут дать?
    Я не сдурела, я в принципе такая

Страница 529 из 1953 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena