Страница 529 из 2096 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »
  1. #5281
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    эх, а я первую тройку получила ...по фармакологии, чего то так сложно с этими рецептами, понапутала все, уговорила не ставить в журнал, буду пересдавать....
    Наталья Андриановна?



  2. ответ для Просто Деловая , на сообщение « Наталья Андриановна? »
    #5282
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Наталья Андриановна?
    да
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5283
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Ох девочки захожу в топик зарядиться вашим энтузиазмом.

    Этот год послдений у меня. Но состояние полной выжатости. Я так смертельно устала. Дотягивать надо. И более того я иду на красный диплом(пока).
    Но учить уже нет совсем такого рвения. и вообще смое интересное было на 1 курсе по моему


    Меня так задолбала система нашего колледжа(1 мед. на Зайцева), что сил нет. 1 день в неделю - колледж, остальные 4 дня - больницы!!!!!!!!!!И так весь год. И все обучение по сути в больницах на 2 и 3 курсах(ну по названию 3 и 4, тк. мы ж со второго поступали). А больницы у черта на горах. Я сейчас мотаюсь с Ветеранов в св. Георгия- Озерки.

    Дом, дети, кружки дни рождения, презентации в школе, поездки по врачам, оплата всяких квитанций и тд. и тп. и все я одна. Сил нет уже совсем. Дорога просто убивает. В больницах по сути одно и тоже- развести пациентов на каталках, инъекции, беготня по этажам с историями болезни. редко когда что то стоящее.

    Вот как то так. Еще и деть полубольной в садике......

    В общем я к чему. Учиться реально, но женщине с детьми и без помощников учиться ответственно - это угробить здоровье.

    Ухожу в 7.30, прихожу в 20.00

  4. ответ для Venatora , на сообщение « Ох девочки захожу в топик зарядиться... »
    #5284
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Я говорила, что Бехтеревский лучше! Хотя на последнем курсе тоже много занятий в больницах, но все же не такое дикое расписание. А в Озерки тоже мотались. Осталось чуть-чуть, в апреле уже госпрактика, держитесь!
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Ох девочки захожу в топик зарядиться... »
    #5285
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Ох девочки захожу в топик зарядиться вашим энтузиазмом.

    Этот год послдений у меня. Но состояние полной выжатости. Я так смертельно устала. Дотягивать надо. И более того я иду на красный диплом(пока).
    Но учить уже нет совсем такого рвения. и вообще смое интересное было на 1 курсе по моему


    Меня так задолбала система нашего колледжа(1 мед. на Зайцева), что сил нет. 1 день в неделю - колледж, остальные 4 дня - больницы!!!!!!!!!!И так весь год. И все обучение по сути в больницах на 2 и 3 курсах(ну по названию 3 и 4, тк. мы ж со второго поступали). А больницы у черта на горах. Я сейчас мотаюсь с Ветеранов в св. Георгия- Озерки.

    Дом, дети, кружки дни рождения, презентации в школе, поездки по врачам, оплата всяких квитанций и тд. и тп. и все я одна. Сил нет уже совсем. Дорога просто убивает. В больницах по сути одно и тоже- развести пациентов на каталках, инъекции, беготня по этажам с историями болезни. редко когда что то стоящее.

    Вот как то так. Еще и деть полубольной в садике......

    В общем я к чему. Учиться реально, но женщине с детьми и без помощников учиться ответственно - это угробить здоровье.

    Ухожу в 7.30, прихожу в 20.00


    вот у меня тож такое ощущение на четвёртом курсе 1 мед. колледжа было, и преподы на четвёртом курсе самые заморочные, договорится сложнее с ними, святой георгий в озерках и джанилидзе я просто ненавидела, сейчас всем кто собирается поступать первый колледж от всей души не советую, единственный плюс там это пятидневка.

  6. ответ для IsaDorka , на сообщение « вот у меня тож такое ощущение на... »
    #5286
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    и до четвёртого курса я тоже на красный диплом шла, а потом просто так надоело всё и забила, прогуливать практику начала потому что работала и всё уже умела. сейчас вот работаю в степана - сквороцова, нравится очень, а из тех больниц где на практике были, тока в александровской научилась многому, а в остальных тока катали больних

  7. #5287
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    43

    Так пятидневка же у всех кроме 1меда, что на Петроградке, разве нет?

  8. ответ для ellika-s , на сообщение « Так пятидневка же у всех кроме 1меда,... »
    #5288
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от ellika-s Посмотреть сообщение
    Так пятидневка же у всех кроме 1меда, что на Петроградке, разве нет?
    не знаю как сейчас, а три года назад везде была шестидневка, кроме первого колледжа, я только поэтому туда и пошла

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5289
    Активный участник Аватар для йафа
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    412

    Сходила сегодня на день открытых дверей в акушерский Как же у меня ёкнуло сердце, когда я увидела здание во дворах... не передать. Как же страшно с ног на голову ставить свою жизнь Но тянет.
    Очень мне понравилась Людмила Витальевна, приободрила нас, сказала поступать и ничего не бояться!
    Но потратив полтора часа на дорогу я решила, что на курсы не буду ездить да и дороговато

  10. #5290
    Мега-элита Аватар для Myrzilka
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    и до четвёртого курса я тоже на красный диплом шла, а потом просто так надоело всё и забила, прогуливать практику начала потому что работала и всё уже умела. сейчас вот работаю в степана - сквороцова, нравится очень, а из тех больниц где на практике были, тока в александровской научилась многому, а в остальных тока катали больних
    Это которая Скворцова-Степанрва психбольница?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит! (с)

Страница 529 из 2096 « Первая 2942947951952552652752852953053153253353957962910291529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena