Страница 528 из 561 « Первая 28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. #5271
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Какая у всех красота. Давно сюда не заходила - полюбовалась. Я думаю, с мозайкой у меня роман закончен (новое хобби нашла, теперь мне долго ни до чего будет).
    Поэтому предлагаю забрать у меня огромное количество неиспользованных страз, ну и инструментов. Отдаю скопом)).
    Есть что-то увлекательней страз? Поделитесь с нами
    Светлана

  2. #5272
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от in4ik Посмотреть сообщение

    Коты , 40х40
    Прикольные коты!

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    у меня подсолнух собрался
    размер 50х60, покупала здесь


    до этого было Лукошко с малиной, размер 50х40, блекловато немного...не очень довольна результатом...покупала здесь
    Оля, очень красиво!

    А я все бьюсь с той Там конечно огромные куски, и мне не хватило никакого цвета, а лицо все таки хотелось одного тона. И все таки там стразы были чуть-чуть мельче, эти не влезают, ряды поползли. Оказалось в Леонардо продают стразы, правда они не dms, а какие-то польские - как раз такие, как были у меня - мельче, оттенок другой, но я купила - там пакет 10 грамм, и даже его не хватило мне. Сейчас уже докладываю тем, что есть. Вообщем сплошная мука с этой картиной но надеюсь уже завтра закончу

  3. ответ для Мяо , на сообщение « Есть что-то увлекательней страз?... »
    #5273
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    5 290

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Есть что-то увлекательней страз? Поделитесь с нами
    Сферу деятельности поменять решила (профессиональное выгорание, чтоб его). Вот теперь третье высшее образование получаю. Надеюсь, осилю)).

  4. #5274
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Какая у всех красота. Давно сюда не заходила - полюбовалась. Я думаю, с мозайкой у меня роман закончен (новое хобби нашла, теперь мне долго ни до чего будет).
    Поэтому предлагаю забрать у меня огромное количество неиспользованных страз, ну и инструментов. Отдаю скопом)).
    А Вы где территориально, я могла бы быть представителем от топика, частенько кому-то не хватает, могла бы передать...да и у самой сейчас в работе большая модульная картина из пяти частей, кажется, что не хватит алмазиков...

  5. ответ для Марина_444 , на сообщение « Прикольные коты! Оля, очень... »
    #5275
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Прикольные коты!



    Оля, очень красиво!

    А я все бьюсь с той Там конечно огромные куски, и мне не хватило никакого цвета, а лицо все таки хотелось одного тона. И все таки там стразы были чуть-чуть мельче, эти не влезают, ряды поползли. Оказалось в Леонардо продают стразы, правда они не dms, а какие-то польские - как раз такие, как были у меня - мельче, оттенок другой, но я купила - там пакет 10 грамм, и даже его не хватило мне. Сейчас уже докладываю тем, что есть. Вообщем сплошная мука с этой картиной но надеюсь уже завтра закончу
    Марина, мужайтесь!
    Ждем Вашу красоту!

  6. #5276
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    5 290

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    А Вы где территориально, я могла бы быть представителем от топика, частенько кому-то не хватает, могла бы передать...да и у самой сейчас в работе большая модульная картина из пяти частей, кажется, что не хватит алмазиков...
    Ольга, простите,первым увидела сообщение в личке от Ассоль, уже ей пообещала. Но страз у меня очень много (помимо остатков от работ, целый набор от одной неудачно заказанной картины с али 40х60 - холст выкинула, а стразы остались)). Я вижу, что вы территориально в одном районе, там на всех хватит)). Главное, чтобы цвета нужные были.

  7. ответ для Свободная , на сообщение « Ольга, простите,первым увидела... »
    #5277
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Ольга, простите,первым увидела сообщение в личке от Ассоль, уже ей пообещала. Но страз у меня очень много (помимо остатков от работ, целый набор от одной неудачно заказанной картины с али 40х60 - холст выкинула, а стразы остались)). Я вижу, что вы территориально в одном районе, там на всех хватит)). Главное, чтобы цвета нужные были.
    Без проблем!

  8. #5278
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Марина, мужайтесь!
    Ждем Вашу красоту!
    Спасибо! Домучала вчера. Отличается конечно цвет лица/ плеча и рук, но вроде ничего


    А вот такие были стразики, которая больше - это обычные

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5279
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Ни одного отзыва, ужас да? Я сама бы честно такую не купила бы, но меня попросили собрать, и еще такие проблемы...

  10. #5280
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Марина, сорри! Дочь оккупировала ноут, чертит что-то по учебе, с телефона не люблю сидеть, мелко мне очень... читала только ветки с ОЗ, в которых участвую...Наконец-то ноут в моем распоряжении...пишу....

    Не переживайте!
    Во-первых само изображение - специфическое, на любителя. Но Вы же не сами ее покупали, а Вас попросили, значит человеку нравится.
    Во-вторых - проблемы, с которыми Вы столкнулись...я считаю, что Вы с честью их вынесли и справились с поставленной задачей на отлично! Учитывая, сколько разных алмазиков Вам пришлось дополнительно искать, подбирать цвета, и как выяснилось еще и размер у алмазиков в наборе и алмазиков моих и покупных разный....Не накручиваете себя! Хорошо получилось!
    А Вы не смотрели в инете подобную выложенную алмазку, как там с цветом?
    И что сказал хозяин картинки?

Страница 528 из 561 « Первая 28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena