Страница 526 из 6255 « Первая 2642647651652252352452552652752852953053657662610261526 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #5251
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Люсенька и Лешенька - честно говоря очень органично ))) У нас не так смешно - Марьяшечка и Андрюшенька. Хотя черепашку я бы назвала Андрюшей, это прям черепашье имя.

    СИжу ржу, а вслух сказать не могу - на работе не палюсь. Только айтишник все наверно знает
    Мы даже свои диски подписывали L&L


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. ответ для Анфиска , на сообщение « Круто! Как то так похоже я себе и... »
    #5252
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Круто! Как то так похоже я себе и представляю наши приглашения. При чем два варианта: для друзей и для некоторой родни.

    Девочки, я не против, если кто-то воспользуется шаблоном, не жалко)))
    Все приглашения для всех будут одинаковыми
    Только для родителей в комплекте с валерьянкой и нашатырным спиртом


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  3. ответ для Лампампу , на сообщение « Девочки, я не против, если кто-то... »
    #5253
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Девочки, я не против, если кто-то воспользуется шаблоном, не жалко)))
    Все приглашения для всех будут одинаковыми
    Только для родителей в комплекте с валерьянкой и нашатырным спиртом



    Неее. Я себе немного другие варианты наметила, но чем-то схожи, так что уж совсем злостным копировальщиком не буду. В первой части, про упоминание долгих сборов и там где по-пунктам, только в моем варианте это было что-то про спектакль, первая акт которого - ЗАГС, второй - банкет и третий без участия публики


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5254
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Ой! Девчонки! Написали, что платье сшили в понедельник отправят! Страаааааашнооооо! Чтой-то там пришлют?

  5. ответ для Анфиска , на сообщение « Ой! Девчонки! Написали, что платье... »
    #5255
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Ой! Девчонки! Написали, что платье сшили в понедельник отправят! Страаааааашнооооо! Чтой-то там пришлют?
    Всё будет хорошо. Я узнавала.
    В конце концов подгонку по фигуре никто не отменял


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  6. #5256
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Всё будет хорошо. Я узнавала.
    В конце концов подгонку по фигуре никто не отменял
    Я набралась наглости и попросила скинуть фото готового платья Интересно, откажут или нет?


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  7. #5257
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Вот-вот Пока писала, твое сообщение не видела.
    Я вообще не уверена, что она на свадьбу придет. И в свете последних событий решили вообще по-максимуму обойтись без родственников особенно возрастных, раз она оказывается давно такую гадкую политику ведет в отношении нашей семьи, то не думаю что захочу видеть настроенных ею теть-дядь, которые весь праздник будут искать подтверждение ее словам и говорить тосты с намеками.
    Ой, а что там у вас случилось? Если не секрет А то я не в теме как-то

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    и я разревусь за компанию и потечет мой красивый (а я уверена, что будет именно так) макияж черными ручейками
    Я ревела как фиг знает кто во время танца с папой. Ниче, макияж остался на месте
    Думаю, стилисты учитывают возможные зашкаливания эмоций
    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Я взяла за основу 2 пригласительных и вот что получилось
    Слушай, просто супер!
    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Каждый сам выбирает для себя, Вера правильно написала. Нет именно у нас не будет очага, в нашем случае это действительно будет нелепо, танца с отцом тоже, так как его уже несколько лет нет в живых, каравая скорее всего тоже, так как его надо элементарно кому-то выносить (про маму я уже писала ранее) может если ведущий или друзья, но сомневаюсь, не будет бросания подвязки, так как ее собственно можно кидать только пасынку и племяннику БМ, но мне как-то неловко от этой мысли если честно , хотя сама подвязка для жениха будет точно.
    А у меня вообще подвязок не было. Конечно у каждого свой набор мероприятий))


  8. #5258
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    А меня мама напугала, что вроде бы эта традиция с фонариками пошла из Японии в честь погибших при ядерной бомбардировке!! Не знаю, правда или нет )))

    Мы бы хотели сделать, но пугает, что они часто куда-то в сторону несутся и могут даже что-то поджечь. Не хочется этого гемора и переживаний. Я хочу много-много белых шариков запустить! Ну или что-то такое... Короче, запустить в небеса чего-то душа требует )))
    Ой, мне так совершенно пофиг на японские традиции

    Раньше в белом цвете на похоры ходили и ничего же
    Я вообще не сторонник всех этих традиций и обрядов. Но если кто-то в это верит или для кого-то это святое - хорошо. Ни в коем разе не спорю что это отстой и прочее

    У каждого свои тараканы. У меня вот такие. С традициями

  9. #5259
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    можно вставлю свои 5 копеек?
    Мне кажется какое-то несочетание первой части и второй.. Как-то на слух ложится не так..

    канеш, можно
    очень ценю ваше мнение
    но это .б. и не окончательный вариант
    Хотя жАних сказал одобрям-с


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  10. #5260
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ой, а что там у вас случилось? Если не секрет А то я не в теме как-то
    Если коротко, то мать дико не рада нашему тихому семейному счастью, настраивает всю родню против БМ, только потому что он пытался призвать к порядку проживающего с нами ужей 7-ой год моего племянника на данный момент 19-ти лет от роду. Бабуля полностью игнорит и дочку и внучки и горой стоит за внучека-раздолбая. После очередного приступа раздолбайства у племянника я попросила решить вопрос с его переселением из нашей квартиры по месту его жительства на совсем, в ответ на это бабуля-мамуля развернула военные действия против нас вооружившись родней, за что была лишена остатков моего к ней уважения, а так же общения с внучкой.
    Самое обидное, что про подковерную борьбу мы узнали только после моего настойчивого предложения съехать племяннику, когда от конкретных родственных лиц посыпались личные угрозы и дебильные сообщения, из текстов этих самых сообщения и стало понятно на-сколько все запущено и что мы несколько лет не замечали как бабуля-мамуля активно перевирая факты и додумвая полный бред активно делилась выводами с родственниками.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 526 из 6255 « Первая 2642647651652252352452552652752852953053657662610261526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena