Страница 525 из 967 « Первая 25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »
  1. ответ для Ysh , на сообщение « Сходили в пенсионный фонд (там сказали... »
    #5241

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Сходили в пенсионный фонд (там сказали что это нормальная практика, можете судиться, но шансов ноль, так как этот фонд «прогосударставенный»)). Сначала буду запрашивать копию договора и заявления в этом фонде, как сказал Сбер к ним пришло уведомление , что муж сам перешёл туда. Узнали случайно, пришло письмо от сбера, «что нам очень жалко, что вы от нас ушли», а дальше по обстоятельствам, в прокуратуру-как мошенничество, муж точно ничего не подписывал, если сейчас переходить в другой-то потеряешь инвестиционный доход (если он был)
    Кошмар.нам вот тоже надо.
    Как надоело каждый день какой нибудь беспредел приходится разгребать...

  2. #5242

    Обучающая студия Pro Skills
    Кременчугская д.11/2
    пл. Восстания
    Наша дружная команда ищет второго администратора!📇

    Если ты активная, пунктуальная, творческая и ответственная, тогда эта вакансия для тебя!✔️

    Идеально подойдёт студенткам, или тем, кому нужна подработка, тк смены вечерние и по выходным дням‼️📋

    Все подробности по телефону 8981-81166-50

  3. ответ для NFB , на сообщение « конечно искать!!! составить хорошее... »
    #5243
    Banned
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103

    Прочитала ветку и подумала...И у кого сейчас есть время читать резюме в двух томах? Когда я искала работу, записала резюме на видео. Там ничего сложного вообще – за 5 минут разобралась. Ограничение по времени есть – всего одну минуту дают. В принципе достаточно, чтобы о себе рассказать. Я под конкретную вакансию снимала, постаралась все основные моменты подсветить, чтобы получилось, что я прям классно подхожу. Про все свои обучения рассказала. Про опыт работы коротко. Несколько раз переснимала, потому что не сразу получилось с камерой хорошо работать. Но в целом отлично вышло. Взяли меня на эту должность! Устроилась, работаю. А так до сих пор бы письма счастья рассылала по электронным почтам))
    Порталом поделюсь, my1min.com/ru/

  4. ответ для Miss_Olla , на сообщение « ох какая работа у вас оказывается... »
    #5244
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    ох какая работа у вас оказывается тяжелая а с виду то кажется, чего там сиди собеседуй людей, а в таком режиме кукушки над головой летать начнут
    Спасибо, хоть кто-то понял))) Хорошо еще наш айтишник подсказал сервис для записи видеорезюме. Когда просишь видео, левые кандидаты отсеиваются сразу. По видео сразу понятно, что из себя человек представляет. Потом приглашаю на очную встречу и обычно принимаю на работу. У меня интуиция хорошая, я даже по видео своих людей сразу определяю. Времени экономится масса, сил – еще больше, не приходится несколько туров собеседований проводить. Очень удобно. Видео совсем небольшие – сервис так и называется «моя 1 минута». За 1 минутку надо о себе все рассказать. Вроде и мало времени, а настрой человека сразу видишь. Вот примерно так это выглядит - https://my1min.com/ru/rabotodateli.

  5. ответ для lizochkaK , на сообщение « Прочитала ветку и подумала...И у кого... »
    #5245
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    30 600

    Цитата Сообщение от lizochkaK Посмотреть сообщение
    Прочитала ветку и подумала...И у кого сейчас есть время читать резюме в двух томах? Когда я искала работу, записала резюме на видео. Там ничего сложного вообще – за 5 минут разобралась. Ограничение по времени есть – всего одну минуту дают. В принципе достаточно, чтобы о себе рассказать. Я под конкретную вакансию снимала, постаралась все основные моменты подсветить, чтобы получилось, что я прям классно подхожу. Про все свои обучения рассказала. Про опыт работы коротко. Несколько раз переснимала, потому что не сразу получилось с камерой хорошо работать. Но в целом отлично вышло. Взяли меня на эту должность! Устроилась, работаю. А так до сих пор бы письма счастья рассылала по электронным почтам))
    Порталом поделюсь, my1min.com/ru/
    Ага, ваша работа заключается в написании спама на форумах?
    --------------------------------------------------------------------------
    Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)

  6. ответ для Света К , на сообщение « Ага, ваша работа заключается в... »
    #5246
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Ага, ваша работа заключается в написании спама на форумах?
    Причем с одного ника ссылка не вставилась...
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  7. #5247
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    о, говносервис видеорезюме за минуту всплыл... в 1997 такую бурду видела

  8. ответ для Mirror , на сообщение « о, говносервис видеорезюме за минуту... »
    #5248
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Интересно, кстати, эйчары таким вообще пользуются? Ну в смысле как реагируют на видеорезюме? Я б ни за что смотреть не стала - куча потерянного времени, имхо)

  9. #5249
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, эйчары таким вообще пользуются? Ну в смысле как реагируют на видеорезюме? Я б ни за что смотреть не стала - куча потерянного времени, имхо)
    может и смотрят... на вакансии клоунов/ певцов/танцовщиков и т. п.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  10. #5250
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Есть еще маркетинг, пиар, реклама и прочий креатив
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 525 из 967 « Первая 25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena