Страница 525 из 764 « Первая 25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #5241
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Я старшОго и гулять с коляской отправляла, у них тоже 8,5 лет разница... И из садика забирал, благо отдавали, так не везде... Вобщем, помощник ощутимый был... Был..)
    Теперь 18 и 9...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. #5242
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Привет. Я очень хочу на дачу. Муж пока против,говорит маленькие мы еще так далеко ехать. Наверное уже в июле все вместе поедем.
    Ну да, рано еще сейчас, да и пусть потеплеет немного, правда один плюс - комаров нет. И еще грустная новость, нашу скорую хотят сократить и нас прикрепить к Батецкому району. А у нас на скорой такие спецы замечательные... Особенно парень фельдшер, он пока едет к нам на вызов ЦУ по телефону дает, нашу соседку с инсультом только благодаря ему на ноги поставили.

  3. ответ для сося , на сообщение « Ну да, рано еще сейчас, да и пусть... »
    #5243

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Ну да, рано еще сейчас, да и пусть потеплеет немного, правда один плюс - комаров нет. И еще грустная новость, нашу скорую хотят сократить и нас прикрепить к Батецкому району. А у нас на скорой такие спецы замечательные... Особенно парень фельдшер, он пока едет к нам на вызов ЦУ по телефону дает, нашу соседку с инсультом только благодаря ему на ноги поставили.
    Да, печально без мед.помощи конечно. Очень жаль....

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я старшОго и гулять с коляской... »
    #5244

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я старшОго и гулять с коляской отправляла, у них тоже 8,5 лет разница... И из садика забирал, благо отдавали, так не везде... Вобщем, помощник ощутимый был... Был..)
    Теперь 18 и 9...
    И у нас такая же разница будет[emoji4]

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5245
    Старожил Аватар для Веронда
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Московская, Парк Победы
    Сообщений
    0

    Девочки, сориентируйте как сейчас дорога после Веребья через Любытино на Боровичи? В этом году еще не были в Боровичах, только до Веребья доезжали, а теперь планируем поехать, поэтому хочется понимать что ожидать, можно там проехать более-менее или совсем ужас-ужас?

  6. #5246
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    На майские был ужас-ужас, я об этом писала.
    Хотела вот еще написать. Если набрать в поиске "боровичи онлайн вконтакте", открывается группа, в которой много дороги обсуждают. Не хочу здесь ссылку давать, не знаю, можно ли.

  7. ответ для barbara-s , на сообщение « На майские был ужас-ужас, я об этом... »
    #5247
    Участник Аватар для татика
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    На майские был ужас-ужас, я об этом писала.
    Хотела вот еще написать. Если набрать в поиске "боровичи онлайн вконтакте", открывается группа, в которой много дороги обсуждают. Не хочу здесь ссылку давать, не знаю, можно ли.
    Мы сегодня ехали в любытинский район через Спасскую Полисть, всю дорогу почти идеальная для новгородских трасс дорога, кое-где ямы, кое где рытвины, но в принципе отличная дорога. Дальше от Любытино мы ехали ещё 15 км до деревни в сторону Боровичей. Там начинается печалька, участки убитой дороги, где ямы с машину и объезд по обочине. Но в целом не ужас ужас, а обычная новгородская дорога....

    Отправлено с моего ZTE Blade A515 через Tapatalk

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5248
    Ветеран Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    422

    Только что, родственница написала. Вчера ехала СПб-Боровичи, через Крестцы. Дорога Крестцы -Боровичи стала еще хуже. Похоже я поеду на маршрутке в отпуск, в июле к матери((

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5249
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    От Любытино до Боровичей был самый ужасный участок. Значит, никто его делать и не собирался.
    А через Крестцы, все говорят, вообще кошмар.

    Вот удивительно, в прошлом году мы просто-таки радовались, неужели за год так все развалилось. Значит, делали так

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5250
    Старожил Аватар для Веронда
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Московская, Парк Победы
    Сообщений
    0

    Спасибо, девочки за информацию. Подготовлен, значит вооружен Будем после Любытино значит не ехать, а красться ползком.

Страница 525 из 764 « Первая 25425475515521522523524525526527528529535575625 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena