Страница 524 из 1242 « Первая 244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5231
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    На косметологию лицензия нужна,кажись. И смотрите требования СЭС по метражу каждого помещения. Геморно все это.

  2. #5232
    Старожил Аватар для dancer
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    На косметологию лицензия нужна,кажись. И смотрите требования СЭС по метражу каждого помещения. Геморно все это.
    Спасибо! А чтобы получить эту лицензию надо иметь профельное образование в этой области?

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5233
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Вот это не знаю. Погуглите, там все можно найти.
    А вообще Вы сначала исследуйте территорию,где будете арендовать. Может оказаться,что этих салонов там пруд-пруди. Конкуренция здесь будет не на руку. Однознаночно надо иметь изюминку,отличающую Ваш салон от других.
    Года 2назад у меня тоже была мысль открыть салон красоты. Поизучав все тонкости я отказалась от этой мысли. Если открывать салон для среднего класса,то их ООочень много повсюду. Буквально в каждом доме если что-то дешевое,то работать за 10-20 тысяч прибыли смысла не вижу. "на русалках больше заработаем". А чтобы открыть салон премиум класса нужны большие инвестиции.

  4. #5234
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    народ, а как вы поставщиков ищете? не представляю, с чего начать...
    Поставщиков чего? Или я что-то пропустила?...

  5. #5235
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    народ, а как вы поставщиков ищете? не представляю, с чего начать...
    опять же, гуглить наверное...
    Вбиваем "то-то оптом купить", это если нет знакомых, кто в данной теме может посоветовать...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5236

    подпишусь

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5237
    Старожил Аватар для Лиза85
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    г.Шлиссельбург
    Сообщений
    1 367

    У меня тоже идея грандиозная!

  8. ответ для Лиза85 , на сообщение « У меня тоже идея грандиозная!:) »
    #5238
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
    У меня тоже идея грандиозная!
    Рассказывайте
    Возможно все, во что ты поверишь.

  9. #5239
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    я здесь в тц уже больше года и ни одной проверки . была проверка пожарников и они просто посмотрели , задали вопрос и всё . проверяют в основном сам торговый центр . Наверное в этом и есть преимущество торговых центров и без предупреждения не приходят . тю тю не сглазить . Да и у нас всё по нормам сделано .и если что выход тоже есть .

  10. #5240
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от КрисТиг Посмотреть сообщение
    девочки , вот я продаю готовый бизнес - кафе . Очень прибыльный и с перспективой объект , продаю т.к. надо срочно уехать и семейные планы изменились . Я в ресторанном бизнесе около 20 лет и не было ни одного проигрышного объекта . На самом деле всё сделано правильно и наработанные клиенты . Главная проблема в кафе это найти хорошего повара - он у меня есть и не хочет уходить - живёт рядом . Это очень важно . Сосершенно всё налажено . Можно только со свежими идеями увеличить прибыль и эти идеи тоже имеются . Готова всему научить и объяснить и убедиться в прибыли .
    Кафе оснащено очень дорогим оборудованием и находиться в торговом центре в невском р-не . Цена вопроса 2 300 000 р. На все интересующие вопросы отвечу лично по тел . 89119157454
    Цитата Сообщение от лось в манто Посмотреть сообщение
    Я когда-то думала о таком бизнесе, но пугают санитары, пожарники и т.д. Как Вы с этим справляетесь? Я просто далека от этого и слышала всякие страсти.

    я здесь в тц уже больше года и ни одной проверки . была проверка пожарников и они просто посмотрели , задали вопрос и всё . проверяют в основном сам торговый центр . Наверное в этом и есть преимущество торговых центров и без предупреждения не приходят . тю тю не сглазить . Да и у нас всё по нормам сделано .и если что выход тоже есть .

Страница 524 из 1242 « Первая 244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena