Страница 523 из 1601 « Первая 2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #5221
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
    Привет Вот у нас похожая ситуация, девочек будет 3, и мальчик один. Мальчику правдо уже 4 года, и пока они мирно живут в своей комнате со старшенькой. Правда по факту больше в зале обитают. А потом? Первые пару лет точно девочки будут в нашей с мужем спальне ( не долго мы пожили отдельно), пока планируем дочкам отдать большой зал, сыну нашу комнату ( самую маленькую) а себе их детскую забрать. Но получается сынок будет, как барин)
    А ещё мой сынок очень любит часа в 4 ночи прибегать ко мне в кровать, в январе родятся девочки, и как мы будем просыпаться? Бедный муж, жены не найдёт среди детей
    Раз комната маленькая, то чего ж барин)) по-моему, все разумно))

    У нас в этом плане все просто - 4 мальчика, 3 большие комнаты. По два брата в комнате получается и одна наша

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  2. ответ для shelly* , на сообщение « Раз комната маленькая, то чего ж... »
    #5222
    Элита Аватар для Викуля:)
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Раз комната маленькая, то чего ж барин)) по-моему, все разумно))

    У нас в этом плане все просто - 4 мальчика, 3 большие комнаты. По два брата в комнате получается и одна наша

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Получается на одного мальчика 13 метров, а на трёх девочек 21. И распланировать квадратный зал я пока не представляю как, но до этого ещё далеко. Так что ремонт у нас откладывается на 2-3 года точно Мне главное, что бы спальня у нас с мужем была, мы так долго жили в однушке 15- ти метровой с двумя детками, что теперь главное родительская кровать. Только детей часто от туда гоняю, любят они на нашем ложе развлекаться . Надо быть строже, а мы так не умеем


    Рыжулька Серёжа 4.06.2010🐯 и красавица Алина 27.08.2007🌸👫

  3. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5223

    Сегодня все утро низ живота тянуло. Оказалось, что головка вниз опустилась. Срок уже полных 38 недель. Вот думаю, не сегодня завтра уже ждать события или еще похожу? До этого все предыдущие разы меня заранее закладывали и ситуация по-разному складывалась. А тут волнительно. И ехать мне через весь город, и первый раз так, чтоб из дома планировалось.

  4. ответ для Arielger , на сообщение « Сегодня все утро низ живота тянуло.... »
    #5224
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Сегодня все утро низ живота тянуло. Оказалось, что головка вниз опустилась. Срок уже полных 38 недель. Вот думаю, не сегодня завтра уже ждать события или еще похожу? До этого все предыдущие разы меня заранее закладывали и ситуация по-разному складывалась. А тут волнительно. И ехать мне через весь город, и первый раз так, чтоб из дома планировалось.
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  5. ответ для Arielger , на сообщение « Сегодня все утро низ живота тянуло.... »
    #5225
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Смотрите по самочувствию. Я бы уже с регулярными схватками поехала) Не люблю в роддоме долго валяться

  6. ответ для LenaLo , на сообщение « Смотрите по самочувствию. Я бы уже с... »
    #5226
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Смотрите по самочувствию. Я бы уже с регулярными схватками поехала) Не люблю в роддоме долго валяться
    А мне нравится наоборот
    Я только а рд на до и высыпалась вволю а последние годы
    Ну, и усталость накапливается за б., перед рдами отдохнуть... дома никак - болит, не болит, устала или нет - к станку
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  7. ответ для Elenka_B. , на сообщение « А мне нравится наоборот:) Я только а... »
    #5227
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    А мне нравится наоборот
    Я только а рд на до и высыпалась вволю а последние годы
    Ну, и усталость накапливается за б., перед рдами отдохнуть... дома никак - болит, не болит, устала или нет - к станку
    Я из этих соображений нынче не отказалась бы от до))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. ответ для Elenka_B. , на сообщение « А мне нравится наоборот:) Я только а... »
    #5228
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    А мне нравится наоборот
    Я только а рд на до и высыпалась вволю а последние годы
    Ну, и усталость накапливается за б., перед рдами отдохнуть... дома никак - болит, не болит, устала или нет - к станку
    +много
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  9. ответ для Arielger , на сообщение « Сегодня все утро низ живота тянуло.... »
    #5229
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Сегодня все утро низ живота тянуло. Оказалось, что головка вниз опустилась. Срок уже полных 38 недель. Вот думаю, не сегодня завтра уже ждать события или еще похожу? До этого все предыдущие разы меня заранее закладывали и ситуация по-разному складывалась. А тут волнительно. И ехать мне через весь город, и первый раз так, чтоб из дома планировалось.
    Как ваше самочувствие?

  10. ответ для Elenka_B. , на сообщение « А мне нравится наоборот:) Я только а... »
    #5230
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    А мне нравится наоборот
    Я только а рд на до и высыпалась вволю а последние годы
    Ну, и усталость накапливается за б., перед рдами отдохнуть... дома никак - болит, не болит, устала или нет - к станку
    Хорошо, когда есть помощники.. У нас если муж будет детьми заниматься в полном объеме, то мы зубы на полку сложим((

    Ходила в жк. Врач не моя принимала. Померила живот-поставила СЗРП под вопросом типа маленький. А когда я стала просить направление на узи-не дала типа моя врач должна дать.. а когда моя врач выйдет из отпуска-у меня уже почти 34 недели будет и когда мне 3-й скрининг делать?

Страница 523 из 1601 « Первая 2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena