Страница 523 из 6255 « Первая 2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5221
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    В догонку о пьянстве:

    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5222
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Вот это иллюзия! прикольно ))))

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5223
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    У нас очага не будет точно, так как в нашем случай это будет минимум смешно, раз у нас уже и квартира общая, и бюджет, и ребенок

  4. ответ для bresha , на сообщение « В догонку о пьянстве: ... »
    #5224
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    В догонку о пьянстве:

    Даааа. Я такую уже видела. Действительно прикольная!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  5. #5225
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Оля, а вы с кумой будете Лизкин очаг зажигать?

    Ты не обижайся, но я просто к своей ситуации примеряю - как моя мама будет зажигать очаг, если с папой у них не вышло? Там же типа логика такая - вот мы тебе передаем мудрость женскую для того, чтобы ты теперь тоже оберегала семейный очаг, как-то так.

    Меня еще смущает, что у нас уже общий очаг так сказать года 3 точно. Я иначе как семью нас уже не воспринимаю. И мне не хочется этого пустого пафоса типа "с сегодняшнего дня вы семья". Что за бред, это не случается по щелчку пальцев.
    Ну официально - с "сегодняшнего дня"
    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что под "семейный очагом" подразумевается гораздо больше, чем мама+папа.
    Правда я ни разу не видела это на свадьбе...
    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    У нас очага не будет точно, так как в нашем случай это будет минимум смешно, раз у нас уже и квартира общая, и бюджет, и ребенок
    Ну вообще я всегда полагала, что под очагом имеется в виду уют в семье, спокойствие что ли. Мне всегда при слове очаг представляется картина - на улице мороз, темно, а дома теплый огонек потрескивает. Ну в общем что-то такое. При чем тут что уже квартира общая и бюджет? Это ж не пожелание заиметь жилплощадь (хотя тоже неплохо ).
    Я как-то смутно помню, что нам ведущий говорил, но в принципе можно попросить, что угодно. Чтоб без пафоса и не смешно


  6. ответ для Banana Anna , на сообщение « Ну официально - с "сегодняшнего дня"... »
    #5226
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну официально - с "сегодняшнего дня"



    Ну вообще я всегда полагала, что под очагом имеется в виду уют в семье, спокойствие что ли. Мне всегда при слове очаг представляется картина - на улице мороз, темно, а дома теплый огонек потрескивает. Ну в общем что-то такое. При чем тут что уже квартира общая и бюджет? Это ж не пожелание заиметь жилплощадь (хотя тоже неплохо ).
    Я как-то смутно помню, что нам ведущий говорил, но в принципе можно попросить, что угодно. Чтоб без пафоса и не смешно
    Вот именно, главное, чтоб народ не заржал
    Представляю, в нашем случае: "Наконец-то, спустя 12 лет вы стали мужем и женой! Уф! Слава Богу, решились"
    Тут точно все в покатуху пойдут.

    Хотя традиция прикольная, мне очень нравится, трогательно


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  7. ответ для bresha , на сообщение « В догонку о пьянстве: ... »
    #5227
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Шантаж?
    Не выйдет!!! Мне скрывать нечего

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Лиза, ты что думаешь?
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно
    Я хочу что бы зажгли. Ну и что, что пап нет. Папы у нас... Про Лешкиного вообще мало чего известно (даже ему самому. Известно то, что он в милиции работал и ушел от них когда Лешка маленький был, до 5 лет кажется)
    Мамы-это святое. С какими бы тараканами они не были (мам, ни на что конкретно не намекаю, все мы ними). Они нам жизнь дали, они нас на ноги поставили. Пусть мы и живем вместе с Лешкой уже три месяца (а к свадьбе так почти год будет) и у нас общие расходы, быт и прочее, то полноправной совместной ячейкой общества мы станем все же в день регистрации. Поэтому очагу БЫТЬ Пусть мамашки "передают" свой опыт и мудрость
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    В догонку о пьянстве:

    жесть... я дурею от таких картинок
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  8. ответ для Banana Anna , на сообщение « Ну официально - с "сегодняшнего дня"... »
    #5228
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Ну официально - с "сегодняшнего дня"



    Ну вообще я всегда полагала, что под очагом имеется в виду уют в семье, спокойствие что ли. Мне всегда при слове очаг представляется картина - на улице мороз, темно, а дома теплый огонек потрескивает. Ну в общем что-то такое. При чем тут что уже квартира общая и бюджет? Это ж не пожелание заиметь жилплощадь (хотя тоже неплохо ).
    Я как-то смутно помню, что нам ведущий говорил, но в принципе можно попросить, что угодно. Чтоб без пафоса и не смешно
    Ну так если уже есть общий дом, то в нем уже совместными усилиями создан определенный уют, логично же? И семья уже давно есть и картина, которая тебе представляется тоже не раз случалась.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  9. #5229
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Вот именно, главное, чтоб народ не заржал
    Представляю, в нашем случае: "Наконец-то, спустя 12 лет вы стали мужем и женой! Уф! Слава Богу, решились"
    Тут точно все в покатуху пойдут.

    Хотя традиция прикольная, мне очень нравится, трогательно
    Вот боюсь что наши знакомые тоже будут ржать долго и заразительно! Мы даже в пригласительных будем писать что-то типа того, что "наконец-то решились так давайте это отметим!"

    Я уж не говорю, что передавать этот очаг могла бы моя мама (его мамы уже давно нет в живых) , но если учесть сколько "счастливый" у нее он самой был, то лучше не надо совсем. Меня наш сложившийся как-то больше устраивает


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  10. #5230
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Ну так если уже есть общий дом, то в нем уже совместными усилиями создан определенный уют, логично же? И семья уже давно есть и картина, которая тебе представляется тоже не раз случалась.
    Уюта много не бывает. Иными словами "не лишний"
    Да не, не хотите, кто ж вас заставляет.


Страница 523 из 6255 « Первая 2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena