Страница 522 из 2406 « Первая 2242247251251851952052152252352452552653257262210221522 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5211
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    В наследство от бабушки достались стулья, лет 15 они были в полном забвении, и вот дошла очередь. ножки у них красивые, гнутые, но некоторые потеряли лапы, вот пришлось мужу поработать папой Карло и из таких вот припасенных дубовых полен выпилить несколько буратин. Еще не доделаны, но все равно выложу. Ну а мы с котом как всегда рядом стояли я покрасила две маленькие верхние двери в кладовку.









  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5212
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Vit@mink@, спасибо.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. ответ для Jamie , на сообщение « В наследство от бабушки достались... »
    #5213
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    В наследство от бабушки достались стулья, лет 15 они были в полном забвении, и вот дошла очередь. ножки у них красивые, гнутые, но некоторые потеряли лапы, вот пришлось мужу поработать папой Карло и из таких вот припасенных дубовых полен выпилить несколько буратин. Еще не доделаны, но все равно выложу. Ну а мы с котом как всегда рядом стояли я покрасила две маленькие верхние двери в кладовку.

    Не, я тащусь от американских мужей. И полешки дубовые и выточить есть на чем.
    Дверцы чудные.

  4. ответ для Jamie , на сообщение « В наследство от бабушки достались... »
    #5214

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    В наследство от бабушки достались стулья, лет 15 они были в полном забвении, и вот дошла очередь. ножки у них красивые, гнутые, но некоторые потеряли лапы, вот пришлось мужу поработать папой Карло и из таких вот припасенных дубовых полен выпилить несколько буратин. Еще не доделаны, но все равно выложу. Ну а мы с котом как всегда рядом стояли я покрасила две маленькие верхние двери в кладовку.
    ну почему мир так несправедлив?! кому-то столики по 135 баксов и мастерская в гараже, а кому-то барыги с Авито и электролобзик с Метрики
    Шучу, конечно! Вы - большие молодцы!!! Коту, за живое участие в рукоделии, отдельная уважуха!
    а как поживает Ваш чудо-столик? я волнуюсь!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « ну почему мир так несправедлив?!... »
    #5215
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а кому-то барыги с Авито и электролобзик с Метрики
    Лежу.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5216
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Девы, здравствуйте! Во-первых, поздоравляю Белку как вдохновителя всех нас, кто и не пишет, но читает, с днём рождения! Во-вторых, похвастаюсь табуреткой.
    Изображения Изображения  

  7. ответ для маргофея , на сообщение « Лежу.:046: »
    #5217

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Лежу.
    заметьте, я тактично промолчал про "крегов" и выбор ЛКМ
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « заметьте, я тактично промолчал про... »
    #5218
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    заметьте, я тактично промолчал про "крегов" и выбор ЛКМ



    Я тут наконец обдумала Вашу мысль о продаже гипсовых элементов. Интересно, нужны они кому-то? Куда ткнуться-то с гипсовыми элементами? На Авито любимый?

  9. ответ для маргофея , на сообщение « :)) Я тут наконец обдумала Вашу... »
    #5219

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я тут наконец обдумала Вашу мысль о продаже гипсовых элементов. Интересно, нужны они кому-то? Куда ткнуться-то с гипсовыми элементами? На Авито любимый?
    авито само собой! ВконтактеГ... да и тут братва девочки Вас знают, можно топ замутить. за откат схему адресной компенсации собачонке не переживайте! много не попрошу!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « авито само собой!:ded: ВконтактеГ... да... »
    #5220
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    авито само собой! ВконтактеГ... да и тут братва девочки Вас знают, можно топ замутить. за откат схему адресной компенсации собачонке не переживайте! много не попрошу!
    ВконтактеГе нет меня. Топ можно только коммерческий замутить. Доходами от продажи копеечной лепнины не покрыть оплату. Остается Авито.

Страница 522 из 2406 « Первая 2242247251251851952052152252352452552653257262210221522 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena