Страница 521 из 524 « Первая 21421471511517518519520521522523524 Последняя »
  1. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Тоже посмотрела свои затраты на... »
    #5201
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    что мы еще те пофигисты.
    В чем он выразился?
    Я - Ольга


  2. ответ для olik74 , на сообщение « В чем он выразился? :) »
    #5202
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    В чем он выразился?
    КАСКО и медстраховки не оформляем, ТО перед поездкой не делаем, а делаем его раз в год в декабре. Стандартная цифра на ТО 2200руб. Возникающие проблемы по машине муж старается устранить сразу и своими силами. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" - его девиз.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а суша чем не устраивает? по времени... »
    #5203
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    а суша чем не устраивает?
    по времени тоже самое, а с вашей машиной еще и экономнее
    мы постоянно почти из центра ездили на любимовский пляж и только по суше
    мы жили в Учкуевке.... добираться до центра Севастополя по суше - по времени теряешь не мерено... да и на ЮБК тоже получается по времени все равно быстрее - пробовали и так, и так... + тормаза сдохли бы еще в Крыму.... а так еще месяц проезди еще в Питере....
    мы кстати раза 3-4 и без машины скатались.....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. #5204
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    КАСКО и медстраховки не оформляем, ТО перед поездкой не делаем, а делаем его раз в год в декабре. Стандартная цифра на ТО 2200руб. Возникающие проблемы по машине муж старается устранить сразу и своими силами. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" - его девиз.
    если умеешь это "сам" делать....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. #5205
    Старожил Аватар для Hel777
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    уже Купчино
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    КАСКО и медстраховки не оформляем, ТО перед поездкой не делаем, а делаем его раз в год в декабре. Стандартная цифра на ТО 2200руб. Возникающие проблемы по машине муж старается устранить сразу и своими силами. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" - его девиз.
    В прошлом году по дороге мы 3 !!!! раза обращались в мастерские. 1. На тер-рии России в каком-то захолустье какая-то маленькая хрень полетела(у нас вырубалась вся электрика) , потом вылетел предохранитель (запасного конечно-же не было) и третий раз у нас стекло выбили Машине нет и 3 лет. Не было ни одного ТО - Муж сам все делает. Машина - наш ВАЗ. Но поездка все равно была супер!!!
    Лена


  6. #5206
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    КАСКО и медстраховки не оформляем, ТО перед поездкой не делаем, а делаем его раз в год в декабре. Стандартная цифра на ТО 2200руб. Возникающие проблемы по машине муж старается устранить сразу и своими силами. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" - его девиз.
    Каждый делает то, что умеет. Мой муж страхует всех и все
    А где вы ТО за 2200 делаете?
    У дилера?
    Мы тоже могли у знакомого, за копейки (на старой машине только у него и обслуживались). Но машина новая, на гарантии (была), поэтому решили делать как надо, у дилера с печатью и сервисной книжкой.
    В этом году, конечно, поедем к приятелю. Обойдется максимум 3-4 тыс. Но без печати.
    Я - Ольга


  7. ответ для olik74 , на сообщение « Каждый делает то, что умеет. Мой муж... »
    #5207
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    У нас ни разу не было новых машин, поэтому с дилерами не общались. А муж по профессии инженер-электронщик, а машина это так, хобби. ТО обычно проходим на углу Нар. Ополчения и Краснопутиловской.

  8. ответ для ТИВОМ , на сообщение « У нас ни разу не было новых машин,... »
    #5208
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    У нас ни разу не было новых машин, поэтому с дилерами не общались. А муж по профессии инженер-электронщик, а машина это так, хобби. ТО обычно проходим на углу Нар. Ополчения и Краснопутиловской.
    У нас когда были не новые - сами ковырялись тоже. В новой сремно - вдруг что-то не то наковыряешь
    ТИВОМ - мы с вами по одним и тем же темам...
    Я - Ольга


  9. ответ для Awrora , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2012!!!... »
    #5209
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    А как так тормоза то полетели???
    У моей пробег уже 75 тысяч. Тормоза еще не менялись ни разу.
    Уже прям надо-надо. Но на гостехосмотре сказали - что все отлично. Диллер тоже проверял - тоже все отлично.

    А мне в напряг. На предыдущей машине я чаще меняла .
    Тут уж поменяю в любом случае. Если машину раньше не поменяю .

  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « мы жили в Учкуевке.... добираться до... »
    #5210
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    мы жили в Учкуевке.... добираться до центра Севастополя по суше - по времени теряешь не мерено... да и на ЮБК тоже получается по времени все равно быстрее - пробовали и так, и так... + тормаза сдохли бы еще в Крыму.... а так еще месяц проезди еще в Питере....
    мы кстати раза 3-4 и без машины скатались.....
    если нужен именно Приморский, то удобнее на катере, там и машина не нужна, в остальных случаях по времени одинаково, а как на ЮБК тем более быстрее , дешевле и проще получится по суше
    ожидание парома, погрузка, выгрузка, дорога до 5км явно займет не меньше 20 минут, за это время можно доехать от Учкуевки до кольца легко
    другое дело ,что у вас тормоза , поэтому берегли машину , хотя с северной до города хорошая дорога , есть даже "президентская трасса"
    в любом случае вы молодец - осилить такую поездку одной за рулем

Страница 521 из 524 « Первая 21421471511517518519520521522523524 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena