Страница 521 из 745 « Первая 21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5201
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    641

    Благодаря Варваре, скачали машрутизатор, который проложил путь от Дубая до Абу Даби, всё четко и по расписанию.
    Уже в июне метро не ходило до Ибан батут.

  2. ответ для Uliako , на сообщение « Всем девочками (и, если есть, мальчика)... »
    #5202
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Подскажите, люди добрые, в конце апреля, сезон чтобы море солнце? А то мы все сентябрь-октябрь.

    И существует ли та "волшебная" книжечка с купонами еще? в аквапарк феррари и тд.
    Апрель-хорошее время. Хотя, в конце апреля может быть уже немножечко👌🏻(По дубайским меркам) жарко☀
    Про книжечку вы уже и сами нашли)))

  3. #5203
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Девочки, говорят,что построили какой то супер пупер новый аквапарк, расскажите,плз,я фанат их (Правда в Атлантисе не очень понравилось)
    в Вайл каждый раз ходили
    Про супер-пупер не слышала, надо погуглить)) может, я что пропустила))
    Yas Waterworld в АД же был уже в 13 году?
    Зато закрыли аквапарк Iceland в РАК.
    Новый аквапарк - на новом пляже La Mer, Laguna Waterpark. По сравнению с прочими аквапарками маленький, ничего необычного нет: горки, зона для серф- доски, падение (не такое экстремальное, как в Ясе или Атлантисе). Билет 99 на сайте, 125 на входе.
    Аквапарк небольшой, поэтому в выходные там, наверное, переполнено.

    Про сам пляж La Mer писала 2-3 страницы назад. Пляж бесплатный.

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « Про супер-пупер не слышала, надо... »
    #5204
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)
    Сообщений
    10 469

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Про супер-пупер не слышала, надо погуглить)) может, я что пропустила))
    Yas Waterworld в АД же был уже в 13 году?
    Зато закрыли аквапарк Iceland в РАК.
    Новый аквапарк - на новом пляже La Mer, Latguna Waterpark. По сравнению с прочими аквапарками маленький, ничего необычного нет: горки, зона для серф- доски, падение (не такое экстремальное, как в Ясе или Атлантисе). Билет 99 на сайте, 125 на входе.
    Аквапарк небольшой, поэтому в выходные там, наверное, переполнено.

    Про сам пляж La Mer писала 2-3 страницы назад. Пляж бесплатный.
    ДА!!!
    Спасибо, прям большое,я уже пробежалась пару тройкой страниц назад.

    Мы так в 13 году сами до АД доехали до ФВ- автобусами и с ( Lisena мне купоны отдавала) и с Вами переписывались (это я личку глянула) и все благодаря этой теме!!!!

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  5. #5205
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите Парк Бабочек- это что и как там?? Думали сходить в Парк цветов, но сказали он закрыт до начала ноября. И ещё видела фотки, что на лодках по каналам катают ( где- в Дубае) . Мы основные достопримечательности уже видели и не по одному разу, сейчас хочу просто фонтаны посмотреть ну и ещё что- нибудь «легкое», для души ) Никаких БХ, Атлантисоа и тп.
    Если с детьми, интересно, или если вы бабочковый фанат. Ну, и вообще, необычно там. Бабочки там на свободном выгуле🦋🦋🦋 То есть вокруг тебя. Это не значит, что они прям облепляют тебя)) но могут сесть. Можно взять руками - ни в коем случае не за крылышки!!! А подставить пальцы , только не под бабочкину попку, а спереди - и она может переползти на руку)) И если сидеть тихо-смирно, она тоже посидит с тобой))) Говорят, если в яркое одеться, больше шансов привлечь бабочек.
    Там 5-6 залов небольших, красиво оформлено: много зелени, фонтанчики.. Часа на 1,5 занятие, если помедитировать с бабочкой на руке или голове.
    Билеты довольно дорогие -55 или 65 дирхам.
    В отзывах видела, что от Молл оф зе Эмирейтс прямо до парка идёт автобус 105.

    "На лодках" - что имеете ввиду? Катают по каналу вдоль Марины с выходом в море большие лодки-доу с ужином и представлением (танец живота). Дирхам по 125-140 вдоль Марины, 60 по каналу Creek. Это цены по купонам на Cobone.
    Катают по "фонтанному озеру"( так-то это бассейн), где фонтаны у Бурдж Халифы, во время шоу фонтанов, но там какие-то нереальные цены - 75 дирхам/30 минут. По бассейну!😱

    UPD А, подождите, ещё же катают по новому каналу Dubai Water canal!☝Это на фотках вы видели, где подъезжаешь к мосту, и с него подсвеченный водопад, и сквозь него проходишь? Да, это там, для вечернего катания очень красиво.

  6. ответ для Uliako , на сообщение « ДА!!! Спасибо, прям большое,я уже... »
    #5206
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    ДА!!!
    Спасибо, прям большое,я уже пробежалась пару тройкой страниц назад.

    Мы так в 13 году сами до АД доехали до ФВ- автобусами и с ( Lisena мне купоны отдавала) и с Вами переписывались (это я личку глянула) и все благодаря этой теме!!!!
    Yas открылся в январе 13-го, вы там не были, наверное? Хороший аквапарк, наряду с WW самый любимый))
    Lisena, к сожалению, несколько лет назад уехала. Но год назад вернулась именно в Питер)) Встречались этим летом.

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5207
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Кстати, самые недорогие билеты на БХ по купонам вижу сейчас на https://www.klook.com/city/78-dubai/ -134 дирхама.

  8. ответ для Belya , на сообщение « я лично покупаю сидя дома. Все... »
    #5208
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
    я лично покупаю сидя дома. Все туроператоры мне доступны. Выбираю у кого выгоднее. В личку могу скинуть название системы. Еще и скидки есть. Никуда ходить не надо.
    Жду в личку. Спасибо

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Кстати, самые недорогие билеты на БХ... »
    #5209
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Кстати, самые недорогие билеты на БХ по купонам вижу сейчас на https://www.klook.com/activity/2228-...on-deck-dubai/ -134 дирхама.
    Update!! Вот это развод!!!😱 Проверила я- это обычная стоимость билета! На сайте такая же, в не прайм тайм - 135 дирхам. (как и билет с купоном).Вы представляете?? И на Cobone так же. А продают - как по купонной стоимости!

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Если с детьми, интересно, или если вы... »
    #5210

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Если с детьми, интересно, или если вы бабочковый фанат. Ну, и вообще, необычно там. Бабочки там на свободном выгуле🦋🦋🦋 То есть вокруг тебя. Это не значит, что они прям облепляют тебя)) но могут сесть. Можно взять руками - ни в коем случае не за крылышки!!! А подставить пальцы , только не под бабочкину попку, а спереди - и она может переползти на руку)) И если сидеть тихо-смирно, она тоже посидит с тобой))) Говорят, если в яркое одеться, больше шансов привлечь бабочек.
    Там 5-6 залов небольших, красиво оформлено: много зелени, фонтанчики.. Часа на 1,5 занятие, если помедитировать с бабочкой на руке или голове.
    Билеты довольно дорогие -55 или 65 дирхам.
    В отзывах видела, что от Молл оф зе Эмирейтс прямо до парка идёт автобус 105.

    "На лодках" - что имеете ввиду? Катают по каналу вдоль Марины с выходом в море большие лодки-доу с ужином и представлением (танец живота). Дирхам по 125-140 вдоль Марины, 60 по каналу Creek. Это цены по купонам на Cobone.
    Катают по "фонтанному озеру"( так-то это бассейн), где фонтаны у Бурдж Халифы, во время шоу фонтанов, но там какие-то нереальные цены - 75 дирхам/30 минут. По бассейну!😱

    UPD А, подождите, ещё же катают по новому каналу Dubai Water canal!☝Это на фотках вы видели, где подъезжаешь к мосту, и с него подсвеченный водопад, и сквозь него проходишь? Да, это там, для вечернего катания очень красиво.
    Спасибо!!Мы как - то были на выставке бабочек( не в ОАЭ), ощущения не забываемые!! Дочка до сих пор помнит)) А муж не был, сейчас загорелся 😁😍. Мы планируем взять машину с гидом, чтобы нас повозил по Дубаю, где мы не были. Вот как- раз Бабочки, канал нам надо днём без ужина, потом Дубай молл и фонтаны и домой спатеньки)) Я почему- то в ОАЭ просыпаюсь с рассветом ( это потрясающе красиво на Фуджейре 😍😍😍🌅 , но в 22 уже хочу спать😂

Страница 521 из 745 « Первая 21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena