Страница 520 из 929 « Первая 20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Гера , на сообщение « а палата №6?)))):001::)) »
    #5191
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    насмешили

    жаль ничего из этого не смотрела,выбора как-то на 27-е мало,а не хотите в Буфф?!присмотритесь,там на осн сцене Казанова в России,правда,я его тоже не смотрела,но хочу и зеркальная гостиная там есть,сидишь за столиками кушаешь и смотришь...

    http://theatre-buff.spb.ru/plays?id=12600

  2. ответ для Гера , на сообщение « Девочки, кому не лень - посмотрите... »
    #5192
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Девочки, кому не лень - посмотрите пожалуйста афишу на 27.06.2012 - чтобы из этого вы бы посоветовали чтобы сводить туда группу москвичей - коллег - внутренних аудиторов ))). Палата №6, Бал маскарад, Нервные люди,Укрощение строптивой в Александринском?

    Мариинский - дорогой в этот день(((

    Я посмотрела афишу: ещё бы посоветовала театр Буфф "Казанова в России" и театр Сатиры на ВО "Любовь втроём". А из тех, что Вы перечислили - "Бал- Маскарад". Все эти спектакли мне очень понравились Остальные не смотрела. Честно говоря, я в "Бродячей собачке, вообще не была.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  3. ответ для Гера , на сообщение « а палата №6?)))):001::)) »
    #5193
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    а палата №6?))))
    москвичи могут воспринять как намек))))

  4. #5194
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Театр «Мастерская» закрывает 2-й сезон!
    31 мая в 19.00 будет показан юбилейный 50-й спектакль «Старший сын».
    А 1 июня на Дворцовой площади в рамках празднования Международного дня защиты детей состоится показ уличной версии спектакля «Бременские музыканты». Начало в 15 часов 30 минут.

  5. #5195
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    18 809

    Спасибо всем за мнения!
    Мариинский, да,думали туда, но нам нужно места получше, партер,а их 9 человек. И все за наличные

  6. ответ для Гера , на сообщение « Спасибо всем за мнения! Мариинский,... »
    #5196
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения!
    Мариинский, да,думали туда, но нам нужно места получше, партер,а их 9 человек. И все за наличные
    Партер - это вовсе не всегда получше. Имхо, бенуар и бельэтаж (первый ряд) гораздо лучше.
    Но на 9 человек все равно очень дорого, конечно.

  7. #5197
    Частый гость Аватар для Frigola
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    В пятницу была на спектакле "Вий" в Большом театре кукол. Пошла, можно сказать, случайно, просто хотела посмотреть, что из себя представляет кукольный спектакль для взрослых. В итоге я просто в восторге! Постановка великолепная, было все: и куклы, и театр теней, и отличная игра актеров! Местами было даже страшнова-то, а местами смешно))) В общем рекомендую всем!

  8. #5198
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А я опять пребываю в немом восторге от театра Мастерская

    За выходные сходила на 2 спектакля, совершенно разных, но одинаково блестящих

    Идиот. Давно хотела на него попасть, наконец-то удалось. Описать это невозможно, это надо видеть. Больше четырех часов пролетели на одном дыхании. Даже маленькие роли сыграны просто великолепно: служанка Епанчиных, Коленька, а генеральша Иволгина! Про главных героев даже и говорить нечего. Мышкина играл Шумейко, я его просто обожаю
    Но потом надеюсь посмотреть и других.
    Я сидела в первом ряду, наверное, лучше подальше, т.к. иногда в массовых сценах хотелось смотреть на всех сразу, а это было затруднительно. Ну, и, как тут уже писали, на первый ряд то водой капнут, то шампанским, опасно, в общем
    По-моему, и дух, и даже буква романа Достоевского переданы очень точно, хотя спектакль поставлен только по первой части.
    Пожалуй, это единственное, что мне не совсем понравилось - хотелось продолжения банкета

  9. #5199
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    На следующий день после такого спектакля совсем не хотелось снова идти в театр, да еще на комедию, но ребенок заставил

    У ковчега в восемь.
    Больше всего меня поразило то, что все актеры играли накануне в Идиоте, если я-то сама не вполне отошла от вчерашнего спектакля, то как им удалось переключиться с князя Мышкина и Гани на пингвинов?

    Но спектакль оказался тоже совершенно чудесным. И трогательным, и серьезным, и местами смешным до икоты.
    Я ходила с семилетним сыном, он тоже в восторге, песню мы весь вечер распевали и куски слов цитировали, но полностью оценить юмор он не мог, пожалуй, для подростков этот спектакль больше подходит, и для взрослых, конечно, тоже.
    Обязательно повторим через пару лет.

  10. #5200
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Зашла сказать спасибо за отзывы в этой теме о "Варшавской мелодии" в МДТ

    Я вчера наконец-то сходила и получила большое удовольствие.
    Единственное что- Д.Козловский, на мой взгляд, уж слишком "напомаженный" но и он понравился. И всё воспринималось не в отдельности, а целиком:и актеры,и музыка,и слова,и звуки,и одежда.А это для меня самое главное-чтобы цепляло и не разваливалось на фрагменты, в общем, нынче беременная-восприимчивая я была тронута и очень довольна и даже захотелось по студенческой привычке прибежать домой и написать маленькую рецензию
    п.с. нет,все-таки от декораций в отдельном полном! восторге

Страница 520 из 929 « Первая 20420470510516517518519520521522523524530570620 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena