Страница 52 из 503 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #511
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Катя, я делала карту месяц.
    У нас проблемы с записью к некоторым спецам. Пришла к педу перед 9 мая, а первый спец у нас был 25-го.
    Сегодня отдала карту на подписи и диагностировала ветрянку😂

    11-го должны были ехать в Анапу. Ага, поехали(((
    Я сама не болела, с нами еще 2 детей ехать должны были.
    вот жду, прихода))
    Оххх, Катя @@@@ не разболейся!!! Может, ацикловир?


    Я - Катя

  2. #512
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    4 787

    Всем доброе утро!

    У меня завтра отпуск начинается)) А муж завтра летит в Ейск на съемки передачи про донорство и будет встречаться со своим реципиентом. Русфонд и 1 канал запускают передачу про институт донорства в России.


    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже в новую группу пошли, но со своей воспитательницей и дети почти все наши, к нам только 4 деток из младшей добавили. Человек 15 всего. Завтра сказали принести мочалочки и поленца для ножек, будут им ножки после прогулки я такого еще не встречала- пребываю в приятном шоке
    У нас так было у старшей в саду. А еще зубные щетки.
    Цитата Сообщение от Mountain_Snake Посмотреть сообщение
    спасибо...вот в отпуске буду заниматься лого



    Поздравляю, это отличная новость!!!!! Я бы однозначно делала платно...За один раз у семейного врача все записать и готово...Так делают в Маме**раде...около 4000-5000 стоит это дело...зато через час-полтора ты уже с готовой картой.

    У нас почти все врачи были пройдены платно еще до оформления карты, в пк мы только педиатра,да окулиста для галочки прошли,ну и кардиолога....А так нам все записали из платных врачей.
    если точно, то все врачи с анализами 6720.И это 3-4 дня. Есть врачи общей практики , это без анализов и психиатра. Это 3500-4200.
    Вроде есть , где дешевле, чем у нас и быстрее.

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Катя, я делала карту месяц.
    У нас проблемы с записью к некоторым спецам. Пришла к педу перед 9 мая, а первый спец у нас был 25-го.
    Сегодня отдала карту на подписи и диагностировала ветрянку😂

    11-го должны были ехать в Анапу. Ага, поехали(((
    Я сама не болела, с нами еще 2 детей ехать должны были.
    вот жду, прихода))
    Удачи, моря жаль(((
    Цитата Сообщение от Мать семейства Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера
    считаю дни , когда мои младшие уедут наверное, скучать буду. Сейчас свекровь уже забрала Ксюху к себе. т.ч я почти свободная женщина Потихоньку решаем жилищный вопрос. Как все сложно Имея на руках 2 субсидии, 2 мат. капитала, комнату в коммуналке и ипотеку, оказывается , так просто отдельное жилье не купить. Наше государство любит создавать сложности
    Это потому , что много всего. У нас просто только с наличкой ( Мы сейчас хотим тоже мат.капитал освоить, а это через ипотеку с потерей денег(
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #513
    Гость Аватар для Funny-lady
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    13

    Всем, Доброй ночи!

    Привет всем! Давно я меня здесь не было! Но периодически читаю.
    У меня у Даньки тоже моторная алалия, тоже с ним занимаюсь дома под маминым руководством. Стал говорить и повторять, но чувствую со звуками у нас будут проблемы. Но здесь уже надеюсь на маму, что звуки она нам поставит. Планирую вводит в обычный сад, в лого переводить не буду.
    Мед карту я делала у нас в ПК и врачей прошла всех за 1,5 часа. У нас был спец. день для оформления карт для сада и всех специалисты были на одном этаже, даже не пришлось бегать.
    Девчонки, хотела узнать, кто-нибудь знает хорошего эндокринолога

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #514
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Ксения, привет) А почему не хочешь в спец сад? На почтамтской очень хвалят сад, вам близко, но это наш, адмиралтейский район.
    Девочки, накидайте нам кулачк от в, Андрей с четверга с насморком,жду раз в ития... последующий больняке прямая дорога к увольнению(

  5. ответ для CatherineA , на сообщение « Ксения, привет) А почему не хочешь в... »
    #515
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ксения, привет) А почему не хочешь в спец сад? На почтамтской очень хвалят сад, вам близко, но это наш, адмиралтейский район.
    Девочки, накидайте нам кулачк от в, Андрей с четверга с насморком,жду раз в ития... последующий больняке прямая дорога к увольнению(
    Катя, Андрею @@@@@ не разболеться!!! Так с работой непросто((( мое наивысшее руководство не понимает, почему я могу 16 смен работать без больняков, а 22 не могу....


    Я - Катя

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #516
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Катя, вам с Андрюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть муж на больняк сядет, может? Мы с моим меняемся, по очереди сидим (тем более, у него БЛ 100% оплачивается).

    Всем привет!

  7. ответ для CatherineA , на сообщение « Ксения, привет) А почему не хочешь в... »
    #517
    Гость Аватар для Funny-lady
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    13

    [QUOTE=CatherineA;140145498]Ксения, привет) А почему не хочешь в спец сад? На почтамтской очень хвалят сад, вам близко, но это наш, адмиралтейский район.
    Девочки, накидайте нам кулачк от в, Андрей с четверга с насморком,жду раз в ития... последующий больняке прямая дорога к увольнению([/QUOZZ


    @@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!

    Я в центральном районе живу. Плюс не хочу в спец. сад, т.к. хочу чтобы он тянулся к детям, которые более развитые по речи и у меня мама логопед и поэтому я спокойна. Мы еще ходим на развивательные занятия как раз они находятся на гражданской улице.


    Ксения

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #518
    Гость Аватар для Funny-lady
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    13

    Девчонки, еще раз спрошу. У кого-нибудь есть хороший специалист эндокринолог?

  9. #519
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Funny-lady Посмотреть сообщение
    Девчонки, еще раз спрошу. У кого-нибудь есть хороший специалист эндокринолог?
    Ксюш, сюда уже редко кто заходит, спроси в нашей группе в контакте, там есть темка про врачей (может, и писал уже кто-нибудь про эндокринолога).

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Катя, вам с Андрюшей... »
    #520
    Активный участник Аватар для Mountain_Snake
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    252

    Всем привет


    Цитата Сообщение от Funny-lady Посмотреть сообщение
    Всем, Доброй ночи!

    Привет всем! Давно я меня здесь не было! Но периодически читаю.
    У меня у Даньки тоже моторная алалия, тоже с ним занимаюсь дома под маминым руководством. Стал говорить и повторять, но чувствую со звуками у нас будут проблемы. Но здесь уже надеюсь на маму, что звуки она нам поставит. Планирую вводит в обычный сад, в лого переводить не буду.
    Мед карту я делала у нас в ПК и врачей прошла всех за 1,5 часа. У нас был спец. день для оформления карт для сада и всех специалисты были на одном этаже, даже не пришлось бегать.
    Девчонки, хотела узнать, кто-нибудь знает хорошего эндокринолога
    тебе повезло больше-у тебя мама логопеда у нас без вариантов- прямая дорога в логосад, причем оба сада находятся достаточно далеко от дома, а тот,что во дворе- так он просто тупо для постановки отдельных звуков, мотористов туда не берут(


    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ксения, привет) А почему не хочешь в спец сад? На почтамтской очень хвалят сад, вам близко, но это наш, адмиралтейский район.
    Девочки, накидайте нам кулачк от в, Андрей с четверга с насморком,жду раз в ития... последующий больняке прямая дорога к увольнению(
    Катя, @@@@@@@@@@@@@@@ Андрею, чтобы не разболелся и все у вас было хорошо

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Катя, вам с Андрюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть муж на больняк сядет, может? Мы с моим меняемся, по очереди сидим (тем более, у него БЛ 100% оплачивается).

    Всем привет!
    вот да, хороший выход из ситуации при отсутствии подмоги. Я своему тоже сказала, что если будут сплошные больняки в саду, то будем по очереди сидеть. Но благо пока не нужны они, обходимся бабушкой.

    _________________________________________

    Маришка

Страница 52 из 503 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena