Страница 52 из 144 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »

Тема: Диабет и питание

  1. #511

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Вы можете пойти и спросить, какой у вас ТТГ

    Если в рамках нормы, не надо никаких гормонов пить
    Придётся ждать завтра, когда будет обход врача. К медсёстрам я сколько не обращалась за такой информацией (например, какой у меня сахар) - они всякий раз отвечали: ждите врача.

    Точно знаю, что по узи щитовидки у меня норма. Сегодня делали, доктор сказала, что норма

  2. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Диабет и питание »
    #512

    Девочки, если я свалю отсюда ведь возможно все необходимые исследования пройти в другом месте? Думаю, забрать все свои бумажки и поехать на консультацию к другим врачам, хотя бы даже к своей, в поликлинике

  3. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Диабет и питание »
    #513

    Я допускаю, что моя врач всё правильно говорит и всё так и есть, но мне страшно рисковать жизнью, а вдруг и правда доза инсулина меня убъёт? Так как в теме диабета я чайник, допускаю также, что инсулин помог бы мне подольше сохранить мою поджелудку, чтобы она, бедненькая, не перенапрягалась, раз инсулина и так мало

  4. #514
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Девочки, если я свалю отсюда ведь возможно все необходимые исследования пройти в другом месте? Думаю, забрать все свои бумажки и поехать на консультацию к другим врачам, хотя бы даже к своей, в поликлинике
    Наконец-то вам пришла в голову умная мысль

  5. #515
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Я допускаю, что моя врач всё правильно говорит и всё так и есть, но мне страшно рисковать жизнью, а вдруг и правда доза инсулина меня убъёт? Так как в теме диабета я чайник, допускаю также, что инсулин помог бы мне подольше сохранить мою поджелудку, чтобы она, бедненькая, не перенапрягалась, раз инсулина и так мало
    У вас пока нет никаких оснований переживать за вашу ПЖ

    Выходите уже оттуда, сдайте спокойно ГГ, с-пептид и сделайте ещё раз кривую. Только не на фоне голодовки, нормально перед этим нужно есть, обычно, с углеводами, а то не показательно.

  6. #516
    Небожитель Аватар для ***MELISSA***
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    13 608

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Жанна, может быть вы посоветуете мне хорошего эндокринолога?
    я наблюдаюсь у АВ Тисель.ко в Отта
    очень советую ее, она профи, супер-мега-спец
    я у нее планировала б с НТГ, потом ГСД в б наблюдала, сейчас вот буду после родов наблюдаться
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. #517
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    12 454

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А вот глицин принимайте очень аккуратно! в смысле регулярно, не пропускайте!)))
    всем добрый вечер!
    я отвлеклась с этим 1 сентября!
    ЖАнна, Вы мой кумир
    присоединяюсь к ремоендации
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  8. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « Диабет и питание »
    #518
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    12 454

    вообще я в шоке от Мариинки..
    хотя нет, не ф шоке.
    15 лет назад маме геморрагический инсульт лечили витаминами группы В. чему удивляться?

  9. #519

    Цитата Сообщение от Ольга Ларина Посмотреть сообщение
    Костяничка, а у вас после постановки диагноза получается держать сахар в норме, хотя бы приблизительно как у здоровых людей?
    Не,не очень то получается.ГГ - 6,7.
    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    я наблюдаюсь у АВ Тисель.ко в Отта
    очень советую ее, она профи, супер-мега-спец
    я у нее планировала б с НТГ, потом ГСД в б наблюдала, сейчас вот буду после родов наблюдаться
    В Отта почти все- хорошие эндокринологи

  10. ответ для MariannaBay , на сообщение « вообще я в шоке от Мариинки.. хотя... »
    #520

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    вообще я в шоке от Мариинки..
    хотя нет, не ф шоке.
    15 лет назад маме геморрагический инсульт лечили витаминами группы В. чему удивляться?
    Мариинка вообще ужасужас.Особенно до ремонта.У меня сын после ДТП туда попал,с открытым переломом ноги.Только парню 18 лет исполнилось и попал сразу в такую больницу.И сразу в переполненную палату,там лежал дядька с открытой формой туберкулеза))) Операцию сделали хорошо,слава Богу,но выгнали из больницы на 3 день после операции,с температурой под 40,из-за нарушения больничного режима.К сыну пришла девушка,присела на его кровать.Вот из-за этого)))

Страница 52 из 144 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena