Страница 52 из 1214 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #511
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто на опыте, а аденоиды могут дать ни с того ни с сего темпу за 38? или это что-то другое? просто никаких симптомов и температура уже сутки. Вот только храпеть опять стала и носом не дышит (нам 2 степень ставят)
    2 раза жаловалась на боль в ухе, но при нажатии на козелок и оттягивании мочки уха никак не реагирует. Что такое отиты знаю на собственном опыте, по ребенку не похоже, что это оно...
    у нас так бывает.Нос хуже дышит, температура, через 1-2 дня сопли начинают отходить.На ухо жалуется,пока температура

  2. #512
    Старожил Аватар для polox
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    адмиралтейский р-он, театральная пл.
    Сообщений
    1 449

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто на опыте, а аденоиды могут дать ни с того ни с сего темпу за 38? или это что-то другое? просто никаких симптомов и температура уже сутки. Вот только храпеть опять стала и носом не дышит (нам 2 степень ставят)
    2 раза жаловалась на боль в ухе, но при нажатии на козелок и оттягивании мочки уха никак не реагирует. Что такое отиты знаю на собственном опыте, по ребенку не похоже, что это оно...
    похоже на отит. покажитесь врачу! с температурой может быть гнойным. не греть!

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #513
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    спасибо, завтра врача ждем. 5го на прием к Тихомировой записалась еще в прошлом году, вот, думаю, очень кстати записалась

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #514

    У нас пару раз была не обосованная температура, но не знаю аденоиды ли её давали или нет ... )

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Да знаю, что выпадет, кэп :073: Садик... »
    #515
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Да знаю, что выпадет, кэп
    Садик бросить - это из разряда "жизнь на кону", пока надеюсь обойтись мерами не такими радикальными.
    К гомеопатии отношусь весьма злобно.
    К врачу вот ищу к какому бы пойти, может тут насоветуют
    мы вылечили аденоиды 2-3 степени в основном именно гомеопатией. она у нас шла параллельно с основным, классическим лечением и физиотерапией. сейчас ставят 1 степень.

    вы посев из носа и зева сдевали?
    аденоиды увеличиваются от аллергии, вирусов или наличия бактерий в полости носа или горла. у нас посев выявил стафилококк, который и увеличивал аденоиды. к тому же мы склонны к аллергии. за 9 месяцев вылечили стафилококк, переросли аллергию, подлечили аденоиды. мне пришлось уволиться с работы, чтобы ребенок не ходил в садик. с аденоидами лишний раз болеть нельзя.

    поправляйтесь!

  6. #516
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от *Малиновое варенье* Посмотреть сообщение
    У нас пару раз была не обосованная температура, но не знаю аденоиды ли её давали или нет ... )
    девчата, ну не могут аденоиды повышать температуру тела, не могут.
    ищите другие причины.

  7. #517
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 255

    Цитата Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
    девчата, ну не могут аденоиды повышать температуру тела, не могут.
    ищите другие причины.
    вирус в организме дает температуру,а аденоиды увеличиваются при попадании вируса в организм

  8. ответ для lika33 , на сообщение « мы вылечили аденоиды 2-3 степени в... »
    #518
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
    мы вылечили аденоиды 2-3 степени в основном именно гомеопатией. она у нас шла параллельно с основным, классическим лечением и физиотерапией. сейчас ставят 1 степень.

    вы посев из носа и зева сдевали?
    аденоиды увеличиваются от аллергии, вирусов или наличия бактерий в полости носа или горла. у нас посев выявил стафилококк, который и увеличивал аденоиды. к тому же мы склонны к аллергии. за 9 месяцев вылечили стафилококк, переросли аллергию, подлечили аденоиды. мне пришлось уволиться с работы, чтобы ребенок не ходил в садик. с аденоидами лишний раз болеть нельзя.

    поправляйтесь!
    вот тоже посматриваю в сторону гомеопатии, поделитесь, плиз, координатами врача!!!
    Были сегодня на приеме у Тихомировой, 2хсторонний отит у нас, отсюда и температура. Садик тоже под вопросом, так как 2 степень аденоидов. Ну и советуют летом на море подольше. Вот только мне не работать + море летом - нашему папе к сожалению не потянуть, будем думать, что делать.
    Тоже отправили сдавать посев из носа + прививку делать от пневмококка и гемофильной палочки (это случайно не составляющая Пентаксима???)

  9. #519
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
    вирус в организме дает температуру,а аденоиды увеличиваются при попадании вируса в организм
    естественно, температура повышается от вирусов (или бактерий), но от увеличенных аденоидов температура не может повыситься.

  10. ответ для бамбочка , на сообщение « вот тоже посматриваю в сторону... »
    #520
    Элита Аватар для lika33
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    СПб, Озерки
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    вот тоже посматриваю в сторону гомеопатии, поделитесь, плиз, координатами врача!!!
    Были сегодня на приеме у Тихомировой, 2хсторонний отит у нас, отсюда и температура. Садик тоже под вопросом, так как 2 степень аденоидов. Ну и советуют летом на море подольше. Вот только мне не работать + море летом - нашему папе к сожалению не потянуть, будем думать, что делать.
    Тоже отправили сдавать посев из носа + прививку делать от пневмококка и гемофильной палочки (это случайно не составляющая Пентаксима???)
    мы наблюдаемся у гомеопата Васильева ("Арника"), на пр. Энгельса.

    Пентаксим-это название вакцины от гемофильной палочки. а от пневмококка для детей используют Превенар (для взрослых-Пневмо23)

Страница 52 из 1214 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena