Страница 52 из 584 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #511

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Завернули сегодня мои документы в банке. Сказали, что не хвататет экспликации квартиры к кадастровому паспорту (сам паспорт есть). Позвонила продавцу, так он мне говорит эта экспликация нужна банку, значит вам. Короче платить за нее не хочет. Подскажите, эта экспликация нужна для регистрации договора в ГБР? Или это действительно только прихоть банка.
    Какое отделение банка?

  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #512
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    Я не в Питере. Я из другого города, просто у вас очень хороший форум и можно найти ответы на многие вопросы.

  3. #513

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Я не в Питере. Я из другого города, просто у вас очень хороший форум и можно найти ответы на многие вопросы.
    Понятно, у меня в списке такого нетА завтра тоже документы везти..

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #514
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Я тоже не помню, чтобы у нас такой док просили. Только паспорт был.

  5. #515
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от taddybear Посмотреть сообщение
    Я тоже не помню, чтобы у нас такой док просили. Только паспорт был.
    Так смотря какой паспорт у Вас был. Если технический то больше ничего и не надо, в нем есть план квартиры. А вот если кадастровый, то там нет плана квартиры. А план этот нужен для оценки в банк.

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #516

    Какие банки нынче, у нас сегодня документы тоже не приняли, им видите ли не выписка с лицевого счета нужна,с печатями и подписью бухгалтера, что нет задолжностей по кварплате, а именно сами квитанции...во как!!!

  7. ответ для Morozova75 , на сообщение « Какие банки нынче, у нас сегодня... »
    #517
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Какие банки нынче, у нас сегодня документы тоже не приняли, им видите ли не выписка с лицевого счета нужна,с печатями и подписью бухгалтера, что нет задолжностей по кварплате, а именно сами квитанции...во как!!!
    Мы до этого пока еще не дошли, нам сказали, что выписка из ЕГРП, справка что нет задолженностей по кварплате и справка что никто не прописан, нужна будет перед сделкой.У меня и в списке документов написана "справка об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам"

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #518
    Активный участник Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    566

    А еще подскажите, может кто покупал квартиру, где занижали стоимость квартиры меньше 1 млн. Заниженная сумма пишется в договоре купли-продажи, или в кредитном договоре тоже?

  9. ответ для Morozova75 , на сообщение « Какие банки нынче, у нас сегодня... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
    Какие банки нынче, у нас сегодня документы тоже не приняли, им видите ли не выписка с лицевого счета нужна,с печатями и подписью бухгалтера, что нет задолжностей по кварплате, а именно сами квитанции...во как!!!
    Ужас !!!!!! У нас просто в форме 7 или 9 ,не помню уже в какой,было внизу написано,что долгов нет.И печать с подписью.
    И никто даже ничего,слава Богу не сказал.

    Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  10. ответ для Сюзанна , на сообщение « Ужас !!!!!! У нас просто в форме 7 или... »
    #520

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    Ужас !!!!!! У нас просто в форме 7 или 9 ,не помню уже в какой,было внизу написано,что долгов нет.И печать с подписью.
    И никто даже ничего,слава Богу не сказал.
    Это тоже было, здесь только квитанции понадобились....

Страница 52 из 584 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena