Страница 52 из 645 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Dejavu , на сообщение « [QUOTE=BlondИнка;146216673] спасибо!... »
    #511
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    [QUOTE=Dejavu;146241979]
    Цитата Сообщение от BlondИнка Посмотреть сообщение

    спасибо! Сами)



    на ней ничего нет. Там вход в кухню с коридора.

    Другой ракурс на обеденную зону

    /IMG]
    А где же у вас холодильник? я нашла ваши предыдущие сообщения, там вы кухню углом хотели. Решили все-таки линейную делать?
    Расскажите, пожалуйста, про двери - где заказывали, на полу это плитка или ламинат?
    И по поводу техники вопрос - это икея или какая-то другая? А у вас есть фото наполнения ? Очень интересно посмотреть, как там все устроено

    После вашей кухни опять задумалась об икее, очень понравилась
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « [QUOTE=Dejavu;146241979] А где же у... »
    #512

    [QUOTE=feika;146243524]
    Цитата Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение

    А где же у вас холодильник? я нашла ваши предыдущие сообщения, там вы кухню углом хотели. Решили все-таки линейную делать?
    Расскажите, пожалуйста, про двери - где заказывали, на полу это плитка или ламинат?
    И по поводу техники вопрос - это икея или какая-то другая? А у вас есть фото наполнения ? Очень интересно посмотреть, как там все устроено

    После вашей кухни опять задумалась об икее, очень понравилась
    холодильник слева от мойки в левом углу. Вот тут видно его кусочек



    Да, решили делать линейную все-таки (я фанат симметрии, и с угловым вариантом мне ничего не нравилось)
    Двери на заказ из сосны, заказывали в одной из столярок (которые именно дверями занимаются)
    На полу керамогранит Эстима Шале
    Фоток внутреннего наполнения нет. Наверху обычные шкафчики с полками. Внизу в основном выдвижные ящики. Некоторые фасады составные (на ПММ, под варочной верхний ящик 1 глубокий,на нем фасад составной и т.п)
    Каркасы в см:
    40 -- 1 выдвижной ящик сверху- с нем всякие кух. принадлежности для уборки - тряпки, губки и т.п., снизу дверца составная - там стоит фильтр (с обр. осмосом) и электрошашлычница )
    60 -- под мойкой 1 ящик глубокий - там мусорное ведро, таблетки для ПММ и прочая химия
    60 - - ПММ
    60 -- верхний выдвижной - под столовые приборы, средний - пока пустой, нижний глубокий - миксер, блендер и т.п.
    60 -- под варкой 2 глубоких ящика - кастрюли/сковороки и т.п
    40 -- верхний ящик - кух весы, пакетики, пленка, фольга и т.п, средний - полотенца, текстиль, нижний - пока стоит коробка с картошкой
    60 -- в высоком шкафу под духовку и СВЧ - в нижнем ящике формы для выпечки и т.п.

  3. ответ для Dejavu , на сообщение « [QUOTE=BlondИнка;146216673] спасибо!... »
    #513
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    17 912

    Красиво!

  4. #514
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Дежавю, спасибо за подробное описание

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Девушки, у кого глянцевые фасады и... »
    #515
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого глянцевые фасады и газовые поверхности, и кухни уже более полугода - чем поверхности отмываете? Жир оседает, особенно над плитой . Боюсь поцарапать.
    у меня когда-то фасады были глянцевые Абстракт, мыла водой с добавлением ср-ва для мытья посуды и тряпочками которые в рулонах (они мягкие, без ворса и царапин не оставляют). Тут же вытирала насухо такой же тряпочкой. Грубые тряпки или кух.полотенце могло оставлять царапины. Черные фасады мыла каждую неделю (больше из-за пыли и отпечатков), белые - ну раз в полгода.

  6. ответ для mei , на сообщение « Классная! А где Вы храните масло,... »
    #516
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Классная!

    А где Вы храните масло, соль?
    Это ко всем вопрос
    над плитой в шкафчике с вытяжкой. там же к вытяжке прилеплены икеевские баночки на магнитиках с перцем и лаврушкой.

  7. ответ для Dejavu , на сообщение « [QUOTE=feika;146243524] холодильник... »
    #517
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
    холодильник слева от мойки в левом углу. Вот тут видно его кусочек

    [/IMG]

    Да, решили делать линейную все-таки (я фанат симметрии, и с угловым вариантом мне ничего не нравилось)
    Двери на заказ из сосны, заказывали в одной из столярок (которые именно дверями занимаются)
    На полу керамогранит Эстима Шале
    Фоток внутреннего наполнения нет. Наверху обычные шкафчики с полками. Внизу в основном выдвижные ящики. Некоторые фасады составные (на ПММ, под варочной верхний ящик 1 глубокий,на нем фасад составной и т.п)
    отличная кухня с завораживающей симметрией!

    подскажите, пожалуйста, а такими безручковыми ящиками пользоваться удобно? особенно в части маникюра интересно. мне кажется, что без особой сноровки все ногти можно переломать или я ошибаюсь?

  8. ответ для Dejavu , на сообщение « [QUOTE=feika;146243524] холодильник... »
    #518
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Дежавю, а что на фартуке у Вас? Краска без стекла?

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « над плитой в шкафчике с вытяжкой. там... »
    #519
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    над плитой в шкафчике с вытяжкой. там же к вытяжке прилеплены икеевские баночки на магнитиках с перцем и лаврушкой.
    магнитные специи - точно! Спасибо!
    А насчет масла - чего-то я подумала, что там очень жарко в этом шкафу. По крайней мере стенки у меня нагреваются там.

  10. ответ для mei , на сообщение « Дежавю, а что на фартуке у Вас? Краска... »
    #520

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Дежавю, а что на фартуке у Вас? Краска без стекла?
    грифельная краска (можно писать мелом). Просто еще ничего не нарисовали/ не написали

Страница 52 из 645 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena