Страница 52 из 208 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #511
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    Здравствуйте! У меня вопрос и к няням и к мамам - скажите, Вы заключаете договоры и оформляете как-то оплату? Мы нашли няню, пообщались, все, на первый взгляд, понравилось, и я предложила заключить договор и спросила, не будет ли няня против расписок, в получении денег, за оказанные услуги, и как-то я поняла, что человека это не очень устраивает? Пока договорились на подумать...
    Скажите, вас бы инициатива родителей с расписками и договором остановила, если бы по деньгам и условиям все устраивало? Мы действительно отпугиваем потенциальных нянь?

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #512
    Участник
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    233

    А зачем Вам расписки? С договором, более-менее, понятно зачем!

  3. ответ для Gio , на сообщение « Здравствуйте! У меня вопрос и к няням и... »
    #513
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос и к няням и к мамам - скажите, Вы заключаете договоры и оформляете как-то оплату? Мы нашли няню, пообщались, все, на первый взгляд, понравилось, и я предложила заключить договор и спросила, не будет ли няня против расписок, в получении денег, за оказанные услуги, и как-то я поняла, что человека это не очень устраивает? Пока договорились на подумать...
    Скажите, вас бы инициатива родителей с расписками и договором остановила, если бы по деньгам и условиям все устраивало? Мы действительно отпугиваем потенциальных нянь?
    встречный вопрос-зачем вам это надо.если хотите-составьте договор,пропишите занятость и оплату за конкретные оказываемые няней услуги.Я уже 20 лет работаю няней и ни разу не подписывала ни один договор,все устно и на доверии.как-то так.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #514
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Я в одной семье расписывалась во сколько приступила и во сколько отпустили и каждую неделю за заработанные 10 т. Не напрягало, любой каприз))) Вопросов не задавала.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #515
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    встречный вопрос-зачем вам это надо.если хотите-составьте договор,пропишите занятость и оплату за конкретные оказываемые няней услуги.Я уже 20 лет работаю няней и ни разу не подписывала ни один договор,все устно и на доверии.как-то так.
    Я подумала, если оформлять все, то это дисциплинирует обе стороны, и человек, имеющий недобрые намерения не станет со всем этим связываться.
    Скажите, а Вы бы пошли на такие условия, в случае, если все остальное устраивает, а если нет, то что именно смущает?

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #516
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    я расписывалась только в д\у смену приняла-сдала))

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #517
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    Ду это доу?

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Я в одной семье расписывалась во... »
    #518
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2016
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Я в одной семье расписывалась во сколько приступила и во сколько отпустили и каждую неделю за заработанные 10 т. Не напрягало, любой каприз))) Вопросов не задавала.
    Вас это не обижало? И как в целом, Вам работа в такой семье? Я подумала, может няня тоже опасается, что потом, проблем не оберешься, за все будут просить расписываться или как-то притеснять

  9. ответ для Gio , на сообщение « Я подумала, если оформлять все, то это... »
    #519
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
    Я подумала, если оформлять все, то это дисциплинирует обе стороны, и человек, имеющий недобрые намерения не станет со всем этим связываться.
    Скажите, а Вы бы пошли на такие условия, в случае, если все остальное устраивает, а если нет, то что именно смущает?
    дисциплинированному человеку не нужны рамки,а разгильдяй лучше от прописных истин не станет) Да меня ничего не смущает,просто много заморочек не люблю. Чем проще,тем лучше. Обычно паспорт и рекомендации предыдущих семей с контактными тел. Я даже не против в\наблюдения,оно может быть полезным не только для работодателя,но и обезопасить саму няню от непоняток.И не надо доказывать,что ты не верблюд))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Gio , на сообщение « Ду это доу? »
    #520
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
    Ду это доу?
    д\у детское учреждение---ясли\сад
    раньше ясли относились к здравотделу,поэтому на группах работали мед сестры(воспитатели)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 52 из 208 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena