Страница 52 из 379 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Органическое Земледелие - теория и практика

  1. ответ для мурзон , на сообщение « Я тоже так думала в прошлом году...... »
    #511
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от мурзон Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала в прошлом году... Страшно было, но посадила, очень хорошо перезимовал, весной, когда еще даже травы не было такой жирный, зеленый стоял! Попробуйте немного посадить, если боитесь.
    Попробую.
    Правда, я немного чеснока сажаю, но несколько штук постараюсь куда-нибудь пристроить на днях.

  2. #512
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    800

    Расскажите, пожалуйста, как Вы чеснок на зиму сажаете. Заранее спасибо

  3. #513
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как Вы чеснок на зиму сажаете. Заранее спасибо
    А чем вам способ, который мурзон на пред. странице описала не подошел? Есть вопросы?

  4. ответ для Три , на сообщение « А чем вам способ, который мурзон на... »
    #514
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    800

    Есть! Спасибо за отклик! :-) я только начинающий дачник, поэтому вообще нисего не понимаю :-) Что значит- Разметка 15*15, лунки делали 12 см? и зачем в лунки сыпать песок?

  5. #515
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    девочки, если у кого есть не нужное зерно - я б взяла. нужно именно прошлогоднее, т.е. не свежего урожая.
    пшеница овес и прочие злаки.

  6. ответ для Три , на сообщение « Все-же, сажать землянику в целину - это... »
    #516
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Все-же, сажать землянику в целину - это не правильно. Дело не в мульче, а в том. что целинные корни борются за жизнь и не дают землянике "чувствовать себя, как дома".
    Да, Вы абсолютно правы! Увы. Ну что ж, учимся ведь только на собственных ошибках!!! Больше такого не повторю.
    А тыквам было хорошо на картоне

    А скажите, пожалуйста, Байкал от Сияния чем отличается? А то Сияния нет, а Байкал имеется... Только на бутылке написано, что его просто разводить в концентрациях разных с водой и поливать то, что нужно - ну, грядки, компостную кучу и пр. А что-то я где-то видела про то, что надо какое-то месиво приуготовлять со старым вареньем и с чем-то там ещё, уже память подводит, не помню - что, якобы при таком раскладе одной ёмкости препарата хватает на весь сезон. Это про какой препарат, никто мне не подскажет, а? А то хочется весь участок в порядок привести, земля беднейшая, супесчаная. Так никакого Байкала не напасёшься, если ,как на бутылке написано, поливать - я купила литровую ёмкость, грядочку клубничнуб полила, да кучу компостную. И вся бутылочка тю-тю. Подскажите же мне, пжалста, про месиво-то, ежель кто в курсе!!! Заранее спасибо!

  7. #517
    Мега-элита Аватар для IrinаВ
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 725

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Подскажите же мне, пжалста, про месиво-то, ежель кто в курсе!!! Заранее спасибо!
    Очевидно, это ЭМ-концентрат http://saintpetersburg.olx.ru/1-iid-189588579

    http://em.shopargo.com/em_udobrenia/em-preparat.htm

  8. #518
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    Цитата Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
    девочки, если у кого есть не нужное зерно - я б взяла. нужно именно прошлогоднее, т.е. не свежего урожая.
    пшеница овес и прочие злаки.
    повотрюсь.
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

  9. ответ для IrinаВ , на сообщение « Очевидно, это ЭМ-концентрат... »
    #519
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 350

    Цитата Сообщение от IrinаВ Посмотреть сообщение
    Да, вроде бы он. Большое спасибо, что снова навели меня !

  10. #520

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Да, Вы абсолютно правы! Увы. Ну что ж, учимся ведь только на собственных ошибках!!! Больше такого не повторю.
    А тыквам было хорошо на картоне

    А скажите, пожалуйста, Байкал от Сияния чем отличается? А то Сияния нет, а Байкал имеется... Только на бутылке написано, что его просто разводить в концентрациях разных с водой и поливать то, что нужно - ну, грядки, компостную кучу и пр. А что-то я где-то видела про то, что надо какое-то месиво приуготовлять со старым вареньем и с чем-то там ещё, уже память подводит, не помню - что, якобы при таком раскладе одной ёмкости препарата хватает на весь сезон. Это про какой препарат, никто мне не подскажет, а? А то хочется весь участок в порядок привести, земля беднейшая, супесчаная. Так никакого Байкала не напасёшься, если ,как на бутылке написано, поливать - я купила литровую ёмкость, грядочку клубничнуб полила, да кучу компостную. И вся бутылочка тю-тю. Подскажите же мне, пжалста, про месиво-то, ежель кто в курсе!!! Заранее спасибо!

    Добрый вечер!
    Расскажите пожалуйста про тыквы на картоне?

Страница 52 из 379 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena